1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

SYNDICATE (PRAHA) Чехия "Прага"

Тема в разделе "Курилка Украина", создана пользователем CHIGIVARA, 4/4/22.

  1. TS
    CHIGIVARA

    CHIGIVARA Banned Banned

    Регистрация:
    30/3/22
    Сообщения:
    14
    Карма:
    3
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +5/0/-0
    Чехия (Прага)
    Добрый вечер жителям Праги!pokaxxx Как у Вас дела? Здесь можно поделится информацией, с людьми которые попали в другую страну, например такую как 356g566y5(Прага)356g566y5 и не знают как поднять себе настроениеFree435345 кроме как ПИВО beer2xxxи не знаешь, что, где, и как! Мы поможем если (мы это группа где ты щас) сможем,Friends344334 Не оставляйте друг друга уныватьWassattyu6jj6juj6j6 в это негативное времяIcon9(1)545454. Люди будут рады любой информации где можно взять. Или даже другие города. Спасибо5t4t545t
     
  2. Green_Master

    Green_Master Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/7/20
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.547/5/-9
    Не отписан трип:
    4
    Спроси у Levak может подскажет.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.389
    Оценки:
    +20.972/42/-41
    Депозит:
    $3
    Прага, Почта - все что угодно)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Мееех

    Мееех Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/4/22
    Сообщения:
    7
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Меф, mdma xtc у кого в Чехии брать ?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.389
    Оценки:
    +20.972/42/-41
    Депозит:
    $3
    Меф ты тут не достанешь. Мдма у нас можно, мини опт-опт
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. Мееех

    Мееех Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/4/22
    Сообщения:
    7
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    По чем мдма ?
     
  7. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.389
    Оценки:
    +20.972/42/-41
    Депозит:
    $3
    Дёшево, панишер штука 400, 3 1050, 5 1500
     
  8. emerika

    emerika Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/6/21
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Помоги с шишками, даже в Прагу приеду . А если знаете где намутить в Клотовых или Пльзне буду вообще хеппи
     
  9. ApplePony

    ApplePony Местный житель

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    796
    Карма:
    304
    Репутация:
    409
    Оценки:
    +2.494/4/-8
    По мефу ситуация изменилась, появился. Не топовый, но вполне себе рабочий и не шибко грязный.

    Кстати, огромное спасибо тебе, сам знаешь за что :)
    Ровный человек без гнильцы, от дел с ним только позитивное впечатление.
     
    Последние данные очков репутации:
    Levak: 1 Очко 14/10/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 10/10/22
  10. tiotio2

    tiotio2 Banned Banned

    Регистрация:
    14/3/21
    Сообщения:
    1.346
    Карма:
    254
    Репутация:
    298
    Оценки:
    +1.521/4/-21
    Не отписан трип:
    2
    Видел по телику , что в вену там ширяются . Вот , где реально права человека соблюдаются .
     
  11. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.389
    Оценки:
    +20.972/42/-41
    Депозит:
    $3
    Тебе тоже старик, знакомство с тобой повлияло на мой промысел божий сугубо позитивно.

    А меф шо там? Наши ж небось на кухне
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. ApplePony

    ApplePony Местный житель

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    796
    Карма:
    304
    Репутация:
    409
    Оценки:
    +2.494/4/-8
    Меф в Праге как минимум два варщика делают, один точно наш. Трип-репорты писать поленился, но отзывы по свежим впечатлениям накатал, скопирую из переписки с барыгой.

    [​IMG]
    Бля, целый лонгрид получился, ну извини что многабукв, я под мефом.

    Пручесть: 8/10, снизил на балл за чутка убитые примесями силу эффекта и еще балл за нарушения технологии а может и хуевые реактивы, из-за которых меф потерял в эйфо и словил буст нахуй не ценимого мефовыми стима. Чтобы ты понимал, стимит он на уровне феди, т.е. возможны проблемы с жалобами типа "бля, я ебашил ваш меф маленькую дорогу 4 часа назад, все давно закончиться должно, а нихуя заснуть не могу и сердце колотится так что выпрыгнуть готово, что за хуйня?!". В чистом, правильном мефе соотношение силы стим 20% (и очень мягкий, чисто во время трипа сил добавить, если конечно не ебашить его столовыми ложками) к эйфо 80%

    Чистота - 5/10, минус четыре за то, что хуево промыли после варки. Причем, это не сложное дело, там нужны растворители копеечные (ацетон) или знание примитивнейшей технологии крисаллизации в холодильнике и немного времени. В чем минус примесей - они не только делают меф слабее, но и дарят ему пару хуевых штук - тяжелые выхода, добавочный стим, большая токсичность для печени и еще больше убивает слизистую носа -- вот те самые сопли, забившие носяру очередного мефедронового, так что дышать трудно, не говоря уж о том что раздраконенный подобным стаффом нос примет от силы 60% вещества из следующей дороги в случае догона. Еще минус балл за пиразины, это ошибка варщика, накосячил при варке. Пиразины -- это та хуйня, что влияет на нежелательный стим в продукте, а кроме того она еще и мутаген и токсин. От постоянного употребления такого мефа организм развалится намного быстрее. Впрочем, большинству на это похуй и они вообще не знают что это))
    В целом, его чистили, но почистили хуеватенько. Запаха кошачьих ссак от него резкого не идет, но все же имеется. Цвет тоже как бы намекает, что здесь хотя бы попытались почистить, а не продавать меф цвета какахи, с таким же качеством, зато дешево пздц - в закупке для шопа само собой, продадут его по той же цене, что и нормальный, все равно шоп через месяц соскамится, а мертвые сраму не имут :D

    Внешний вид, консистенция: 7/10
    Ну если сравнивать с другим мефом мукой. Это уже не супер вонючая и летучая мука только недавно из реактора, которая впитывает атмосферную влагу и сыреет шо ебанутая. Это мелкие камни из хреново, но все же почищенной муки. Их намного легче хранить, фасовать и просто юзать. Но камушки делались человеком, который не шарит за конечного потребителя его продукта, поэтому они твердые. А это очень добавляет гемора при попытке их разробить перед употреблением, не знающие лайфхака с толстым зипом и прокаткой маркером/карандашом, проведут много времени, ебаша эти микро козьи катышки чем-то плоским, или тупо тем же пластиком, что и дороги чертят. В процессе процентов 10 прилипнет к тому чем дробили или тупо улетит куда-то в угол, потому что они твердые и дробятся с трудом.
    Более того, ту же муку можно пеекристаллизовать в мелкую друзу, которая еще удобнее в хранении и фасовке, крисы легко толкутся, автоматическая очистка от всяких говн в процессе кристаллизации. В общем, глядим на твердые камушки с осуждением)

    Короче, меф настоящий и пручий, но качество хромает. Выхода не самые терпимые, на марафонах ловишь стимуляторный психоз из-за оверстима.
    На 6/10 общая, бывает и намного хуже, но мефедроновый торч с опытом постарается найти более качественный, второй раз не приет, только если нет другого варика. Остальным будет похуй, прет как надо, и збс.

    [​IMG]
    Я не фотографировал, так что фотка его же, но не моя -- поэтому качество и освещение говенное, по факту он светлее.

    Меф - доволен. Если качество стабильное от варки к варке, смело у него бери. Лучше того, что в прошлый раз был, и в целом.

    Пручесть - 7/10, слабоват чутка, и это его единственный минус. Я с прошлого раза ничего не юзал, толер сбился, и мне он чуть слабее, чем должен быть показался. Я дал попробовать знакомому, он тоже сказал что прет не так сильно, значит не показалось. Но с пропорциями стим/эйфо все окей, классика, тут не накосячили. Просто сама эйфория слабее выражена, такой лайтовый чутка. И немного с запозданием стартует, стоит иметь в виду и не докидываться сразу же после первой, решив что не вставило, просто подождать, нагребает с задержкой.

    Чистота - 7/10, приятно удивили. Почищен не совсем до конца, но гораздо лучше предыдущего. Не накосячили при синтезе, за это уже респект, да и чистили не на отьебись, хотя и не до конца, в т.ч. от непрореагировавшей основы (заметно по маслянистым пятнам при подсушивании перед ручной дочисткой). Но от главных говн промыли, норм товар. Нос не забивает, печет умеренно, выхода чисто мефовые, без добавок от грязи. Не мешан с солягой, как любят делать говношопы.

    Органолептика, консистенция -- 6/10, запах сильный и это мешает. Но не вонючий, как бывает у грязного, обычный мефовый запах. Еще он влажный, это потери на вес, недосушили. Из-за этого же комкуется, очень неудобно дороги делать.
    Если будешь брать снова, смело проси скидку за это. Кстати, одна из причин, почему прет чутка лайтово -- от просушки тоже зависит, да и в носу такой влажный грудками берется, хуево впитывается.
    Но в целом не критично, можно подсушить (что я дома и сделал, с дочисткой) или сделать крисы, главное чтобы ветра, кондея или вытяжки не было рядом -- пропахнет все, и чем меф мокрее, тем активнее он окисляется от воздуха.

    В целом поставлю ему 7.5 из десяти, если не придираться особо. Главное что выхода не злые, ну как мне показалось на конец марафона.
     
    Последнее редактирование: 16/10/22
  13. Hopmusarok

    Hopmusarok Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/11/21
    Сообщения:
    34
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +7/0/-0
    Привет
    Тоже мефа надо в праге
     
Загрузка...
Похожие темы - SYNDICATE PRAHA Чехия
  1. Romashka1
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    112
  2. Kolini
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    106
  3. Free_man
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    119
  4. syndicate_01
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    969
  5. Petro8778
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    162