1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛄ Мет Project X: Трип-репортаж на пробу Метамфетамина от White MAMBA или "Играй по правилам".

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем kill_wither, 26/8/21.

?

Проголосуете за меня с 31.08?

  1. Да

    3 голосов
    21,4%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Оценю работы других тестеров и сделаю окончательный вывод.

    11 голосов
    78,6%
  1. TS
    kill_wither

    kill_wither Местный житель

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    1.028
    Карма:
    304
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +1.757/12/-4
    Трип-репортаж на пробу Метамфетамина от White MAMBA или "Играй по правилам".
    Трип-репортаж написан на конкурс от legion32 "Project X", в теме которого проводиться голосование за лучшую работу. Там вы можете ознакомиться с остальными работами участников и сделать вывод, кто заслуживает проход в следующий раунд.
    Данный тяжёлый наркотик, способен вызывать сильные негативные последствия от употребления. Если вы хотите ознакомиться с данным веществом более подробно советую ознакомиться с моей темой "(Перевод) Метамфетамин". Автор не призывает к употреблению, а лишь описывает свои эффекты!
    Ник: kill_wither
    Пол: Мужской.
    Возраст: 21 год.
    Вес: 63 кг.
    Наименование: Метамфетамин.
    Вещество: N-Methylamphetamine.
    Вешний вид: Мелкие прозрачные кристаллы с коричневой жидкость в зиплоке.
    Запах: Резкий, химический.
    Дозировка: 15 мг.
    Толлер: Нулевой.
    Кросс-толлер: Нулевой, не считая никотина.
    Способ употребления: Пероральный(проглатывание капсулы с содержимым).


    Предисловие

    Одним вечером зайдя на всеми любимый нам форум я обнаруживаю сообщение legion32 о конкурсе. Получаю Мет на пробу. Метом не очень доволен, но меня волнует не сам наркотик а возможность принять участие в конкурсе. Рядом сидит моя девушка и я понимаю, что мне предстоит рассказать ей о том, что я буду писать трип-репортаж.

    Чтобы у вас сложилась общая картина я расскажу вам о том, что моя девушка знает о моём творчестве, ведь с самого первого дня нашего общения я ей о нём и рассказал. Но она категорически против того, чтобы я употреблял. Через призму беспокойства нам всё-же удалось договориться о том, что я приму участие.

    На улице ночь, я не сплю, а в голове мысли о том как я буду писать работу для первого раунда конкурса. И вдруг ко мне приходит "озарение", можно начать писать с момента участия! Я беру и изливаю свои мысли в предисловие.

    legion32 упомянул о том, что работа должна быть объективной. Да и вообще на всём форуме слоганы об необходимости объективности в репортажах. Изучая свой стиль трип-репортажей я прихожу к выводу, что надо бы больше узнать о самом Метамфетамине и рассказать об этом людям. Поэтому моим следующим действием становиться составление плана, а именно:
    1. Посещения сайта psychonautwiki
    2. Перевод, правки и публикация статьи об Метамфетамине.
    3. Отказаться от алкоголя и нормализировать употребления никотина в ближайщие дни.
    4. Подготовиться к тестированию.
    5. Востановиться после тестирования и собрать мысли воедино.
    Абзац и список выше вдохновил меня на название данного трип-репортажа, а именно "играй по правилам". "Что же, посмотрим, к чему приведёт меня подобный подход к трипу" – звучат мысли у меня в голове, после чего я кладу телефон и начинаю погружаться в сон.

    Подъём клада

    Проходит n-ое количество времени и я вижу сообщение с кладом от mamba_manager . Я одеваюсь и иду на место клада. Сам клад находился в довольно тихом месте, но с дороги, которая проходила рядом был отличный вид на место клада. Я подхожу и начинаю искать нужный мне "стелс". На поиски ушло минут 7, после чего у меня в руках оказался мой клад в "стэлсе". Сам "стэлс" сделан идеально, вероятность, что его кто-то мог найти минимальна. Увы но фото стэлса я предоставить не могу, дабы не подставлять магазин.

    Подготовка перед тестированием и фото.

    Беру сверток и начинаю подбирать задний план, после чего делаю уже само фото.
    photo_2021-08-26_22-24-05.jpg
    Дальше начинаю распаковывать, герметично замотанный слой изоленты. Зиплок с очень неприятным запахом и мокрым содержимым.
    photo_2021-08-26_22-24-08.jpg photo_2021-08-26_22-24-15.jpg
    Выбрал переоральный метод употребления, путём проглатывании капсулы. Я беру некую часть мета и засыпаю его в пустую капсулу от лекарства.
    photo_2021-08-26_22-24-24.jpg photo_2021-08-26_22-24-20.jpg
    Т.к. употреблял через капсулу просушивать не было необходимости.

    Тестирование

    Набираю стакан воды и запиваю им капсулу, после чего включаю таймер на телефоне. Я уже знал чем займусь на всё время трипа. Сначала я решил сделать перевод статьи с сайта psychonautwiki, но тошнота не давала этого сделать. После того как тошнота прошла я открыл сайт и стал писать.

    Мой план был таков: я перевожу информацию и публикую её за день до публикации самого трипа дабы нагнать ажиотажа. Но с входом на сайт возникли проблемы, поэтому я лишь перевёл статью и записал её в документе для последующей публикации.


    Далее мы с девушкой идём гулять. В Харькове был праздник, поэтому мы решили пойти в центр. Путь до центра был пешком, поэтому дорога вышла у нас долгая. Движения давались мне легко, а ночные фонари города горели ярче чем обычно. Каждый раз, когда я под метамфетамином, свет становиться ярче, а в сочетании с ночным городом в центре это просто восхитительно.

    По дороге мы купили пару лёгких вкусняшек в магазине. Да-да я могу есть под метамфетамином. Не знаю чему все так удивляются, ведь самый большой секрет успешного трипа в соблюдении дозировки. В центре нас ожидали мысли о том как люди проводят всё своё свободное время.Оказывается наблюдать за людьми - очень прикольная штука).

    Гуляли мы допоздна и позже решили разойтись по домам, где я уже дописал данный трип. Уснуть долго не удавалось и лишь с первым утренним светом я понял, что меня тянет в сон.


    Проснулся я от жуткого звона будильника. Этим утром он необычайно сильно действовал на нервы. Сегодня на работу, поэтому я одеваюсь и выхожу из дома. После работы я захожу на форум и публикую статью, корректирую данный репортаж и вечером уже выкладываю его на форум.

    Эффекты
    Стадия Входа
    00:10
    – Начинаю чувствовать сильную тошноту.
    00:25 – Тело начинает кидать в жар
    Стадия Эйфории
    00:35
    – Свет стал ярче, зрение четким, я начинаю замечать все больше деталей, появляется эффект "мазанины" похожий на экстази.
    01:00 – К вышеперечисленным эффектам дополнились приятные тактильные ощущения, позитивные мысли и мурашки по телу.
    01:30 – Эффекты эйфории начинают спадать.
    Стадия стимуляции
    02:00
    – Эффекты эйфории отошли и начинает выходить на передний план сильная стимуляция. Появляется желание догнаться, которое я контролирую.
    02:30 – Ускоряется поток мыслей, появляется желание заниматься физической работой.
    Пик стимуляции
    05:00
    – Мысли продуктивные, движения четкие и быстрые, усталости не ощущаю.
    10:00 – Эффекты стимуляции начинают спадать.
    Спад эффектов(отходняки)
    15:00
    – Стимуляция отошла, чувствую подавленность, пустоту мыслей и общее недомогание.
    16:00 – Засыпаю
    Следующий день – Все ещё присутствует общее недомогание, аппетит слабый, настроение подавленное. В голове мысли употребить ещё дозировку, но делать этого не собираюсь.

    Заключение

    Сам метамфетамин я не люблю, из-за сильной зависимости и возможных последствий. Если вы его решили употребить, то с ним нужно быть очень осторожным. Хорошо подобрать дозировку, не употреблять ещё раз до окончания эффектов(12ч.), пить воду и стараться есть. Это все необходимые правила при употреблении метамфетамина, если вы хотите снизить его вред на своё здоровье.

    Клад сделан неплохо, за исключения стиля клада, который хоть и надёжный, но не удобный в поиске. Сильно порадовал стэлс, который найти случайно - будет проблематично

    Товар магазина с неприятным запахом, коричневым цветом и мокрым содержимым. Такое обычно называют "мокрый мет", но на мой взгляд товар должен быть сухим. Вероятно если бы я его просушил, то коричневый оттенок был бы практически незаметен. Сами эффекты интенсивные и качество их на высоте, но сильная тошнота при входе немного расстраивает.

    Вывод

    Для людей, которые употребляют метамфетамин товар сэллера "White MAMBA" неплохой и стоит внимания. Но новичкам в мире ПАВ я бы не советовал пробовать сам Метамфетамин, т.к. можно довольно легко допустить большое кол-во ошибок при употреблении

    Благодарю mamba_manager за выданную пробу, а читателей за внимание. Всем удачи и берегите себя!
     
    Последние данные очков репутации:
    Cnb111го: 1 Очко 31/8/21
    Владос Киевский: 1 Очко 4/9/21
    freiheit: 1 Очко 6/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Информативно Информативно x 1
    • Креативно Креативно x 1
  2. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Ну после твоего трипа, он в тг попросил всех также делать. Я просто увидел уже после того, как почитал твой репорт
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Ну мы вместе делаем одно дело, так что, конечно же, я буду читать все работы, кадого участника и затем решу уже. Но тебе все равно + за первый шаг
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. TS
    kill_wither

    kill_wither Местный житель

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    1.028
    Карма:
    304
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +1.757/12/-4
    Видимо я подкинул новую идею легиону, для участников конкурса.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    kill_wither

    kill_wither Местный житель

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    1.028
    Карма:
    304
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +1.757/12/-4
    Удачи тебе, с твоим трип-репортажем.
     
  6. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    И она довольно неплохая podmigxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Galinafde775

    Galinafde775 Не стоит доверять! Пробы не давать

    Регистрация:
    26/3/20
    Сообщения:
    5.139
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.402
    Оценки:
    +9.741/44/-50
    Ненаход:
    3
    Не отписан трип:
    3
    Друзья а что хто от ми таміетамтна болить и печет в левом боку кишечник ,что мне делать подскажите срочно блин лежу так что то болить как будто анктри камушки слева в низу кишечника
     
    Последние данные очков репутации:
    kill_wither: 1 Очко (За активность P.S. Держись там и следи за своим здоровьем, раз уж не можешь отказаться от синтетики.) 27/8/21
    • Информативно Информативно x 1
  8. TS
    kill_wither

    kill_wither Местный житель

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    1.028
    Карма:
    304
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +1.757/12/-4
    Вероятно всего большая нагрузка на органы(может почки), из-за регулярного употребления. Тебе стоит сделать перерыв большой и восстановить свой организм от синтетики. Пей воду, и выводи токсины, но не переусердствуй, чтобы сильно не нагружать почки.
     
  9. TS
    kill_wither

    kill_wither Местный житель

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    1.028
    Карма:
    304
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +1.757/12/-4
    Всё во благо твоего конкурса)
     
  10. E2E4

    E2E4 Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    5.828
    Карма:
    434
    Репутация:
    818
    Оценки:
    +4.935/8/-14
    Симпатично )
     
    Последние данные очков репутации:
    kill_wither: 1 Очко (За активность) 30/8/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. TS
    kill_wither

    kill_wither Местный житель

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    1.028
    Карма:
    304
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +1.757/12/-4
    Спасибо, всегда эксперементирую над оформлением)
     
    Последние данные очков репутации:
    E2E4: 1 Очко 1/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.209/74/-172
    Не плох
     
    Последние данные очков репутации:
    kill_wither: 1 Очко (За активность) 31/8/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. TS
    kill_wither

    kill_wither Местный житель

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    1.028
    Карма:
    304
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +1.757/12/-4
    u776u68i87h
     
  14. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Очень достойный репорт, но малость лаконичный.

    Я и сам предпочитаю писать репорты в таком стиле, они все-таки для этого и предназначены - объективно освещать вещества и шопы.

    А этот конкурс, на мой взгляд, если провести аналогию, то это больше фристайл с мячом, нежели футбол! ;)
     
    Последние данные очков репутации:
    kill_wither: 1 Очко (За активность) 4/9/21
    • Информативно Информативно x 1
  15. TS
    kill_wither

    kill_wither Местный житель

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    1.028
    Карма:
    304
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +1.757/12/-4
    Благодарю за то, что осветил проблему. Постараюсь поработать над этим).
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. freiheit

    freiheit Штандартенфюрер

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    869
    Карма:
    204
    Репутация:
    143
    Оценки:
    +848/10/-8
    Чёткий репорт!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. TS
    kill_wither

    kill_wither Местный житель

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    1.028
    Карма:
    304
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +1.757/12/-4
    Спасибо!
     
  18. Кавасаки

    Кавасаки Скажений диявол Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/5/19
    Сообщения:
    196
    Карма:
    124
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +249/5/-4
    Не отписан трип:
    2
    отлично но фоток не видно
     
  19. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Местный житель Vip

    Регистрация:
    6/4/21
    Сообщения:
    5.426
    Карма:
    434
    Репутация:
    511
    Оценки:
    +3.651/19/-24
    Хороший , объемный Трип репорт ,а вот цвет мета как-то подстремал,а так а общем всё ништяково,мог бы кинул бы репку .
     
Загрузка...