1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно Кишинёв Молдова @paradygmasales кидосник.Не покупайте продаст взорванные адреса.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Alexandr222222, 13/11/22.

  1. TS
    Alexandr222222

    Alexandr222222 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/11/22
    Сообщения:
    7
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-1
    Привет всем.

    Хочу курсануть всех любителей солярки из кишинева и вообше всех кто покупают или хотят купить у магазина @paradygmasales.

    Вчера купил один адрес и когда подошел к месту там уде ктото побывал раньше.высылаю оператору фото видео и он мне не поверил...ЛАДНО думаю хер с ним с 350 леями думаю дай возьму другой... и тут чтоб подстраховаться делаю видео подхода к адресу.он оказался в 10 метрах от прежднего.
    Ясно что в видео видно что копали в 8 метрах 3 кратера.высылаю оператору видео фото и он опять говорит не верить и чтоб я проверил свои карманы.такого наглогокидосника я не встречал.

    Напоминаю у пергого адреса я оплату сделал и ждал час чтоб он мне скинул адрес.
    100% у него адреса кончились и он начал продавать взорванные адреса.

    Люди не покупайте у него!!!!кидает в первой же недели открытия!!!!!
     

    Вложения: