1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое ⛄ Мет Project X: Обратная сторона медали

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем abysswalker, 30/8/21.

  1. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    5377ed3cbc009.jpg
    Добрый вечер читатель.
    Возможно ты помнишь мои повествования
    Написанные в состоянии наркотического опьянения
    С целью самовыразиться,либо же заполучить очередной кусок дряни,хуй знает..
    Может ты читаешь мою публикацию впервые
    И думаешь что тебя ждёт сейчас очередная утопия
    С выдуманными героями и завуалированными именами очередной синтетической хуйни
    Которую сегодня ты или глотнёшь или занюхаешь или не дай Бог пустишь по вене
    Чтобы описать что стафф 10\10,магазин советую.Ведь так надо.
    Ты же хочешь потом ещё вмазаться халявной дрянью,верно?

    Данная публикация не пропагандирует употребление наркотиков,и если вы хотите попробовать впервые то советую ещё пару раз хорошенько обдумать прежде чем ступить в бездну.




    kinoplenka-granzh-pyatna.jpg




    Детское стремление во всём участвовать.Вот что сподвигло меня подать заявку на конкурс Project X.
    Я не выдаю себя за Бродского,хоть временами пишу как Есенин.
    Чисто по фану залетел встряхнуть стариной.
    Не за биткойны,не за право сесть обратно на свой стульчик в УГТ,не за признание анонимных потребителей ПАВ среди форума.
    Для себя,напомнить что я в силах ещё донести мысль и грамотно выразиться,а не ну как бы ну.


    https://www.legalizer.cc/threads/project-x-1-round-2021.394784

    Пройдя в первый раунд,получил коммуникацию с остальными участниками и коллегией,и пропуская сотни смс в переписках жребий мой пал на methamphetamine .
    Столкнулся с нюансом что свой пробник на конкурс забирать прийдётся за 200км кладом в Днепре из которого я только недавно уехал.
    Но это ж и есть трип,будет весело подумал я,взял с собой подельника и после получения фото с координатами прыгнул в ближайший поезд в Dnipro city.

    В данном репортаже не ждите красивых фото дорог,реактивов,весов и прочего..Рассказ будет сугубо голосом улиц,как взрывается пакет в двух метрах от прикопа,на глаз одобряется вес подмота,и комком без рисования трассы убирается в корзину этот мусор!





    Клад




    Оператор White Mamba определённо получает плюсик в карму,ведь разжевал мне всё до ниточки, по поводу клада и стеллса.
    Так что я приехав в Днепр добрался до места клада один лишь раз открывая карту в телефоне.
    Стеллс удивил,раньше с таким не сталкивался,креативно,и жить точно может долго.
    Но забегу наперёд балл я всё таки снял,из за того что со стороны ты в любом случае палишься,ведь даже чтобы найти стеллс надо посуетиться.
    Проведя 2 минуты на месте во тьме ночной,стеллс всё таки у нас.
    Спасибо Мамбе за это :h:

    142764.gif




    Cтафф


    Скажем так я сперва увидев пустой стеллс подзавалил с момента,и опустив глаза на землю не с первого раза увидел форму стаффа.
    Screenshot_20210826-194028.png
    Оригинально.
    Пробу естест-но снимали в двух метрах.
    Поэтому фото собственно товара :

    Screenshot_20210826-194324.png
    Screenshot_20210826-194200.png
    Вы в праве написать что фото плохое,да плохое согласен,телефон не ахти,но в реальной жизни вещество визуально не отличается от осветлённого в данных фотографиях что я считаю приемлимым.


    Органолептика


    Внутри зип лока находилось 0.25г метамфетамина.
    Мелкий порох в субстанции жёлтого цвета внешне похоже на манную кашу.
    Метамфетамин имеет свойство из жидкого состояния кристаллизироваться и наоборот.
    Мокрый он ведь находится в кислоте для поддержания жизненного баланса и просто напросто можно смело называть это бражкой.
    Ведь доводить синтез до финальной стадии и превращать это месиво в соли гидрохлорида варщики Днепра почему то намертво отказываются.
    Но по личным исследованиям мокрый(первак) имеет больше стимовой составляющей,и держит порядком дольше декстра изомера из-за переизбытка кислоты,первитина и прочего содержания.
    Жёлтый цвет это хорошо.
    Начиная от того что амфетамины это масло жёлтого цвета и заканчивая что жёлтизна признак сочной пропитки пороха.
    Запах зелёного яблока это тоже раскрою секрет запах первитина(винт) поэтому мет который пахнет яблоком сильнее и прёт.
    Данный ПАВ сушить не советую ибо он потеряет 70-80% своей силы и смысл употребления.


    Руководство по эксплуатации

    Рисовать дороги не советую,просто размажете часть стаффа по поверности.
    Карточкой собираете стафф в низ зип лока(как на фото выше) обрезаете ножницами край зипа , и добываете дозу комком , в такой же форме и употребляя. Поэтому купюра будет актуальнее трубочки от напитков.
    Жечь будет люто,но и переть так же.
    Плюс к данному "приходу" привыкаешь и без него уже даже грустно)
    Растворяется в воде так же хорошо.


    При употреблении ощушается прилив сил, эйфория, нескончаемый поток мыслей, быстро заменяющих друг друга, полное отсутствие аппетита. После длительных марафонов характерен последующий длительный сон. Среди негативных эффектов выделяют стереотипичность мышления ("зацикливание"), анорексию, нарушения регуляции сердечно-сосудистой системы, атактическое мышление. В сравнении с ближайшим аналогом - амфетамином - действие METH более длительно и вызывает меньшую эйфорию.

    В оптимальных дозах снимает чувство усталости, вызывает прилив сил, повышает работоспособность, уменьшает аппетит, ослабляет и укорачивает действие снотворных средств. Обладает выраженной периферической адреномиметической активностью (сужает периферические сосуды, повышает артериальное давление). METH обладает прямым адренергическим действием на ЦНС, в том числе на ретикулярную формацию и некоторые подкорковые структуры. Также несильно угнетает активность моноаминоксидазы, предохраняя, таким образом, адреналин и норадреналин от разложения. По другим данным стимулирующее действие связано с селективным ингибированием обратного захвата допамина.

    Приподнятое состояние духа длится около двух часов, потом наступает спад. На протяжении 8 следующих часов наблюдается невероятная концентрация и сфокусированность на деле. Раскрывается небывалая продуктивность и творческое мышление. Мысли летят очень быстро, разум ясный как от приема "NZT" из фильма "Области тьмы".
    Время действия:
    от 8 до 16 часов (активная фаза длится ~2 часа)

    Интраназально (нюхать).
    Подбираете дозировку в зависимости от ваших задач(!). От 20мг до 40мг для новичков, 60-80мг для людей с большой толерантностью к стимуляторам. Эффекты мгновенные, трип будет длится меньше и будет более резким.
    Развести с водой.
    Подбираете дозировку в зависимости от ваших задач(!). От 15мг до 30мг для новичков, 50-100мг для людей с большой толерантностью к стимуляторам. Пить нужно на голодный желудок, эффекты долгие и плавные.
    Инъекционно
    От 40-60мг продукт сильный,не переборщите.

    Тестер: м\26\174\75
    Вещество: метамфетамин
    Способ употребления: интраназально
    Дозировка: 0.05
    Толерантность: низкая
    Кросс: тетрагидраканнабинол
    Ветка магазина-спонсора: https://www.legalizer.cc/threads/wh...ов-закладки-24-7-ПРОСТО-СИЛЬНО-БЫСТРО.374056/
    unnamed.jpg




    0:00 - Возвращаемся в тот тёмный проулок,на экране два комка по 0.05 купюра,камера,мотор!doro6kAxxx
    Лютое жжение пробило аж до затылка,ощущение как вроде молотком по голове прилетелоhelpxxxhelpxxx
    Второй участник пережил то же самое. Вытираем скупые слёзы,сворачиваем шапито,вслед за скатившимися слезами,появляется уверенный набирающий обороты стим с первыми эффектами. Пристёгивайте ремни,трип начинается.zomboboxxxx

    0:03 - Поток мыслей обгоняющих друг друга постепенно становится контролируемым,мышление расширяется,тело облегчает движения,заставляя порхать.
    Эйфория переполняет всего тебя,наперегонки с мурашками.Умиротворение и чувство выполненной цели. Резонанс с окружающим миром.

    0:47 - Я ещё не на пике. В носу ещё слегка присутствует кислота,и в целом шлейф который постепенно иссякает длится на протяжении 2-3часов.
    Но всё же лифты у данного ПАВ ужасные лишь первые 15 секунд,главное сильно не шмыгать носом.
    Чувство пофигизма либо удовлетворения,затрудняюсь выбрать какой вариант более правильный,испортить настроение в текущем состоянии практически нереально. Мозг настроен на продуктивность. Мысли находят свои ячейки,сортируются и отправляются дальше в поток,дабы в случае если ты заденешь слово из них выдать тебе тонну информации по данному поводу.

    1:51 - Добавляем ещё по 0.03 дабы продлить тот high который даёт данный ПАВ первые 2 часа и есть самый сладкий.
    Жжение аналогичное. Мурашки пробежали как табун лошадей и в этот раз подключился бодрый стим.
    Жарковато,но сушит минимально.

    Не советую употреблять больше чем 0.1 за раз,во избежание передозировки.
    Не советую догоняться чаще чем 4 часа(желательно 8) во избежание пайки и в целом превращения Вас в инфузорию туфельку с фонариком
    thumb-1920-330582.jpg


    2:14 - Стим вполне контролируемый в отлиии от меньшего брата амфетамина,а если поставить определенную задачу - очень даже полезный. Концентрация и креатив запредельные. Обязательно ставить задачу до употребления,ибо запутаетесь и проведёте время которое пролетит увы как незаметно непонятно чем занимаясь.
    Потенция под метамфетамином "дай боже".Если хотите изнурить своего партнёра и потерять пару килограмм - отлично подойдёт.


    Пару минут наблюдалась лёгкая головная боль,но она была ненавязчива и быстро прошла,но т.к. на тот момент я ещё не мешал ни с Шш ни с алкоголем,в
    принципе не есть хорошим знаком. Всё таки я считаю что немного где то и чем то стафф разбадяжен,но это лишь моё имхо.

    3:10 - Опустили по хорошему напасу сативы. Хорошее сочетание мет+шш,но больше плохо чем хорошо,ибо расход большой(одно перебивает другое) и соответственно нагрузка на организм и ухода больше. Я то в этом плане обуздан и смело отдаюсь течению эйфории,сегодня можно.
    Совет:периодически пейте во время всего трипа воду без газа,мет сильно обезвоживает,и если придерживаться правил - выхода практически никакие.
    Так же как и кушать хоть по ложке раз в час.Но это больше для марафонцев.

    Ночь пролетала незаметно,и мы в хоботах суетились за то да за это. Описывать всё не вижу смысла.Приоритеты в тот вечер расставили не совсем правильно.
    В информативных целях рекомендую ознакомится со статьёй о брате декстра изомере -
    https://www.legalizer.cc/threads/Трип-репортаж-на-d-meth-от-nolove-Всем-внимание.333004/
    5:34 - Шмыгая носами в унисон ближе к утру мы принялись к завершению трапезы и разделили остаток по
    0.04 - 0.05 и смели его в утиль.
    Ведь метамфетамин это зло,а зло нужно истреблять.killxxx
    Метамфетамин вызывает сильную психологическую зависимость уже с первых употреблений,будьте крайне осторожны в употреблении.

    6:21 - Завело меня на мою голову на игровые аппараты,сам такой ерундой не маюсь,пацаны настаивали,послушал дурачёк. Там мы пропаялись до восхода солнца,попутно спуская\поднимая деньги занимаясь бессмыслицей.

    11:00 - Выйдя на улицу из этой берлоги,оценил свой внешний вид. Глаза краснючие,сушняк,голод,и первые признаки апатии. Классический набор уходов.
    Позатекали мышцы в теле,и вялость настаивала на том чтобы употребить ещё. Но в этом было отказано.
    Выпив 2 бутылочки пива и сняв очередную пробу,мы увалились в автобус домой. Ухода были средними. Но дома плотный ужин и напас хороших шишек свёл инцидент на 0. И в тот вечер я сладко спал.
    Bishoujo.Senshi.Sailor.Moon.full.1378771.jpg

    Данный репортаж должен был быть насыщен лаконичным текстом,переполнен эмоциями которые я переживал в ту ночь,в тот трип. Сейчас спустя дней 4-5 после трипа я понимаю какая же большая разница писать репортаж под действием и на трезвую голову. А самое главное,желание употребить ещё так и не появилось. При том что относительно недавно еле слез с марафона. Шишек хватает с головой понял я,плюс изредка можно скушать хороший психоделик.
    Эйфоретиков я не любитель,либо в прошлом сильный бэд сыграл роль,а стимуляторы лишь самообман.И запомните,как человек проюзавший большой период скорости - стимуляторы забирают больше чем отдают.Раньше ведь могли мечтать и радоваться без всего этого..
    Оценки :
    Оператор: 10\10 - не почувствовал ни малейшего дискомфорта.
    Клад: 9\10 - стеллс крутой,надёжный,но снял балл т.к. предпочитаю в касание.
    Вещество: 8\10 - хороший стафф,ухода терпимые.


    Подведя итоги скажу что магазин White Mamba хорошо зарекомендовал себя,с их ценовой политикой стафф более чем достойный и бояться ненахода с их системой стеллса не стоит.
    Советую и рекомендую жителям данных городов обратить внимание и опробовать,авось тратите лишние деньги и нервы.

    По себе скажу что наверное я всё таки перегорел к данному ПАВ,и наверное даже к стимуляторам в целом,минимализирую на сколько смогу данное.
    Участникам желаю красочных трипов. Движение - двигатель прогрессаwhosthatxxx

    "От момента что ты употребляешь чтобы было хорошо, до момента чтобы не было плохо, один короткий шаг"
    NiQoLiQo Эта цитата идеально подходит чтобы переосмыслить то чем мы все здесь занимаемся.
    На сегодня у меня всё.


    Cпасибо за возможность поучавствовать legion32 Carl «CJ» Johnson
    Спасибо за выделенную чекушку mamba_manager
    И спасибо каждому прочитавшему мою публикацию,критика приветствуется.


    para_zvezdnoe_nebo_art_123338_1440x900.jpg

    ©abysswalker
    2021.
     
    Последние данные очков репутации:
    Odeyalo22: 1 Очко 31/8/21
    Социодрама: 1 Очко 12/9/21
    may787: 1 Очко 26/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 17
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    А ты решил подкупить меня упомянув то что я цитирую, хитро!)
    Прочту завтра полностью)
     
  3. Молодой Наркобарон

    Молодой Наркобарон Пользователь

    Регистрация:
    30/4/21
    Сообщения:
    123
    Карма:
    74
    Репутация:
    41
    Оценки:
    +156/3/-0
    Красиво,молодец ))
     
  4. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    не подкупить,а избежать лишних объяснений чей статус в контексте)
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    благодарю
     
  6. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    UPчхи
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. Valtron_vnaturi

    Valtron_vnaturi Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/1/21
    Сообщения:
    764
    Карма:
    184
    Репутация:
    175
    Оценки:
    +913/3/-4
    Не отписан трип:
    1
    Привет
     
  8. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
     
  9. Valtron_vnaturi

    Valtron_vnaturi Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/1/21
    Сообщения:
    764
    Карма:
    184
    Репутация:
    175
    Оценки:
    +913/3/-4
    Не отписан трип:
    1
  10. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    Йоу
     
  11. E2E4

    E2E4 Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    5.828
    Карма:
    434
    Репутация:
    818
    Оценки:
    +4.934/8/-14
    Очень стильно выглядит репортаж bokalixxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    благодарю
     
  13. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.593/293/-388
    klovajaistrorija543
    Найс трипbravoxxx
    Бля, а меня не взяли в этот триповый замес. 35y563654r
     
  14. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    Спасибо) Почему?
     
  15. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.593/293/-388
    Хуйню пишу 35y563654r
     
    • Смешной Смешной x 1
  16. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    я бы назвал это - "рофлишь" )
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
  18. kill_wither

    kill_wither Местный житель

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    1.029
    Карма:
    304
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +1.757/12/-4
    Зашёл на википедию и перепроверил. Нет. Амф - это бесцветная жидкость.

    Трип неплохой. Дозировка в 0.12 г интраназально, как по мне это перебор. Я когда впервые мет пробовал(и то имел толлер от амф), все равно 0.04 на сутки хватило.
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Начало гениальное. В остальном могу сказать что довольно грамотная речь у тебя, читать в принципе интересно. Оформление тоже выше среднего



    А шопец интересный чек коричневого мета на пробу)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
Загрузка...