1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Киев Pirat Salim - 2 ненахода в один день + пз тоже ненаход

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем mastep1908, 8/10/20.

?

Кто по Вашему прав?

Голосование закрыто 24/10/20.
  1. Магазин.

    21 голосов
    33,9%
  2. Покупатель.

    30 голосов
    48,4%
  3. Оба.

    5 голосов
    8,1%
  4. Человек плохо смотрел, в лесу часто путают места или не находят, отбрасывают или в целом проблемы.

    6 голосов
    9,7%
  1. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    1. Скриншоты переписки прикладываю
    2. Телеграм
    3. https://www.legalizer.cc/members/piratsupport.90456/
    4. @operator_ps
    5. В переписке уже всё уточнили.
    6. 600грн, ~21$
    7. 2020-09-28 10:59:15 2020-09-28 17:45:55
    8. Фото, а так-же видео предоставлял в переписке.
    9. https://www.legalizer.cc/forums/Pirat/ и https://www.legalizer.cc/members/pirat_salim.33554/
    10 .Все возможные пруфы в переписке.
    11. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.

    Да, согласен.

    13. Pirat_Salim
    14. Как выйдет арбитраж - могу скинуть в телеграм, хотя саппорт итак в курсе.
    15. Да, было 5 покупок успешных, без проблем. Потом 2 ненахода и еще одна успешная покупка на днях (в целях проверки)
    16. Итак. Во всех подробностях расписывать не буду, ибо текста много. Беру я значит утром и оплачиваю, выдаются корды на место. К слову о самом месте, это лес, куда я практически каждый раз ходил. Прикол в том, что кура разбросал на одном пятоке с радиусом в пару метров как минимум 3+ клада. Так как я именно в том месте их и забирал, просто по кордам проверить можно + видел постоянно там людей, которые не чай пили. Прихожу на место, копаю и ничего, потом из неоткуда машина охраны и я ушел. Создал диспут у них на сайте, ждал часов 6 и ничего. Решил взять тоже самое еще раз через 7 часов после первого. Опять тот же лес и опять ненаход. Пришел на место, а там углубление прям на точке, которого на фото не было. В итоге больше суток в диспут на сайте так и не ответили. Написал в телегу и вуаля. Расписал за два ненахода, мне дают фотку ПЗ только на 1, мол покупок на два маловато. Ок. Выхожу на некст день, прихожу на место, а там бревно, что на фотке просто перевернуто и тупа ориентир сбитый конкретно + ракурс очень хреновый + видно что фото старое, ибо нападало куча листьев. Прокопав там с пол часа я ничего не нашел. Как результат сказали что еще пз не будет и всё! В итоге с трёх точек 3 ненахода, потрачено куча времени и никакого желания брать у них еще раз.
    В до арбитражной переписке саппорт постоянно выписывал о том, что я всё забрал или сошкурил.
    P.S. Не первый раз хожу на прогулки и врятли бы из 3 точек не смог найти ни одного.
    17. Согласен.
    18. Изначальная цель состояла в компенсации. После переписки длинной в неделю я понял что мне уже ничего не надо. Просто хочу, что-бы это увидели люди. Если админ даст добро - загружу отдельным сообщением скрины всей переписки. Там саппорт предстаёт в самой красивой форме. Если голосание решит выдать компенсацию - будет приятно, но так то я уже не за этим.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 10/10/20
  2. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Как по мне-то стоит забить на ситуацию...насчёт возврата бабла сомневаюсь,а вот выдадут ТСу перезаклад...вероятнее всего пустышку.
    Многие прочли арбу и каждый пусть сделает вывод для себя..
     
  3. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.343
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.534/35/-86
    Вообще не согласен с тобой, но особо возмущается не буду. Досихпор ржу с кроля на аватарке))

    С выводами всё верно, а с тем что тема так долго тянется - админы недавно упоминали что медленные процессы стали ещё чуть медленнее. Они вкурсе и предпримут с этим что-то.

    Если задаться, значит все 25 страниц просто нафлудили.
    Надо просто быть терпеливым
     
  4. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Как быть терпеливым, если уже почти две недели ни одного ответа от админа?
     
  5. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.593
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    Ненаход это шляпа, и время потрачено и бабки и ещё никакого веселья(
     
  6. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Это шляпа 3х в данном случае)
     
  7. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.593
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    тройная так сказать, но блин седня везде натыкаюсь на кидков и теперь думаю надо ли мне это..
    понимаю грусть ребят((
     
  8. Имя_любимое_мое

    Имя_любимое_мое Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/11/20
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Думаю что оператор магазина специально выдал 2 пустышки. Что бы выглядела ситуация так, будто еще 2 ненахода подряд.
     
  9. YepKH

    YepKH Местный житель

    Регистрация:
    30/10/19
    Сообщения:
    1.444
    Карма:
    404
    Репутация:
    482
    Оценки:
    +6.794/4/-20
    Депозит:
    $5
    Бред, ни один магаз такое делать не будет, тем более магазины которые имеют уже имя... Больше попахивает тем что просто тупо плохо посмотрел в месте, Пират ложит в лесополосе.
     
  10. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Вполне возможно такое,мало того что у каждого магазина такое возможно,а тут речь вообще...о пирате...
     
  11. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Видимо незвание не читали или не читали что я описывал. В месте? Может в трёх местах? Не находите странным, что 3 ненахода подряд, два из них в один день и потом ПЗ, которое явно было старым. Почему сразу если магазин старый - то ему можно и мать доверить? Доверяйте тогда и власти Украины, они же тоже давно. Все вроде логично, нет?
     
  12. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Та видимо есть "слепые фанаты"..5удачных покупок совершил и значит все, магазин супер ровняга,котовы мастурбировать на него ..
     
  13. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.343
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.534/35/-86
    kroljatina, на самом деле, на первых страницах этого арбитража есть перекличка этой группы поддержки
     
  14. YepKH

    YepKH Местный житель

    Регистрация:
    30/10/19
    Сообщения:
    1.444
    Карма:
    404
    Репутация:
    482
    Оценки:
    +6.794/4/-20
    Депозит:
    $5
    Бро покупал у пирата только раз нихрена не понял ибо в поле хрен знает где было, отписал оперу и тупо забил, ибо даже не хотел морочиться. Одного непонятно накой после 1-й неудачной покупки брать ещё ???
    Лично я бы решал бы с первой покупкой что-то.
     
  15. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Так суть в том, что мой друг брал у пирата давно, сам с ним ходил, было все удобно. Потом решил сам брать у пирата. 5 покупок было все прекрасно. Потом в один день два ненахода. Я пишу оператору, на что тот выдает мне 1 ПЗ, я был рад и этому, на что поблагодарил его и с уверенностью что там будет лег спать. На след. день прихожу на ПЗ и понимаю что что-то не так, бревно сдвинуто, явно не первой свежести фотка. После чего написал на сайте арбитраж, потом написал в телегу, опер сказал что ничего не будет. Ну собственно что мне оставалось - написал сюда, так как тот-же друг посоветовал. Типа я сам своему-же знакомому советовал пирата в какой-то момент (я тут сркин выкладывал), так как верил что там все ок. Может один раз я провтыкал/отбросил, с кем не бывает, но ТРИ? При том, что до этого все клады были в этой местности и все было отлично. Это уже давно дело принципа, я просто хочу возмездия и что-бы другие не верили слепо в РЕПУТАЦИЮ, от которой остались только слова. А еще этот "базар" и обвинения опера.
     
  16. Nalivkin

    Nalivkin Хорошо известный

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    4.251
    Карма:
    203
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +583/2/-5
    До сих пор вал? Ого.
     
  17. Roganь

    Roganь Местный житель

    Регистрация:
    28/9/19
    Сообщения:
    276.751
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.444
    Оценки:
    +57.711/85/-1.605
    Ненаход:
    1
    Та да, думал давно порешали ...
     
  18. YepKH

    YepKH Местный житель

    Регистрация:
    30/10/19
    Сообщения:
    1.444
    Карма:
    404
    Репутация:
    482
    Оценки:
    +6.794/4/-20
    Депозит:
    $5
    Странно очень долго решаешься вопрос...
     
  19. Имя_любимое_мое

    Имя_любимое_мое Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/11/20
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    А можно поинтересоваться, почему магазины так делать не будут? У операторов все же есть мотивы так поступать, если оператор убежден что его обмануть пытаются или если он сам обманом себе зарабатывает процент к ЗП
     
  20. YepKH

    YepKH Местный житель

    Регистрация:
    30/10/19
    Сообщения:
    1.444
    Карма:
    404
    Репутация:
    482
    Оценки:
    +6.794/4/-20
    Депозит:
    $5
    Если бы так произошло я бы уже думаю этот вопрос был бы закрыт...
     
  21. РазрывСердца

    РазрывСердца Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/19
    Сообщения:
    601
    Карма:
    194
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +795/8/-17
    Соли они такие даааа
     
Загрузка...
Похожие темы - Pirat Salim ненахода
  1. Igor1993
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.339
  2. Sadzeddy
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.275
  3. Stefanio12
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.232
  4. JudasFromHeaven
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    8.001
  5. Scrimchik
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.844