1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Project X: Trip Wars, Episode I: Enigma of Tripwalker

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Педрулин, 27/8/21.

  1. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124


    Этот видос обошелся организаторам и спонсорам в 24 биткоина и даже не несет никакой смысловой нагрузки. Но пофиг, форум платит, так что гуляем посоны.
    anton-d-deloy-ig-1080x1080-vader01.jpg
    Кстати, идея вам для выпечки: ограниченная серия печенек с данными грибами в виде Звезды Смерти. Уморительно, не правда ли?

    В первую очередь хотелось бы пожелать всем участникам удачи, хороших трипов и вдохновения. А также поблагодарить организаторов и спонсоров за то, что они проделали такую масштабную работу. Итак, давайте начнем погружение в новое приключение, очередной улетный трип в сеттинге космической оперы. Привет, мой юный падаван. Надеюсь ты готов. Я да. Утром выпил пару бокалов темного, отлично прочищают кишечник от всякого шлака. Потом даже мысли светлее.
    stehen-ash-guinness-star-wars.jpg

    За Легалайз!

    Начнем мы, пожалуй, с самого начала. С момента, когда был объявлен конкурс Project X. Это случилось сразу после того, как зловещая Гильдия Тестеров перестала выяснять кто из них бэст оф зе бэст оф зе бэст. Тогда многие утверждали, что они смогут написать куда лучше УГТ. Но они почему-то этого не сделали. А я взял и сделал. Хотя решать, конечно же, вам, дорогие друзья. Эта битва - поистине битва титанов. В этом конкурсе собрались настоящие тяжеловесы слова. Крутейшие из крутейших. Чемпионы Трипов. И я просто рад быть в их числе (сейчас без сарказма). Мне не надо первое место. Мне надо деньги. Я люблю деньги даже больше, чем наркотики. Безусловно, на деньги можно накупить наркотиков (и не только), но еще я люблю бесплатные наркотики. Темная сторона преобладает во мне...

    0.jpg

    Несмотря на это я чуть было не профукал конкурс, т.к. был занят на работе. Я чуть было не профукал все пробы. К счастью Физик кое-что приберег для меня. Другие спонсоры уже раздали стафф и выбрали своих чемпионов, но мне повезло - ведь Кондитерская поистине один из самых лучших магазинов, а Физик - один из лучших гроверов. Физик даже круче, чем Эйнштейн.Эйнштейн не доказал теорию относительности. А Физик доказал, показал на практике, а потом доказал всем, что вам еще учится и учится. А я... а я просто обожаю грибочки. В общем, списавшись с ним, я, в последний момент, успел дать данные на отправку. Физик предложил мне гибрид "Энигму" - эксклюзивный стрейн. Что это за гриб и с чем его едят я не могу сказать вам. Ни он, ни его штурмовики не дали мне конкретной информации. Видимо секретный рецепт "кухни" - подумал я, т.к. в свободном доступе не смог найти подробной информации. Позже Физик сообщил мне, что это смесь сортов B+ и Penys. Растет данный гибрид лишь на планете Татуин. Экзотика, хули. Но это на самом деле не важно. Самое важное будет впереди. Но, подобно мудрому Йоде, тебе стоит запастись терпением. Это и правда будет эпично, в галактическом масштабе. И я, также, как и герои саги, буду идти с тобой, сталкиваться с новым, преодолевать барьеры, расти и открывать все заново. И все для того, чтобы прийти к простому, но очень важному выводу: мы все космическая пыль. Звучит на первый взгляд бесперспективно. Но что поделать? Зато очень поэтично. Миллиарды лет назад звезды взорвались и погасли, чтобы стать частицей тебя. Возможно, часть какого-то карликового гиганта, сверхновой - это на данный момент клетки в твоем зрачке. Разве это не прекрасно? Просто так, подумай. Небольшой оффтоп.

    Но время повестей и букав, которые так не любит мой дорогой друг Лэндо СиДжей Карлиссиан. Слова и правда бывают пусты. Главное что между строк.
    Пока я ждал, я заручился поддержкой Джанго Каты и его мультов, которые должны обеспечить мне победу в голосовании.

    denys-tsiperko-star-wars-challenge-14-2.jpg

    В это время из тайного логова повстанцев были отправлены чертежи к самым потаенным чертогам разума. Стелс достойный имперского класса был доставлен сегодня. Жаль, конечно, что не в новом утюге, но для толковой транспортировки грибов годится. Раскрыв замысел, я обнаружил внутри ключ к восстановлению баланса в Трипе. Темная сторона сегодня получит маленько пиздюлей, отвечаю за базар. Чтобы самим убедится, предоставляю вам фотографию этого экзотического и эксклюзивного стрейна:

    220734741_319965606536263_1041325490191068612_n.jpg
    5 год после битвы при Явине, архивное фото в цвете. Глубина неопределенна. Экспозиция хромает. Баланс белого 10000000. ИСО тоже. На светотеневой рисунок забил. Щас не в тренде. Мы люди творческие, нахуя нам эти технические заморочки?

    Уложив грибочки на досточку, я достал нож, чтобы тонко порезать их. Они противились, было видно, что грибы не хотели этого, но я все равно покрошил их, как Дарт Вейдер повстанцев.



    А после этой смешной нарезки, я предлагаю тебе ознакомится немного с вашим проводником в мир новых галактик и рубежей, в неизведанные регионы.


    Имя: Педрулин Трипуокер
    Должность: Магистр Ордена Психонавтов
    Возраст, рост и вес: 31, 178, 70
    Навыки: Средние
    Количество вылетов: 3 за последние два месяца, последний раз около недели назад.
    Стафф: Грибы "Энигма".
    Вес: 3 гр.
    Доставка: НП
    Ветка магазина: https://www.legalizer.cc/forums/Кондитерская-ГРИБЫ-СЛАДОСТИ-ВЫРАЩИВАНИЕ.2526/
    00.jpg

    И наконец можно приступить и к самому сладкому. Че, ополченцы, давным-давноним? Да пребудут с вами грибочки!

    00:00 - 00:05 - прожевал пробу целиком, запил чайком с медом. На вкус как губы Леи. Трудно передать словами этот гурманский букет, но мне зашло на ура. Словно первый поцелуй. Ел я не то, чтобы на тощак, но к обеду аппетит у меня был уже как у Джаббы Хатта. Ну... понеслось. Двигатели включены на полную мощность. Я готов к вылету. Очистив свой мозг от вопросов. Спокоен я в мире. Вопросов всегда больше, чем ответов.

    00:05 - 00:25 - эх... не видна взгляду темная сторона. А нет, стопэ... Погодите-ка... Да вот же она! Вот она моя хорошая! В темные времена ничто не таково, каким кажется. Вот ети все гипперпрыжки видели в кино? Вот ето щас у меня. Очень тяжело, непонятно и страшно в темноте. Но грибы всегда такие на вход. Тяжеловаты для неподготовленного зрителя. А экслюзив - это разрыв шаблонов, точно первый фильм Лукаса в конце семедесятых. И ето без сиджеая. Никаких хромаков. Все в натуру. Мастерство рук и виденье автора.

    Трип течет во мне и я един с Трипом.

    00:25 - 01:00 - как только ты сделаешь первый шаг по пути псилоцибинового торчка, ты уже не сможешь свернуть с него. Че щас в моей голове происходит... Это просто невообразимо. Полное погружение в атмосферу космоса и неземных ощущений. Тело стало легкое, как в невесомости. Каждая моя мысль вызывала смех и радость. Я смеялся, как олдовый фанат просматривая новую трилогию ЗВ. Повсюду были неизвестные краски, они сгущались, как тучи над Дж. Дж. Абрамсом. В трипе сомнений не должно быть. Должна быть только вера. Вера в псилоцибин. Я полагаюсь на нее.

    01:00 - 02:00 - продолжаю свой межпространственный путь под хитовый шлягер "Песнь Солевика".



    Оценил отсылочку? У меня своя трипвселенная, как у Марвел. Но так могут только опытные джедаи. Лишь немногие мастера способны выстраивать, в деталях, тщательно продумывая и прорабатывая свой стиль. ЭТО УРОВЕНЬ, ЮНЛИНГ. Это высший пилотаж. Так могу только я, Левак, 13-й, Королева Драмы и иногда Катада, когда сильно выпьет.

    02:00 - 02:30 - мне понадобился весь свой джедайский опыт, чтобы научится управлять Трипом. Все что было до... просто не поддавалось контролю. Спустя лишь два с лишним часа я стал приходить в себя. Ну как, не то чтобы я вообще себя в руках не держал. Просто грибы тяжеловаты на вход. То подмучивает, то сушит. Хочется заесть этот долгий "выхлоп", но есть это плохая идея. Жевать как-то вообще не прикольно. Кожа горит все время. И все время тянет ржать, без причины. Я лежал и увидел в трещинках на потолке маску Вейдера и чуть не лопнул со смеху. Все ярко. Все плывет. И так долгих мучительных два часа. Думал уже просто закрыть глаза и полежать, но когда я закрыл веки то начал видеть какой-то калейдоскоп из все цветов и оттенков. Голова так закружилась, что думал щас буду блевать и при этом ржать. Это было бы неудобно. Где-то в этот момент стало все объемным и меня начало возвращать. Туманно все в Трипе. Много не знаем мы. Терпение должны мы иметь пока пройдет муть всякая. Ахахахаха все не могу.

    02:30 - 02:31 - мне кажется я дебил. Не могу перестать ржать и при этом начинаю ощущать себя будто со стороны. Эй, перестань ржать дебил! У нас тут гости. Не культурно.

    02:31 - 02:32 - пиздец, никогда не видел столько оттенков белого. Никогда еще не видел столько глубины в пустоте.

    02:32 - 02:33 - Чуи, мы дома!

    Так, выдохнул. Надо перекурить. Заебали эти джедайские штучки. Хотя Сер Джон Уильямс и Лондонский симфонический оркестр пусть останутся. Музло у них классное. Дайте им кто-то грибов и мета.

    Наверное самое крутое в грибах - это восприятия себя, это погружение в какие-то скрытые грани. Я не скажу, что там что-то пиздеть такое сокровенное, но и не пустяковое. Для себя, конечно же. Главное не раздувать до космических масштабов. А то станешь как Кастанеда. Потеряешь связь с реальностью. А реальность, окружающая среда та еще засранка. Она наваливается, и, выходя из гипперпрыжка, сначала может свалить с ног. Но ты не подумай что я нагнетаю саспенс. Это так ржачно всегда. Я чуть глаз себе не выколол пока не вышел из дома чтобы покурить. Надо и в технике поднатореть, не только в думах о высоком. Что я и понял из великой саги - это то, что грибы это всегда вызов самому себе. Осмысление приоритетов и принятия поражений. Смотрю срач в чате, сообщения типа "Я больше не делаю ошибок" и смеюсь. Я постоянно их делаю. Не могу не делать. Как вы так умеете? Научите, Император Палпатин! А потом вижу Вашингтон спрашивает какую пиццу заказать и жалею, что Олд меня забанил. Но еще чуток, дорогой модер. И я крикну тебе: "Любую". Они все ахуенные!

    mizuri-tatooine.jpg
    Не, ну Лукас, конечно, гений. Одно дело против солнца снимать, но против двух... Правда я сейчас как будто в 3-Д кинотеатре. Том, где не надо окуляры.

    02:30 - 05:00 - это была непередаваемая гамма цветов и эмоций. Я все время ржал с имперской илитой, но и в тоже время завидовал им. Я вдруг понял, что эти ребята и правда лицо тестеров. Они сказали всем "Хватит!", мы не будем жрать дерьмо, мы любим себя, мы самодостаточные и взрослые люди. Нам похер на бесконечные пробы. Мы хотим видеть мало, но чтобы они были качественные.

    05:00 - 06:00 - да уж, Физик дал "просраться" мне. Я почувствовал очищение вплоть до кишечника. Грибы не только рассудок назад вернут, но и заставят почувствовать себя хорошо каждой клеточкой. Релакс щас до корней в волосах. До ногтей на ногах. Не буду никому ничего навешивать, только ситхи все возводят в абсолют, но данный стрейн - это загадка, завернутая в головоломку из клыков и шерсти дружелюбных вукки.

    06:00 - 06:15 - "выпустил сарлакка"

    06:15 - 07:00 - вернулся после победы над своими демонами. Если я что и понял из этой великой саги, то только то, что она была про понимание своей темной стороне и укрощении ее. И что ситхи всегда возвращаются. И что их всегда двое. Ето Легион и СиДжей. бугага. Нет, ето не правда. Хотя туманно все. Темная сторона всегда, словно спорами обросшая. Но зато там есть печеньки.

    Итоги тоже туманны...
    Общение с клиентами - уровень запредельный. Но смотря что тебе надо. Или ттн привнотом, или дать консультацию лучшим стрейнам и их выращиванию. Физик и его республика в любом случае придут на помощь.
    Стелс и посылка - для моей пробы, скажем так, не АТ-АТ, но старый проверенный истрибитель
    Сами грибочки - Космос. ЭТО РАЗРЫВ ШАБЛОНОВ. ЭТО НЕ ПОПКОРНОВАЯ ЖВАЧКА. Но весь мной пройденный путь очень личный, не хотелось бы делится им. Из особенностей хочется отметить насыщенные визуалы, контраст цветов и, пожалуй, это некое расслоение в окружающих предметах. Если говорить про зеркальную съемку. Если про беззеркалку... Ну, это положительный, глубокий, эмоциональный драйв. Это гармония с собой. Это еденение с Силой. Силой псилоцибина.

    Благодарю Вас за то, что поспособствовали моему продвижению в роли юнлинга и еще благодарю, что дали понять весь масштаб опыта и труда. Я и сам подумываю начать заниматься выращиванием, но теперь осознал, что делать это не стоит с бухты барахты. А лучше запастись терпением, приумножить знания, сделать все с толком и мастерством. ЭТО БЕСЦЕННО.











     
    Последние данные очков репутации:
    Vivozinapas: 1 Очко 30/8/21
    Confictioner: 1 Очко (великолепно) 31/8/21
    Социодрама: 1 Очко 8/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 15
    • Креативно Креативно x 2
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 27/8/21
  2. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Благодарю
     
  3. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Ну что же, господин Педрулин, как всегда выше всяких похвал) Мне всегда нравились стилизованные трипы. Хотя я не ярый фанат звёздных войн, но отсылки мне понравились, особенно про мультов Катады) Описание эффектов также на высоте, вспомнились мои первые трипы с непонятными и затянутыми входами и т.д. Всё эффекты от начала до самого конца переданные максимально доходчиво и понятно да ещё и в уникальном стиле, респект!

    P.S больше вылетов - больше контроля ;) Ну а лететь лучше всего на тёмную сторону, у нас тут есть всё: деньги, слава, печеньки и т.д) Рано или поздно все повстанцы будут на нашей стороне, это не избежно, таковы законы вселеннойdevilxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 30/8/21
  4. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Дос лез, братишка. Дос лез.

    Пы. Сы. Ну я подерусь за место возле Императора и Вейдера. Чтобы заслужить ево
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Confictioner

    Confictioner Кондитерская Shop Support Помощник

    Регистрация:
    17/4/21
    Сообщения:
    64
    Карма:
    173
    Репутация:
    98
    Оценки:
    +949/0/-1
    Педрулин, очень понравилась ваша сага.
    красиво пишите и вовремя чтения целиком погружаешся в ваш мир. креативность мышления аж зашкаливает!
    Очень хорошо постарались и я надеюсь, что это не последнее путешествие в грибной мир ;)
     
  6. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Благодарю еще раз! Конечно не последнее. Я как только научусь более менее выращивать нормально - тут же прикуплю мицелия данного стрейна. Это мегабомба
     
  7. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Сильнейший трип))
    Бля, вот чё вы меня пугаете?lolxxx
     
Загрузка...