1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое [NARKOPUMP] Путешествие, на мать его край вселенной! [3000 мкг НБОМ в одно лицо]

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем ImFromMyCity, 19/10/19.

  1. TS
    ImFromMyCity

    ImFromMyCity Хорошо известный

    Регистрация:
    6/10/19
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    214
    Репутация:
    219
    Оценки:
    +1.659/13/-7
    Кто я.jpeg
    ЧАСТЬ 1
    В некотором городе, в которой стране, жил был NarkoPump...
    Все наркоманы, вроде меня и тех людей, которые - «‎ В любой момент могу завязать », были крайне рады, существованию сего принца!

    И вот как то вечером, на шлейфах от долгой девятимесячной запайки, долив в лампе последние капли соляры, я на маниакально-депрессивном ра‎стройстве шёл опечаленный в замок принца, за очередной зип-канистрой solta...

    Но придя в обитель оператора, замка - ТЕЛЕГРАМ.png 'А
    Я был крайне огорчён ответом лорда @pump_oper'a ...
    - «‎ Злой дракон по прозвищу NBOME - украл все запасы solt в нашем королевстве » - ответил он, и добавил...
    - «‎ Нет пока козака, который готов был бы, сразится с драконом! » - и я подумал... Да как же нет, если только сила моей запайки, может осквернить душу злобного дракона-монополиста!

    Пройдя краткий инструктаж, я получил карту "GOOGLE MAPS" на которой было отмечено местоположение дракона...
    - «‎ Он таится, на обочине одной из дорого, в злобном замке "Бумаги от Шоколада" » - сказал лорд-опер. Я кивнул головой, будто всё понял, но в голове звучало только злобное "ПШШШШ"...

    Пройдя долгий путь, в многие пару сотен... метров, до обителя драконбома! Я достал из рукава - РУКУ! И в одно косание приручил дракона! Он показался мне очень милым и я хотел его оставить себе, но...

    - «‎ Открой меня и узри настоящую суть мира сего » - Прозвучало из-за полосатой изо драконбома - в которую его пленил Куромен! (Но это не точно...)

    Я не смог удержатся и выпустил его...

    260px-25I-NBOMe.svg.png
    ЧАСТЬ 2
    И хоть... Красота драконбома - была безмерна, я был введён в курс дела лордом пампопером, внутри сего милого существа скрывалась злобная сущность...
    Сущность, которую - только я мог искоренить, посредством растворения на молекулярном уровне в недрах своей ротовой полости..!

    Дракон умолял о пощаде, но я тотчас сорвал его кожу и увидел настоящую суть...
    260px-25I-NBOMe.svg.png
    Это чудище скрывалось за милым обличием! Я его уже не раз видел, потому-посему был совершенно спокоен, когда он плюнул мне в лицо своим кислотным ядом и оно онемело под его действием...
    Я знал что скоро этот яд подействует и я обрету покой и умиротворение. первыми признаками были судорожные подёргивания в мышцах ног и рук, сопровождающиеся повышенным давлением...

    ТТХ РЫЦАРЯ:
    П / 28 Л / 67 кг / 174

    КОЛИЧЕСТВО СРАЖЕНИЙ С ДРАКОНБОМОМ:
    ~ раз [Много раз с разрывом 2-3 месяца]

    КРОССТОЛЕЕР:
    SOLT OUT [На солевом кроссе]

    ТТХ ДРАГО-NBOME:
    25I-NBOMe 3000мкг
    260px-25I-NBOMe.svg.png
    ЧАСТЬ 3 (Спасибо Хабл)
    Дальше без шуток... Но с таймингом.

    00:25 - Шла 25-ая минута борьбы с драконбомом, начало искажаться пространство и звук, настроение более чем поднесенное, я забыл цель своей борьбы и уже не думал о СОЛТАУТЕ...00

    00:40 - С трудом открыл дверь своего частного дома, мой ключ, будто кусок философского камня, стал серебрянным, он изгибался в пространстве и по мне, действовал в сговоре с замочной скважиной.
    Он извивался и уворачивался от нее, а когда я вот-вот почти попал им в неё, она соскальзывала в сторону и приходилось вновь пристреливаться к скважине.

    00:45-7 - Наконец поборол нереальность и ключ провернулся в замке, дверь открыта. Зашёл в дом, в темноте, по памяти, нащупал выключатель.
    Яркая вспышка фольфрама в лампочке, яркими лучами осветила всю комнату, я был рад этому и улыбнулся себе в зеркале...
    Обратил внимание что узоры на шторах и обоях, красиво и непроизвольно извивались, ощущение тепла резко налилось по всему телу.

    00:50 - Я быстро снял с себя верхнюю одежду, решил сходить в душ, но тут же передумал, ибо без одежды от холода, по телу пошли мурашки.

    Умывшись, принял решение прилечь и посмотреть на своей плазме, мультфильм "Simpsons", включил её и быстро (как мне показалось - на автомате) нашел в истории поиска браузера плазмы нужную страничку с мультиком.
    О, какие прелестные шлейфы по себе оставлял огромный курсор пульта управления с аксилирометром, на дисплее smart-телевизора, я невольно подумал "До чего ж техника дошла", но ответ про лыжи так и не прозвучал...
    СВОБОДУ ПРОСТОКВАШИНО!
    01:00 - Уложив своё безформенное тело в тёплой кровати, начал созерцать прекрасное изобилие цветов мультика, которое тут же меня смутило, пространство жутко искажается, экран раскидывает свет по всей комнате, я оказываюсь полностью в реальности мультика, приходится изредка приводить себя в сознание, отводя взгляд от экрана.

    01:15 - Принято решение сменить картинку на экране.
    Вспомнив что, сутра мне топать на работу, а время, на секундочку уже начало второго, я решил включить, привычную для сна передачу "Путешествие на край вселенной" от телекомпании "NationalGeographic".

    01:20 - Уже с трудом, управляя курсором мыши, изредка теряя его в пост-пространстве между телевизором и собой, и время-от-времени находя шлейфы от него за пределами рамки телевизора, всё же включил ютюб и нужную телепередачу.

    01:30 - Лёжа в кровати, всматриваюсь в экран, боже, просто не реально передать словами, то что произошло далее...

    Экран будто засосал меня внутрь вселенной, больше я не видел комнаты, мои глаза - летели в без крайнем пространстве нашей вселенной, глазами телескопа ХАБЛ. Я ощущал полномасштабность всего происходящего в нашем мире, ощущал величину каждого астрологического тела нашей галактики...

    01:40 - пролетая в пространстве около "Нептуна", не знаю, может от цвета планеты и количества на нём воды, а может от физиологических потребностей и кол-ва выпитой мною воды, очень захотел по малой нужде в туалет.

    С трудом вернув своё сознание в голову из космоса, я резко встал с кровати, по моему быстрее сознание, на ногах уже было физичиское тело. Подошёл к плазме и выключил её (не знаю зачем).
    Резко комната окунулась в полный мрак...


    Но тут произошло нечто, с чем я никогда не сталкивался, учитывая опыт в Лсд-25, псилоцибине и других пав психоделического и галлюциногенного воздействия.

    Резко комната начала от пола, точнее от его плинтуса, струнами тёмно-зелёного, неонового цвета приобретать своё истенное очертание, я слышал неестественный звук в своём доме, который не мог идти ни от одного предмета в нём.
    Это был звук, который отразился шлейфом от видео, звук нашей вселенной, тот самый космический гул.

    Постепенно струны, в тёмном пространстве создали зелёное - матричное очертание всех комнат. Это было нечто...
    В свете лампы больше небыло нужды.

    Данное явление я связал с неким сектором визуальной памяти в нашем мозге, который помог сознанию, найти себя в тёмном пространстве дома.

    02:00 - 04:00 - продолжалось путешествие по вселенной, звук от передачи я вовсе перестал слышать, его заменили внутренние суждение о строении космоса...

    04:00 - Невольная мысль. Я резко понял суть всего мира, резко понял и сказал себе "Главное это не забыть к утру".

    Моё чувство в тот момент можно сравнить лишь с тем.. Если бы мы сделали неопровержимое открытие внеземной жизни.

    О эти переживания в тот момент... Дерут мою душу до сих пор...

    09:00 - Проспал работу, проснулся с ощущение забытого, нечто важного... Да именно того что сказал - «‎ Главное это не забыть к утру ».

    Вот прошло уже несколько недель с того момента, мою душу не покидает ощущение, забытого сенсационного открытия...
    Это было незабываемо.


    ______________________________
    Cовсем забыл...

    Оценки

    Работа оператора:


    Давно знаком с оператором и его работой, всегда доволен им и его ответами, если с кладом нет проблем...

    Но увы, смотря на кол-во моих покупок, можно относится лояльнее к перезакладу и не отправлять на место заклада для фото сессий и видеосъемок по три раза.

    Оценка работы оператора: 4/5.
    _________________________________

    Работа менеджера магазина:

    Приятный по общению человек, всегда идёт на встречу, в целом доволен его существованием.

    Оценка менеджеру: 5/5
    ______________________________

    Вещество и качество заклада (в целом):

    В целом магазин работает с качественными товарами. Не знаю где как, но в моём городе случаи ненаходов это 1 на 15 покупок.

    Конечно это достаточно низкий показатель и в основном влияет на него внешний фактор. Уборки улиц и предусадебных зон, а так же чайки которые бороздят просторы городов.

    Вещество NBOME - заслуженное 5/5
    Качество закладов - 4.5/5

     
    Последние данные очков репутации:
    Самсик: 1 Очко 15/12/19
    Целофан: 1 Очко 15/12/19
    Amnesia_hase: 1 Очко 16/12/19
    • Мне нравится Мне нравится x 13
    • Креативно Креативно x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 19/10/19
  2. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    13.569
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.844
    Оценки:
    +19.813/95/-106
    Охуенно.Видно опытный психонавт
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. GRIMM

    GRIMM Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    45
    Карма:
    13
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +65/1/-0
    Да не плохо)
     
    Последние данные очков репутации:
    _*SPH-4*_: 1 Очко 19/10/19
  4. TS
    ImFromMyCity

    ImFromMyCity Хорошо известный

    Регистрация:
    6/10/19
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    214
    Репутация:
    219
    Оценки:
    +1.659/13/-7
    Спасибо большое, рад, что так понравилось)

    GRIMM, Thank You!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. SuperTorc

    SuperTorc Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    158
    Карма:
    59
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +88/6/-10
    Вот ты и Попался )
     
  6. CrazyZoo

    CrazyZoo Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    23
    Карма:
    3
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +18/0/-0
    Можно фильм снимать Glare435345
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    ImFromMyCity

    ImFromMyCity Хорошо известный

    Регистрация:
    6/10/19
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    214
    Репутация:
    219
    Оценки:
    +1.659/13/-7
    По поводу? ;D
    По какой части?


    Добавляю оценки по работе магазина, совсем о них забыл:
     
  8. MidNightRacer

    MidNightRacer Активный

    Регистрация:
    31/7/19
    Сообщения:
    256
    Карма:
    124
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +353/4/-12
    улыбнуло, особенно когда понимаешь о чем человек говорит) и сильная фраза мне понравилась, главное не забыть это к утру, сам себе такое иногда говорю65y4y646y
     
  9. TS
    ImFromMyCity

    ImFromMyCity Хорошо известный

    Регистрация:
    6/10/19
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    214
    Репутация:
    219
    Оценки:
    +1.659/13/-7
    Бро, это не фраза, это суть психоделика, если понимаешь о чём...

    Я в тот момент действительно понял, нечто особенное, то что не покидает меня по сей день.
    И чувство самоиронии, что я идиот не могу вспомнить что я понял... Оно сжирает изнутри меня...

    Это можно сравнить, только с величайшим открытием, о котором тебе стёрли память, но не стёрли момент в который ты себе сказал "Не забудь о этом"...
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.299
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.700/16/-8
    Будто книгу в жанре фэнтези прочитал, молодец! Лови репку)
     
  11. Oldfag

    Oldfag Хорошо известный

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    2.059
    Карма:
    254
    Репутация:
    402
    Оценки:
    +1.843/1/-5
    Жестко
     
  12. Maha_man

    Maha_man Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    20/8/19
    Сообщения:
    5.219
    Карма:
    294
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +552/13/-22
    Не отписан трип:
    1
    Красиво пишеш) Ох помню свои 6000 мкг, это было знакомство с паралельными реалбностями, где довелось познать прелюбопытнейшие весчи, да и открыть новый уровень влияния кислоты на сознание.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.657
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.736/119/-34
    очень красивый и красочный трипчик!!!
    bravoxxx
    респект и плюс в репу, без Б
     
  14. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Давно не читал достойный трипов, держи репку бро
     
  15. Mrachniy1312

    Mrachniy1312 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    11/4/17
    Сообщения:
    664
    Карма:
    144
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +635/15/-33
    Не отписан трип:
    2
    Трип-вышка.
     
  16. TS
    ImFromMyCity

    ImFromMyCity Хорошо известный

    Регистрация:
    6/10/19
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    214
    Репутация:
    219
    Оценки:
    +1.659/13/-7
    Благодарю всех кто отписался выше в этой теме bravoxxx
     
  17. ТОВАРНЯК

    ТОВАРНЯК Хорошо известный

    Регистрация:
    26/6/15
    Сообщения:
    1.153
    Карма:
    254
    Репутация:
    275
    Оценки:
    +1.707/10/-33
    Трипочек ЯД!!!
     
  18. TS
    ImFromMyCity

    ImFromMyCity Хорошо известный

    Регистрация:
    6/10/19
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    214
    Репутация:
    219
    Оценки:
    +1.659/13/-7
    _*SPH-4*_, Это наверное мне адресовано было fuckxxx
    Трипчик - ЯД, но триповать не брошу! lolxxx Спасибо за тёплые слова!
     
  19. superlemonhaze

    superlemonhaze Местный житель

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    1.206
    Карма:
    304
    Репутация:
    426
    Оценки:
    +2.084/6/-8
    Шикарно, редко дочитываю трипы до конца, но этот заставил это сделать)
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. TS
    ImFromMyCity

    ImFromMyCity Хорошо известный

    Регистрация:
    6/10/19
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    214
    Репутация:
    219
    Оценки:
    +1.659/13/-7
    Спасибо, приятно)
    Извини, не хотел вынуждать (нет, хотел bravoxxx)
     
    Последние данные очков репутации:
    superlemonhaze: 1 Очко (Хах) 20/10/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...