1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА ⚛ ЛСД ◾ Гаш TRIPLE TRIP REPORT&BAD TRIP[МДМА, Лсд, ГАШИШЬ] ДЛЯ DRUGS ДИЛЛЕРА MASHA SEX

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем satisfaction, 17/12/18.

Метки:
  1. TS
    satisfaction

    satisfaction Постоянный

    Регистрация:
    18/5/17
    Сообщения:
    403
    Карма:
    154
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +753/13/-18
    TRIPLE TRIP REPORT&BAD TRIP[МДМА, Лсд, ГАШИШ] ДЛЯ DRUGS ДИЛЛЕРА MASHA SEX

    Доброго времени суток!
    На повестке дня не обычный репортаж. Трип смешивания мдма и лсд. И жёсткий бед-трип в результате добавки в этот коктейль гашиша.

    С далека заходить не буду. Была отправлена мне проба кристалов МДМА марок ЛСД и гарика. Планы были одни, но что-то пошло не так и вот что из этого вышло: рабочие будни, времени нету, посылка лежит уже на почте больше недели.. Вообщем приехал, забрал коробку, было честно похуй уже ибо человек с которым должен был пробовать по важным причинам уехал, выходного мне не видать хз сколько, работаю и живу в тот момент с даунами которые жудко бесят на трезвую, я не говорю уже путешествиях в этой компании.

    "Да пошли они на хуй со своей работой"
    Сказал как отрезал и зайдя в ТЦ нырнул в кабину туалета. Открываю коробку и вот проблема, Стелс качественный, отдельное внимание но в тот момент я был не рад ибо так просто в туалете не разобраться. Так как я плотно настроился уже и заднюю хуй здам..

    ***пропускаю тонкости извлекания веществ***

    Я в том же ТЦ в руках три зип лока:
    МДМА(кристаллы карамельного цвета, имеют характерный запах). Вес: 0,25г(на глаз, примерно)
    МАРКИ(обычные квадратные бумажки с рисунком очертания лица) 3шт.
    ГАШИШ(мягкая шайбочка, очень мощный, вкусный запах) Вес: кусок
    IMG_20181217_035713.jpg

    НИ ПУХА НИ ПЕРА

    МДМА

    Было задумано выкидывать
    все в себя. Так как до работы ехать далековато, метро, пешком еби его в дышло, высыпаю на руку 60-70% содержимого пакета с крисами кидаю в рот, немного раскусил, посмаковал, горько но терпимо, не противное. Запивая миниралкой и теряюсь нахуй, предварительно спрятав марочки и ляпку.

    Изменения начались минут через 20, просто поднялось настроение, пролетая над Днепром я потянул улыбку и понял что меня не злит уже место куда еду. Мне так нравилось мысли поплыли наперёд плавненько. Но это хуйня)

    В вагоне под землёй уже я начал входить в тор блять, стало тяжело дышать, цвета краски по пиздец пошли, ощущение, что тело в край охуевшее и не слушает, тяжко как то, я очень сильно хочу выйти, срочно щас прям. Я просто стою и блять думаю как бы не упасть щас, не нравится мне это, трусяколотя, и воздух нужен воздух..

    Быстро выхожу с вагона и понимаю что я как пьяный, кратар шатает, и кислород нужен больше, выйдя на улицу делаю несколько вдохов, свежего, холодного воздуха и блять как будто я лёг на диван и мне кто-то сосёт. Стало очень приятно, тепло, мурашки по всему телу, улыбка до ушей. Я пошёл, но не как надо было идти на работу с которой отлучился якобы в магазин а сам поехал через весь город и обдолбался, а как на прогулке, медленно улыбаясь пркуривая сигарету.

    Прошло 1,5 часа я уже расплостался по дивану, как бомж чешу голову, просто теку от кайфа, и ярко общаюсь с напарником, первый раз мне было приятно отвечать на его вопросы, это нонсенс. Зрак разорван просто в хлам!

    Толерантность к веществу: 2 раз в жизни. Первый был две недели назад, колесо эфира.

    ЭФЕКТЫ:
    вход мощный, мне не понравился опять, как это можно вывозить не пойму. Плато просто охуенно, именно кааайф. Пост эффекты не знаю, не видел)

    Лсд

    Меня мажет экстази в самом разгаре, ложу под язык 3 марки... Вкуса нету никакого, что подчёркивает подлинность препарата! Включаю сериал "Во все тяжкие".

    Под конец серии, состояние смазывается точнее наводится резкость во всем. Тело как будто.. бля я хз как обьяснить, сори) Визуализация мира вокруг начинает выебыватся, плыть и давать непонятные оттенки цветов. Дальше этот трип набрал сильный оборот...

    Кислота.. Сильная кислота.. Экран ноутбука в 3Д, снету вокруж дышат во все груди, я лежу как кот не шевелюсь, тело все мурашит, диван окутывает одеялом, всаю пройтись немного, это пиздец... Комнату раздуло, честно было сложно попасть в дверной проём, вышел на улицу.

    Вы бы это видили, я просто в джунглях бетонных коробок, курил сигу как будто час, моменты мозг затягивает и как будто замедляет, не передать словами да и нету таких слов впринцепи) вернувшись, я подвалил с того, что промежуток времени определённый, я не мог понять почему я сюда попал, где то глубоко внутри я как будто рассчитывал попасть в другое место, бля та ну нахуй, я аж расстроился что оказался не там где должен был или хотел.. Закинув взгляд в сериал, все стало на свои места, вооот точно я же от сюда выходил. Визуальные эффекты мощные, прям сложно понять как оно так, все живёт, шивелиться и не стоит на месте, движение персонажей фильма сопровождают шлейфы переливая цветовую гамму.

    Одним словом очень сильно, ебашит шо хуярит я прям в шоке. Так бы и было если бы не одно но... ГАШИШ


    BAD TRIP AND KILL ME

    С этого момента в двух словах ибо я не смогу описать никакими буквами такие вещи. Делаю ляпку, курю..(толера нету, я не употребляю марихуану. 1-3 раза в пол года)

    Вдох-сильный кашель, вкус приятный но мощный прям вот именно сильный. И пиздец, с каждой секундой я растворяюсь, теряю раму и сыплюсь с визгом на пол, сердце ебашит быстро, сильно. То что я видел глазами, я ебал, фу именно галлюцинации, какие то фракталы, переворачивало картинку нахуй, закручивало всю хуйню потом резко кидало тот мир, все что я видел кидало нахуй об пол, предметы как будто разлетелись, в стороны... Вся эта дискотека сопровождалась звуками битой посуды прям возле уха, ударами в колокол и сильным звоном в ушах как на корабле, от этого казалось что так и есть, комнату шатало как лодку, я садился на пол, вставал ложился на диван, закрывал глаза и с криком открывал от падения в размазанную гамму.

    Я был сам. Да сам, приступы страха неописать, страх смерти, Временами казалось что теряешь сознание вот вот и это конец, обхват в голову я ходил с угла в угол разговаривая с собой. "нет, нет бля ну нахуй не надо, бляяять.. стой стой, фу впизду, зачем" и тд. Панические атаки, параноя, паника все с дикой силой усугубляло ситуацию. Сколько прошло времени? Даже вспоминать не хочу, долго.. Это продолжалось долго, я понемногу привык к внешнему развал всего, вот только сердцебиение, страх и звон в голове не давали контролировать хоть что то. Последнее что я помню это боль в глазах от того что творилось в комнате, я уже не мог смотреть, галики ебаные, какой пляж нахуй, почему куртка с кресла на пол падает, шиза. Я уже смирился с тем что мне пиздец и это не шутка, укутался одеялом просто зажмурил глаза и улетел в хуй пойми что, мультики да? Да я такую хуйню смотрел, слышал чувствовал.. Ебашило настолько сильно, что проснулся я утром, в ахуе, на полу.. Состояние нормальное, постэфекты от всего как будто, лёгкость какая то и бля пустота, следуйщий два дня я думал о духовном и почти не говорил не с кем, перекручивая как плёнку фильма всю эту поебень.


    Вход от экстази был в 12:00 проснулся в 6:00 Это все что из тайминга могу сказать!

    ВЫВОД:

    Посылка упакована отлично, общение с продавцом приятное. Благодарю за пробу и желаю успехов в бизнесе!

    БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И МИР ВСЕМ МЕСТНЫМ!







     
    Последние данные очков репутации:
    Диана ❤: 1 Очко 28/6/20
    Cr1staJl: 1 Очко (Всё четко сделал.) 28/6/20
    Hoops4life: 1 Очко 2/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 18
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
  2. Visus

    Visus Постоянный

    Регистрация:
    20/6/18
    Сообщения:
    555
    Карма:
    184
    Репутация:
    165
    Оценки:
    +1.074/6/-11
    Еб*ать ты дикий
     
    Последние данные очков репутации:
    Диана ❤: 1 Очко 28/6/20
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  3. SIGCZAR

    SIGCZAR ★CZAR★ Banned

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    980
    Карма:
    404
    Репутация:
    289
    Оценки:
    +2.402/24/-242
    Аж самому захотелось марку)
     
    • Полезно Полезно x 1
  4. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    саппорт псих ;)
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. TS
    satisfaction

    satisfaction Постоянный

    Регистрация:
    18/5/17
    Сообщения:
    403
    Карма:
    154
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +753/13/-18
    Та ладно тебе)
     
  6. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    то что нас не убивает
    мы не покупаем ;)
     
    • Смешной Смешной x 2
  7. tetraceklinur

    tetraceklinur Местный житель

    Регистрация:
    1/2/18
    Сообщения:
    1.838
    Карма:
    434
    Репутация:
    629
    Оценки:
    +5.468/11/-4
    Ебать колотить, ничесе коктейль счастья я хуею. Все в себя послать, прям как я в двадцать лет))
     
    Последние данные очков репутации:
    Диана ❤: 1 Очко 28/6/20
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. Want2fly

    Want2fly Мне бы в небо...

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    434
    Репутация:
    632
    Оценки:
    +4.547/20/-16
    Ненаход:
    1
    Ну ты , бро, камикадзе на всю кукушку. Больше так не делай)
     
    Последние данные очков репутации:
    Диана ❤: 1 Очко 28/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Целофан

    Целофан Местный житель

    Регистрация:
    31/5/18
    Сообщения:
    2.187
    Карма:
    434
    Репутация:
    997
    Оценки:
    +5.622/39/-57
    Намешал всего да побольше, вот и получилась такая бэдуха. Плюс гашиш без толера курить - это глупость, как по мне. Трип – краткое руководство к тому, как не стоит употреблять вообще ничего.
     
    Последние данные очков репутации:
    Want2fly: 1 Очко (Согласен на 100%) 17/12/18
    • Согласен Согласен x 1
  10. Hazy

    Hazy Местный житель

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    11.843
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.282
    Оценки:
    +9.956/55/-44
    Гашик и мадам эти оч сильные. Особенно молли вкатило, любимый приколяс)
     
  11. Tupen4ik

    Tupen4ik Местный житель

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    433
    Репутация:
    816
    Оценки:
    +5.862/43/-181
    Вот тут я уже начал дико орать)))
    А тут уже совсем разрыв пошел)))


    Репорт - Бомба!Я в шоке,ты шо так развлекаться)))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. TS
    satisfaction

    satisfaction Постоянный

    Регистрация:
    18/5/17
    Сообщения:
    403
    Карма:
    154
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +753/13/-18
    Та бля, если б не гашик был бы просто сильный кислотный трип с оттенками усиленной эйфории. Я не курю дубас вообще, он меня сильно очень прёт и высаживает раньхе хапал лет 5,потом что то пошло не так, если раньше 2-3 банки любой шмали курил, отвечаю любой всегда 2 напаса отпускал со старту, то потом с колпак хотелось плакать, не вывожу вообще это состояние. А под этим лсд мне чёт гашик показался таким приятным, вкусным эксклюзив какой то , ощющение "грех не покурить" было. Ещё под кислым взглядом нормальную я ляпку такую коцанул, я гаш остаток знакомому отдал он сказал что очень сильный прям один из лучших что купил когда либо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. monomono

    monomono Banned Banned

    Регистрация:
    16/11/18
    Сообщения:
    729
    Карма:
    304
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +930/14/-19
    Трип огонь, будем брать мдма :D
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. MyNigga

    MyNigga Местный житель

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    567
    Карма:
    333
    Репутация:
    134
    Оценки:
    +1.178/13/-6
    Бля я прям весь твои трип перед глазами видил когда читал ) ну ты сильно конечно такое комбо на работе дал ) четкий трип!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. asshole69

    asshole69 Пользователь

    Регистрация:
    3/12/18
    Сообщения:
    71
    Карма:
    48
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +77/0/-1
    *еби его в дышло*
    Лучший трип что я читал. Спасибо тебе за этоLol4664 А смешивать такое больше количество ПАВ(!) еще и таких мощных ты бы прекращал)
    Посмеялся я вдовольtrollshmm
     
    Последние данные очков репутации:
    satisfaction: 1 Очко 17/12/18
    • Согласен Согласен x 1
  16. TS
    satisfaction

    satisfaction Постоянный

    Регистрация:
    18/5/17
    Сообщения:
    403
    Карма:
    154
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +753/13/-18
    Это была разовая акция. Ошибку осознал, был жестоко наказан)
     
  17. asshole69

    asshole69 Пользователь

    Регистрация:
    3/12/18
    Сообщения:
    71
    Карма:
    48
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +77/0/-1
    Но только об одном прошу, не переставай писать трипы, даже если придётся пережить это еще раз!
    Искусство требует жертв{vkdog18}
     
  18. Masha-Sex

    Masha-Sex Местный житель

    Регистрация:
    4/10/16
    Сообщения:
    528
    Карма:
    384
    Репутация:
    170
    Оценки:
    +2.942/47/-27
    спасибо , мне понравилось
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TS
    satisfaction

    satisfaction Постоянный

    Регистрация:
    18/5/17
    Сообщения:
    403
    Карма:
    154
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +753/13/-18
    Мне не особо если честно)))
     
  20. RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Та кто бы тебе пробу на 3 тыщи грн дал, не бзди в попiл, ато очi запорошиш
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
Загрузка...