1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли ☯ ENZO TRIP-report по A-PVP белая для UNDERGROUND

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Luceffer, 20/3/22.

  1. TS
    Luceffer

    Luceffer Пользователь

    Регистрация:
    25/12/17
    Сообщения:
    254
    Карма:
    84
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +119/2/-2
    ТРИП-РЕПОРТ
    для UNDERGROUND shop
    по A-PVP

    Ссылка на UNDER.FM кликабельно
    Вещество: альфа белая
    Способ преобритения: пред заказ через сайт, получение горячим кладом, индивидуально.
    Время: с момента оплаты до получения 4 часа.
    Способ получения: спецклад, на магните, место норм быстро,четко и практично.
    Характеристики вещества: изолента и внутри зип, в зипе белые кристаллы практически не имеющее запаха и цвета, белые полупрозрачные камушки, полный зип, заявленому весу соответствует!
    Способ употребления: ингаляционо, выпариванинием, в связи с военными действиями с дивайсами огромная проблема, их негде купить, а материалы для них вообще нереально достать что бы сделать, выход это старая добрая классика - это ИСПАРИТЕЛЬНО-ОСВЕТИТЕЛЬНЫЙ прибор (ЛАМПОЧКА)!
    Дозировка: я лично насыпав 0.3-0.5 грамма в одну такую лампу и выпарил и выкинул, ни какого повторного использования!
    Тестер: 33 года, 97 кг., 197 см., МУЖ..
    Толлер: не буду врать сам себе, толерантность очень сильная.


    [​IMG] [​IMG]



    ТАЙМИНГ И ЭФФЕКТЫ, ОЩУЩЕНИЯ
    Находясь в вечном ожидании появления позиций на сайте начинаешь срываться и брать у не проверенных шоп в или у тех кого вообще найдёшь так есть огромные риски попасть в ситуацию! Но вот один мой друг сказал сделать через пред заказ на сайте! Я приятно удевлен сервисом - это очень удобно, не нужно мониторить сайт и ждать пока пополнится ваш город, а затем лотерея с районами и берёшь из того что есть в наличии! ((( Я так месяц как начались перебои с наличием, я мог день весь сайт клацать, ждать то что нужно, но то вес не тот то районы вечно другой конец города.... А теперь освоил как и совсем другое дело! Прям просто я забыл уже когда так было что оплатил, оператор оплату принял и заказ в работу сразу, примерно 4 часа пока туда сюда, уведомление в переписке к тикету появилось фото! Я тут же набрал фару, прыгнул в тапки и туда, правда половину пути все равно пришлось пеши пройти но то пустяк... б

    ВХОД
    13:00

    Место для клада было выбрано удачно. Недалеко от маршрутов общественного транспорта во дворе жилых домов в ливнестоке на магните! Просто "идеально"... Сейчас ещё и снимать просто класс, во дворах никого, все по домам! Неспешно подошёл, снял, сделал фото и отвалил распаковывая по дороге...
    13:05
    Уже пройдя пару дворов дивайс был готов к подрыву и тут уже пришлось искать укрытие из-за того что погода все не станет весенней, холодина и ветер, ужас просто. И вот нашлось, не дует и светит солнешко!
    13:07
    Стоя посреди проулка на открытом месте я ловил кайф от того что так безлюдно, турбиной греея дивайс неспешно плавиться камни из-за холода вообще хорошо что растопил, и вот чуть прогрелось, вдох на полные меха, прогреваю дальше, повторяю но уже я чувствую что вдыхал тяжёлый дым и вдыхал чуть не потерял контроль!
    13:12
    Снесло моментом я словно в реальность загрузился и оглянувшись я убрал дивайс и двинул к другу заделиться с ним и навалиться с ним и все такое....
    13:20
    Речь связал что сам сабе сказать ничего внятного не мог, прилив сил и енергії конечно скмашедший! Я понимаю что нужно меньше внимания к себе привлекать сейчас так как в городе "Орки" и ведуться боевые действия, не долго думая точнее вовсе не думая я взял курс на ближайшее атб!

    13:35
    Затарившись подуктами и вещами первой необходимости я позволил себе литр колы, пока до кассы добрался весь мокрый давление шибонуло, стою пытаюсь не суетиться, это так сложно, оплатил телегу продуктовую благодаря этому форуму и его заботливой администрации которая финансово помогает в таких тяжёлых ситуациях как сейчас....
    13:40
    Нирнув в переулки, неспешным прогулочным шагом, благо не дул ветер, но зато дул я, на полном морозе достал не скрывая и не останавливаясь, на ходу валил густые клубы дыма как паровоз.....

    13:50
    Несло меня словно пнеслинаруках я не заметил как пришёл к товарищу который очень далеко живёт....
    14:00
    Сделав два новеньких апарата, засыпали и полетели включив музончик и растворившись в вакууме чувств....
    14:07
    Стримительный туман сознания рассеиваеться в миг и отвлеченный уже тем что бы ещё разок втянуться, и вот то что заставляет стынуть кровь, все что не шевелилось и не должно пришло в движение , голоса стали слышны, да так отчётливо будто я стою рядом с тем кто говорит......
    14:30
    Мыслей в голове +100500, охото поговорить но не могу выдавить с себя ни слова, тело то и дело сжимается словно пружина.... и вот только начинаешь приходить в сознание так началось вечернее стрельбеще.
    14:45
    Мы наваливали от души что бы перло так как никогда, я понимал что прилета где-то совсем рядом, взрывы просто будоражили чувствительность и заставляли сидеть в оцепинении.... я понимал что нужно выдвигать к себе так как если бы я не вышел во время обстрела я бынеуспел до темноты, и вышел оставив его самого, еще покурив раз или два по дороге я дощел до остановки где сел нм крайний бесплатный авттбвс в спбе на район.....

    17:15
    я был шокилован, но находился уже дома, и понимая насколько скоросной был этот движ я плюхнулся в постель без движения, и так валялся не шевелясь час или полтора, затем разделся, навалил погромче музыку и понеслась......


    Очень, очень хороший сттафф от андерграунда я проосто в восторге и у меня нет слов.....

    Вывод:
    эйфория 10/10
    стимуляция 10/10
    влияние на зрение и слух 10/10
    искажение окружающего мира 9/10
    общая ценка за покупку и работу команды андер.фм 11/10

    ну я даже не знаю что и добавить. все очень хорошо,
    Спасибо
    мир вашим мирам
    добавить я до сих пор весь
     
    Последние данные очков репутации:
    starblow: 1 Очко 29/3/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 20/3/22
  2. CRYSTALLORD

    CRYSTALLORD Гость

    Регистрация:
    16/11/21
    Сообщения:
    209
    Карма:
    39
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +108/0/-0
    Перегреваешь вещество.
     
    Последние данные очков репутации:
    Luceffer: 1 Очко 18/4/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Luceffer

    Luceffer Пользователь

    Регистрация:
    25/12/17
    Сообщения:
    254
    Карма:
    84
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +119/2/-2
    Таки оно да! Стараюсь насыпать в трубку что бы хватило на одну сольную тягу, довожу до состояния гидроудара так что бы Кристал минуя жидкое состояние начал испаряться..... Один вдох и 2-3 часа ничерта больше не хочется. Это не сильно экономно но все же работает. А когда хочешь побалдеть нужна трубка побольше или же и вовсе лампу сделать и насыпав 0.25 а лучше 0.5 на мягком пламени клипера или свечи катать каплю пока не надоест)))))))))
    [​IMG]
    4:20 it's puff puff time......
     
  4. CRYSTALLORD

    CRYSTALLORD Гость

    Регистрация:
    16/11/21
    Сообщения:
    209
    Карма:
    39
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +108/0/-0
    bravoxxx
     
  5. CRYSTALLORD

    CRYSTALLORD Гость

    Регистрация:
    16/11/21
    Сообщения:
    209
    Карма:
    39
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +108/0/-0
    Бро, тебя не шизит потом?
    Реально кайфуешь от альфы?
     
  6. Green_Master

    Green_Master Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/7/20
    Сообщения:
    2.390
    Карма:
    254
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.545/5/-9
    Не отписан трип:
    4
    Если мощно втягивать, не успевает
     
  7. TS
    Luceffer

    Luceffer Пользователь

    Регистрация:
    25/12/17
    Сообщения:
    254
    Карма:
    84
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +119/2/-2
    Стадии шизы я пережил уже давно. Альфа она же давит на страхи, на то что болит. Вот и делаем выводы, устранив причины получаем нормальный вариант кайфа)))
     
  8. CRYSTALLORD

    CRYSTALLORD Гость

    Регистрация:
    16/11/21
    Сообщения:
    209
    Карма:
    39
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +108/0/-0
    Ну тут не могу спорить.
    Пробовал пару лет назад сей продукт, но честно сказать никакого удовольствия не получил.
    Сначало эффект мне показался похожим на амфетамин, после мне стало тупо плохо.
     
Загрузка...