1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Tfue вызвал Ninja на бой по правилам MMA - CyberSport.ru

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 24/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    Тернер Тенни предложил Тайлеру Блевинсу решить все вопросы, возникшие между ними, в поединке по правилам MMA. Он бросил вызов в видеоблоге на YouTube.


    Своё заявление Tfue сделал после прочтения сообщения в твиттере Ninja, где он предлагал Тенни подраться. Позже выяснилось, что твиттер Блейвинса взломали.

    [​IMG]
    Тернер Tfue Тенни:
    «Вы знаете, что на протяжении многих лет я и Ninja были соперниками и соревновались друг с другом в H1Z1, PUBG и Fortnite. И когда я гнал на него в соцсетях, на Twitch, да где угодно, он пытался меня порвать, говоря ерунду за моей спиной. И я знаю, что он всегда хотел меня порвать, и я даю ему возможность сделать это на ринге. Плевать, UFC, MMA, где угодно».


    Tfue также рассказал, что Ninja делал всё, чтобы Тенни получил бессрочный бан на Twitch, а также чтобы его карьера в не сложилась.

    [​IMG]
    Тернер Tfue Тенни:
    «Я просто хочу выйти на ринг с этим дураком и раз и навсегда со всем покончить. Либо ты выходишь на ринг, как мужчина, и дерёшься со мной, либо закрой рот, признайся, что ты трус, и больше никогда не говори ерунды. Никогда больше не упоминай меня, потому что ты остаёшься не у дел».


    После просмотра ролика от Tfue Блейвинс ответил, что не будет с ним драться.

    [​IMG]
    Тайлер Ninja Блевинс:
    «Я не заинтересован в драке с тобой, Tfue. Я не испытываю к тебе ненависти, я никогда не хотел, чтобы ты потерпел неудачу. И мне не нравится, что ты использовал взлом моего твиттера для рекламного трюка. Это было вмешательство в частную жизнь, которого никто не заслуживает. Таким образом ты делаешь мне хуже и помогаешь взломщику».


    Ninja и Tfue — два самых популярных стримера по Fortnite. В общей сложности на них подписаны более 20 млн человек. Перед уходом на Mixer лидером по числу сабскрайберов был Блейвис, но после смены платформы первое место по популярности на Twitch занял Тенни.
     
Загрузка...