1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли ☯ ENZO ,'-) TRIP REPORT BLACK NEW POST ALFA ,'-)

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем SHOKSA BOYSA, 28/4/22.

  1. TS
    SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.123
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.639/20/-79
    [​IMG]
    Всем привет ,очень очень рад вас всех видеть ,друзья хоть меня и потеряло короткое время от вас всех ,но я все понял быстро и не плохо,и вас всех тоже вспоминал ,но сегодня речь о том как я крутился возле магазина BLACK NEW POST ,и взял пробу альфу весом 5 грам которую я употрибил нозально ,и меня держало 7 дне + - 8 без сна ,давайте посмотрим вместе ,что же было на самом деле поехали ,'-)

    Ссылка на магазин будет тут

    https://www.legalizer.cc/forums/BNP/

    Кручусь возле магазина,уже не один день,в связи с тем что некоторые люди записались на пробы а потом отказались ,подумал я конешно о своем ,своей волне ,долго я крутился очень не как не повертался язык записаться ,в итоге всё-таки решение было принято, оставить свою заявку ,все таки моя энергия победила ,меня одобрили ,не зря я писал первую часть Трип репорта,и в конце говорил часть вторая ,мысли они материально сбываются если первый Трип репорт курил ,то второй Трип репорт я ток нюхал ;-)

    Место клада ,это было хорошо подобранная локация, довольно не плохом месте в мое городе , добрался туда я легко ,военное время и как клад снял тоже очень легко я ,проблем у меня не было с этим

    Вещество: ALFA PVP
    Способ получения: Кладом
    Тестер: М 185 80 кг
    Толлер: знаком веществом не по на слышен
    Кростоллер две недели чист

    Фото товара выглядит так

    [​IMG]
    Дорогие пользователи,фото выложил с предыдущего трипа,так как фото товара едентично первому,это было мой Трип второй месяц ,почему я щяс его пишу ,я просто был в бане ,хотел бы вас попросить относитесь с пониманием,мне самому хотелось бы вам написать самый лучший Трип с фото и материалы,но фото вот только такое есть, а материал есть что сказать давай те уже наконец-то приступим

    Итак ,смотрю на вещество, понимаю что переломной лежит 5 грам чистой альфы кристалл подумал я такое бывает раз в год торжества,возле которого не смог я не то что пройти мимо , а всеми путями каким только можно я употрибил я кайфал на все 200 процентов ;-)

    1 день трипа

    0.00-0.05 итак беру себе делаю дорогу 30 мг ,пускаю через нос ,на запах альфа именно та я сразу понял что это на долго ,так как она пахла сладким это очень хорошо,если так пахнет ,то будет переть без запайок я и паранои ,на вход в нос жение в носу не было обнаружено ,не горчит не кислит люфьв нормально ,на этом времени я уже ощущение уже подрыва что меня ток ток ,начинает подрывать

    0.00-0.10 уже чутсва что первая стадия двери открываются переломной ,я понимаю что вот да да это оно ,на этой радости ,хотя мне уже я понимаю что пиздц как весело и очень хорошо ,я беру делаю себе ещё одну дорогу 30 мг ,хотя мне было итак делаю ещё вдох и все уже начинает очень очень быстро нагрибать и подпирать

    0.00-0.20 все пизда ,понимаю шо стимулирование моей цнс начинает работать на всю катушку ,причем 60 мг интервалом в 10 минут ,это го было достаточно ,для того что бы. Я уже звонил своим товарищам и говорил ,отдавай свои калонки вы всеравно музыку не слушайте ,на что тлваришь уже был у двери с кульком и двумя каланками

    0.00-0.30 Всем понимаю ,что этого состояния мне хватит на очень долго но не было такого чуства вялости Стима ,все было на стока хорошо , именно двойная стимуляции как будто двойная ,доза лошадиная доза прикиньте это было из 60 мг ,мне даже первый Трип репорт показалось что я перевел продукт потомушо ,я курил как бы там больше эйфория,была и Стим тоже но по времени ,тоже как бы не мало ,
    Но нозально это было ,по другом все ,вот я вам скажу так ,не кого в сторонки без внимания не оставит данный продукт ;-)

    0.00- 0.40 Стимуляторы выровнялась ,на свою планку ,как должно быть уже первая стадия началась,начало очень хорошо стимулировать,за хотелось конкретно что то делать ,впрочем как всегда ,но это было не обычно ,мне хотелось конкретно что то делать ,калонки уже были у меня а проигрователя не было прочем чем я занялся ,но при этом всем я ещё ходил туда сюда быстро ,думал нехуясе бля пизда ,я вам честно говорю ,меня так начало хорошо пиздовать быстро резко как я люблю это было именно то,и оно туда сюда походил ,я чутсва появилось на голове точок ,'-)

    0.00-0.50 Уже полностью в Стиме понимаю что нужно срочно что то делать,так как я уже начал по не много розносить квартиру ЗРАЧКИ БЫЛИ НА ВЕСЬ ГЛАЗ

    01:00-02:00 Прошол уже один ,первая стадия вступления имён в Трип одной ногой уже даже двумя уже ,там понимаю что на моей голове начинает появляться точьки,а да это она от потока мыслей прикиньте появилась эйфория ,о бля ,да да да на фоне стимуляции ещё эйфория,а это тока друзья мои 60 мг вьебал ,интервалом в 10 минут 30+30=60 мг шож думаю я музыку в студии ага не тут та было ,калонки эсть,а проигрователя нету ;-)

    02:00-04:00 все это время конечно получал кайф от вещества ,да рельно мне нравится это состояние, особенно от такой ,такого я давности не встречал ,очень хорошая ,мне все также ,эфория правда прошла но стимуляция осталось

    04:00-06:00 на этом фоне ,даю полному ещё 30 мг , состояние ещё у двоилось ,стало очень сильно хорошо,если я до этого пытался ,что то зделать, то уже компьютер с телевизором было роскручены на маленький детальки,и подключение люди из чата как схрестить калонки,или с телевизором ,или компьютером

    06:00-08:00 все таки по времени не кто не не отменял , коменданский час ,и я не выдержал взял ,трубку забил туда ,пару каменей начал плавить,хотя мне уже было хорошо наверное даже не наверное многовато делаю вдох ,сдел один один написик ,положил трубку ,я аж вышол из квартиры на лестницу ,кое что понял ,стоял на лестнице сам начал тупо смиряться ,все шо было до этого ,перенесло фазу лютого накаление тоисть,захотелось сыпать просто не что базарить ,а люто наваливал,хотя я писал из закритим ртом ,он почему-то под утро почернел,видать я делал языком много движений рот не закривался

    08:00-02:00 Вся телефонная книга ,постарадала нахуй там их итак было не много ,контактов 8 в итоге все получили по заслугам ,и я тоже чс дал о себе знать,переходим план Б чаты ,там их тоже не особо но все же это лучше свои чаты ,и лушче чем не чего

    02:00-06:00 перед тем как зайти в чат ,уже так не рескую сильно ,так как понимаю что прёт пиздец как а Нада ещё хотя было АХуено делаю 15 мг нозально
    Звезда в чате ,я уже полностью сижу в чате ,я один обшяюсь со всеми мне кажеться что мы на одной волне а мы ,на одной волне реально ,упаролся я прёт их чат и меня кажеться все вокруг,пиздато все друзья и меня все понимают ;-)

    День 2

    06:00-07:00 Понимаю о том что после того как я один раз за ночь покурил ,и по носу дал 15 мг ,прошла ночь в общем один день ,причем быстро а у меня состояние как будто я тока ввалился вот 5 минут назад

    07:00-12:00 пользуюсь моментом коменданский час уже закончился ,выхожу на улицу но перед этим даю трубку два напаса больше чем первый иду гулять ,в тот день было сонце сразу после двух напасов кидаю трубку ,иду на улицу ,понимаю ,что меня за все время сильно Кроет,но очень приятно но как будто то ли я отвык,но альфа довольно очень уж хороша ,я понимаю что прёт очень очень хорошо достойна внимания ,с таким подходом особенно
    Все это время находился на улице в чате до тех пор как после ночи ещё не сел телефон

    12:00-15:00 ставлю на подзарядку телефон ,понимаю что мне ещё также как первый день паралельно заряжена телефон,а музыки все таки хочеться ,но в это время как бы Нада итак оставить себя в трезвом рассудке на ,что меня конечно не хватило и потянуло на музыку

    15:00-20:00 в этом период все таки решил ещё дать по носу 30 мг,и чат иди сюда ,все также обшяться со всеми охота была пиздец по моим этого ещё заходил на Сайт сюда ,но это была ошыбка очень большая ошыбка но все же обшяюсь ,в чате на сайте визде

    20:00 -03;00 понимаю что коменданский час. Опять вот начался свет все нужно было гасить, на форуме и на телеграмме чате просто не вылажу ,отуда пиздеть охота постоянно и делать тоже что то

    03:00-06:00 понимаю что через час закончиться коменданский час
    Регион было взять грам вещества и пойдти к одной паре домой и там наебиштца

    3 день

    07:00-12:00 Иду по дороге понимаю что визде блок посты ,ищол иза города ,в город пока дошол ахуел ,Кент живёт в обшяге хотел перед входом к нему домой курнутл ещё для того что бы зайдти к ним домой и дать им пизды ,типа на ухо упасть ,захожу в обшягу подымаюсь на этаж отуда Иду ,чорную лестницу не до хожу до места,как выяснилось потом мне уже кричали ,стой я в наушниках не слышал ,а на этой лестнице где щяс ,мне уже подходит довольна ,такая тетка очень здаровая,подошла и говорит подними бычок ,я ей говорю это не я кинул бычок ,это реально кинул бычок не я ,меня пиздует по мне видно что со мно что то не то ,в этой обшяге уже на чорной лестнице ходят курить травку ,ну альфу само собой и всех уже там заебали туда заходишь мусарака ,ну я попал под горячую руку
    Сначала показую ей паспорт что Украинец ,на что она поняла что под кайфом ,и приходит другая уборщица ну если я худой ,а они две огромный сельские бабы ,и ещё один мужык ,так вторая уборщица взяла пачку соли обычной магазина,и мне ебанула в лицо. Конечно на меня не чего не попало ,я понял в этот момент что мне пизда ,и начал своими тоненькими ручками как у горобчика ноги ,ебашить их троих ,конечно им пизды не дал ,но когда хотел отуда не уйдти а сьебаться я потерял там паспорт ,когда она кричала тер оборона ,я достал нож ,думал я шя порежу всех,так ножик сломался ,фиксатор и я порезал сам себя руку себе ,хух блять выбижал я с етой обшяги ,остались одни наушники ,ещё телефон проебал с которого щяс пишу ,паспорт телефон проебал ,сел на лавочку думаю вот пизда защол кинту курнуть чуть не убили но я сам виноват

    12:00 -15:00 Пизда сижу на лавочке думаю а шо тока шо было, думаю Нада идти что то делать,пизды получил то ладно ,паспорт телефон , особенно телефон там же страница Лиги туда не попасть уже. С другой телефона вот ,делаю дорогу 40 мг иду в обшягу забирать свой телефон стукаю в дверь дверь не открывает ,в акно кричать верни телефон паспорт ,откриваеться дверь выходит здоровый мужык и говорит что Нада ,ты знаешь отдай паспорт телефон,сказал телефона нету паспорт есть отдам тока с ментами ,и закрились двери ,я стою блядь меня перекосило внутри пиздец ,думаю ого я ещё раз ,он говорит ты шо не понял, говорю где телефон криком ,отдай в итоге не хуя

    15:00-16:00 Пиздую в тер оборону ,т говорю шо меня перепутали из терористом там все ахуели ,уже две машины едут со мной под обшягу звонок дверь не кто тут ,один автоматом как уебал ,дверь сразу откриваеться жирной ,тип сразу подобрел ,мне отдали , документы а говорю а телефон а его нету ,думаю ух пизда тер оборона сказала ,а нахуй ты нас дёрнул по такой хуйни сказал ,так не отдавали без вас ,хух паспорт вернул а телефон нет

    16:00-17:00 все таки попадает кенту он со своей мадам ахуевший кидай грам альфа ,те упариваться понимаю что остался проблемой я один на один ,

    19:00:20:00 все таки моя карма чистая но я все что находил все отдавал людям,не Криса вещи чужия не подмивал ,и тут совершенно чудо ,звоню на телефон кто то мужик поднимать трубку ,да да я нашол возле детского сада ,вернул мне его попросил ,тока разблокировать

    4.5.6.7 день прошли абсолютно без сна,в режим NON STOP

    Вывод Очень годный продукт ,мне такая альфа давно не залетела ,я не спал 7 дне а мне каждый день казался как первый день , довольно таки не плохо ,если б не та история с паспортом и телефоном ,и баном котором я был ,месяц один в бане я сам виноват ,я начинал там где не нанада ,и в том месте ,пизды получил по своей вине ,но паспорт был при мне телефон отдали ,после 4.5.6.7 день уже вам не отписал не потому что впадло,а том уже было своей личное ,там сильно уже хуярило,мы же с вами адекватные люди ,и я вас всех люблю и уважаю ,там уже кончено пусть история умалкртвате ,но было очень хорошо,за последние год я такой продукт мне не встречался очень достойно и не оставит без внимания не кого и в сторонке ;-)

    Магазину успехов в бизнесе и процветания благодарю за доверия ;-)

    Товар TOP NON STOP очень понравилось , наконец то я вас нашол ,друзья вас всем всего хорошего вместе мы сила ,до встречи ;-)
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    Последний Джанки: 1 Очко 28/4/22
    Увыходанет: 1 Очко 28/4/22
    Psihopat: 1 Очко (Респектую!) 28/4/22
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 28/4/22
  2. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    красавчик
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    7 Дней как 7 Кругов Ада
     
    Последние данные очков репутации:
    SHOKSA BOYSA: 1 Очко 28/4/22
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  4. Barbour

    Barbour Местный житель

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    3.700
    Карма:
    334
    Репутация:
    539
    Оценки:
    +4.224/16/-22
    Не отписан трип:
    1
    Ахах силач рады видеть тебя в поле зрения братан
     
    Последние данные очков репутации:
    SHOKSA BOYSA: 1 Очко 28/4/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    Четко)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.123
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.639/20/-79
    Благодарю за внимание друзья ;-)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  7. Обдолбаный Гоблин

    Обдолбаный Гоблин Гоблин шишкокур Banned Vip

    Регистрация:
    20/8/21
    Сообщения:
    971
    Карма:
    214
    Репутация:
    214
    Оценки:
    +1.176/8/-8
    Вот это трип так трип)))
     
    Последние данные очков репутации:
    SHOKSA BOYSA: 1 Очко 28/4/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Green_Master

    Green_Master Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/7/20
    Сообщения:
    2.390
    Карма:
    254
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.545/5/-9
    Не отписан трип:
    4
    Сильная подача! Местами сумбур и непонятки, но есть свой стиль! Рптацья однозначен.
     
    Последние данные очков репутации:
    SHOKSA BOYSA: 1 Очко 28/4/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.123
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.639/20/-79
    Благодарю ;-)
     
  10. TS
    SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.123
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.639/20/-79
    Согласен есть местами Хаус ,и не до конца выражение правильно свои мысли,над ошыбками буду работать ;-)
     
  11. Black Support

    Black Support Banned Banned

    Регистрация:
    18/3/19
    Сообщения:
    1.160
    Карма:
    334
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +5.342/45/-138
    красавчик
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. Последний Джанки

    Последний Джанки Banned Banned

    Регистрация:
    18/9/21
    Сообщения:
    2.695
    Карма:
    334
    Репутация:
    603
    Оценки:
    +4.114/14/-27
    bravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    SHOKSA BOYSA: 1 Очко 28/4/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. TS
    SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.123
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.639/20/-79
    Рад был стараца :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. Увыходанет

    Увыходанет Хорошо известный

    Регистрация:
    7/8/18
    Сообщения:
    1.323
    Карма:
    254
    Репутация:
    330
    Оценки:
    +1.594/7/-19
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Ахахах красава.
    Боевик жостик получился
     
    Последние данные очков репутации:
    SHOKSA BOYSA: 1 Очко 28/4/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  15. TS
    SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.123
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.639/20/-79
    Дабро,мне тоже такая мысль приходила , сценарий получился ;-)
     
    Последние данные очков репутации:
    Forest_Gamm: 1 Очко (Сильно) 28/4/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. Forest_Gamm

    Forest_Gamm Пиздабол, исполняет хуйню.

    Регистрация:
    27/6/20
    Сообщения:
    2.071
    Карма:
    304
    Репутация:
    254
    Оценки:
    +1.782/6/-9
    SHOKSA BOYSA, я думаю ты уже пробу альфы долгое время брать не будешь)
    Почитал я Трип подахуел ёпта веселишь ты сильно)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. Psihopat

    Psihopat Местный житель

    Регистрация:
    31/12/19
    Сообщения:
    2.425
    Карма:
    334
    Репутация:
    665
    Оценки:
    +4.850/16/-16
    Оххххуетительный трип!!! Красавчик!!! Давно не читала хороших трипов. Твой зашёл на ура. +1 в обязательном порядке.))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.123
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.639/20/-79
    Привет ,репа кончилась это только начало бро ;-)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TS
    SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.123
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.639/20/-79
    Привет очень рад тебя видеть тут ,ты наверное не в курсе ,откуда надохновление ишло да да , именно вот с твоих трипов ,перечитал не мало,мне очень понравилось твои роботы , благодарю и тебя ,за то что за шла ко мне гости ,очень приятно ;-)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  20. Green_Master

    Green_Master Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/7/20
    Сообщения:
    2.390
    Карма:
    254
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.545/5/-9
    Не отписан трип:
    4
    Не знаю стоит ли что-то менять, так ты потеряешь свою изюминку. Твой репорт - твои правила! Кому не нравится - Досвиданья. Тем более большинству заходит. Все, обнял, всех благ и буть аккуратней, особенно с вахтершами )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
Загрузка...