1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Netflix выпустит фильм по вселенной BioShock

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Трактирщик Феодор, 16/2/22.

  1. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.652
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.869/16/-54
    [​IMG]
    Netflix официально объявил о работе над полнометражной адаптацией серии видеоигр BioShock. Для разработки потенциальной киновселенной стриминговый гигант объединился с издателем Take-Two Interactive: компания будет продюсировать фильм совместно с Vertigo Entertainment («Оно», «Ведьма из Блэр»).
    [​IMG]
    [​IMG]

    Режиссёр и сценарист пока не объявлены, но издание Hollywood Reporter сообщает, что сделка была в разработке более года.
    Действие первый части BioShock разворачивается в подводном городе Восторг, построенным промышленным магнатом как убежище для счастливых и богатых граждан. Но со временем эта утопия развалилась из-за открытия сыворотки «АДАМ», дающей суперсилу и исцеляющей любые раны и болезни.

    [​IMG]

    Большинство жителей стали зависимыми от неё, а город наполнился Большими папочками — созданными в лабораториях мутантами. В этот пугающий мир попадает главный герой игры Джек, который выжил после авиакатастрофы, упав в океан.
    [​IMG]
     
  2. Bikavika

    Bikavika Постоянный

    Регистрация:
    1/12/20
    Сообщения:
    684
    Карма:
    153
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +919/1/-2
    Помню игру на компутер с таким же наванием)
    Нравилась мне. Надо бы и фильм посмотреть!
     
    Последние данные очков репутации:
    Трактирщик Феодор: 1 Очко 16/2/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.652
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.869/16/-54
    Тем кто играл в игру уверен фильм будет еще более интересен и ожидаем
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...