1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛄ Мет Very bad трип репорт на "МетАмфетамин рацемат UHQ (EU)" от POPLAVSKY, "Токсичная отрава - МетФенДрон

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем Владос Киевский, 27/1/22.

  1. TS
    Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    ВСЕ ФОТО ВО ВЛОЖЕНИЯХ!
    Продавец: POPLAVSKY
    Пострадавшие:
    я - 35/182/85, кент №1 - 36/178/78, кент №2 - 34/172/65
    Вещество: на сайте автопродаж заявлено как "МетАмфетамин рацемат UHQ (EU)" - куплено 1 г.
    Дозировки: я - 80 мг. разово; кенты - сперва по 80 мг., затем по 100 мг.
    Толерантность: у меня - мет рацемат от другого селлера за 2 дня до происшествия; у кентов - мет рацемат от другого селлера за 2 дня и за 1 день до происшествия
    Кросстолерантность: у меня - мокрый мет на псевде за недели 2 до происшествия и 4-FA за неделю до; у кентов - амф за неделю до происшествия
    Способ получения: клад

    -----------------------------------------------
    Предисловие: в прошлый понедельник решил взять 0,25 рацемата Бафа, чисто по одной дорожке себе и кентам, которые больше амфовые, но, угощаю их периодически разными вкусняхами, в основном психотой Психомэна. И вот, они очень заценили рацик, да так, что на следующий день день уже сами себе купили. Пытались и меня угостить в ответ, но, я 2 дня подряд как правило не юзаю ничего, поэтому отказался. А вот уже в среду утром решил взять чек и себе сделать 1 дорогу перед работой, но Баф не видел оплаты, поэтому на работу я поехал чистым.

    В течении дня на другом ресурсе бро Levak рекомендует мне рацемат Поплавского, пробы которого недавно выдавали. И я впервые в жизни так, не мониторя ничего, верю на автомате на слово давнишнему знакомому неглядя, покупаю гешку. Но, кто же из нас мог подумать, что то, что они продают и то, на что они в крайнее время раздавали пробы - это абсолютно разные вещества?!

    На фото с кордами у меня зеленые деревья, то есть кладу было как минимум месяца 3,5.
    -----------------------------------------------
    - органолептика: на вид таки привычный мне рацемат метамфетамина, на запах - очень слабый запах фенилацетона.

    - реактивы: Marquis показал темно-красный, Simon's A+B выдали еле заметный голубой, что говорит о том, что в этом продукте основное действующее вещество - метамфетамин. Но, это может быть что угодно: от бадяженного не пойми чем мета до 2-FMA (флюрометамф) - очень нейротоксичной дряни!..
    -----------------------------------------------

    "Трип":

    С момента употребления и 3-е суток после:
    Я с первой же дорожки в 80 мг. понял, что это хуета полная, а не мет. Он практически без запаха, практически не печет и с горькими лифтами, как анальгин раскусили. Сначала идет немного эйфории, а потом тупо начало паять: начали забывать то, что было вот-вот, речь несвязная, заикались, тахикардия, повысилось давление, особенно руки и пальцы опухли и прям фиолетовыми стали...

    Кенты подумали, что это издержки маленькой дозы, так как до этого несколько дней юзали рацемат Бафа и сделали себе еще по 100 мг., хоть я их и отговаривал. Я же принял половинку оставшегося у меня ривотрила - транк клоназепам (1 мг.), а вторую половинку дал кентам на двоих, когда они поняли, что им тоже становиться только хуже.

    Rivotril (бензодиазепиновый транквилизатор, действующее вещество - клоназепам, также известен как "царь-транк"), все же снял некоторую симптоматику, но, даже не наполовину, так как это был не бэд трип, не психосоматика, а это было отравление токсичной бодягой. Все тело пекло, давление даже после клона было 160/100 у меня (кентам не измеряли), сосуды поджаты к ебеням, сна толком никакого не было, только постоянно выкручивало и ломало, сильные аллергические реакции были...В общем 3-е суток я был на антигистаминных, абсорбентах, НПВС и витамине С...
    ----------------------------------------------


    Выводы: "Режим бога", как указано в описании к продукту на сайте - это действительно был режим несколькосуточной агонии какого-то падшего бога из индийского пантеона касты неприкасаемых...

    Место и стелс: все четко, несмотря на погоду и давность клада.
    Стафф: -10/10, дай Бог, чтобы эта отрава не сказалась в дальнейшем.

    P.S. Я спецом через трое суток употребил приехавший ко мне д-мет от Панацеи, когда еще далеко не полностью отошел от описанных событий, а сделано это было для сравнения в краткой ретроспективе. Лёд проработал у меня почти 1,5 суток, обратно поджал сосуды (вазоконстрикция), но, и близко не до фиолетового цвета, а попаек и покрутов, которые я пережил с "метом" от POPLAVSKY, и близко не наблюдалось!!!
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    stasuka: 1 Очко (понятно) 28/1/22
    Bazilioo: 1 Очко 31/1/22
    Sledak: 1 Очко 8/9/22
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Информативно Информативно x 8
    • Полезно Полезно x 2
    Последнее редактирование: 27/1/22
  2. Sledak

    Sledak Хорошо известный

    Регистрация:
    8/10/20
    Сообщения:
    1.446
    Карма:
    283
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +1.863/4/-5
    Жесть, поплавыч мочит... Здоровья тебе
     
Загрузка...