1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

MALEVICH® BUREAU — Branding. Digital. Motion&GIF. Web&UI Design. Storytelling. UX. IA. Research.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Rbllll, 30/8/19.

  1. TS
    Rbllll

    Rbllll Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/18
    Сообщения:
    122
    Карма:
    124
    Репутация:
    102
    Оценки:
    +505/7/-8
    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    Sergio777: 1 Очко 26/10/19
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Креативно Креативно x 2
  2. TS
    Rbllll

    Rbllll Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/18
    Сообщения:
    122
    Карма:
    124
    Репутация:
    102
    Оценки:
    +505/7/-8
    Добрый вечер! Хотел бы презентовать, работу по оформлению магазина в Телеграм, для известного в Алматы шопа: Кайф Мафии.
    Мы решили отойти от старого образа, этаких "генгста хастл" бандитов. Ведь бренд возмужал, окреп, Мафия повзрослела, поэтому новая Кайф Мафия - японские Якудза.

    Поменяв дислокацию, бренд приобрел совершенно новый, яркий и необычный образ: это красочные принты, за основу которых были взяты татуировки Якудза.
    Типографика сохранила наследие, сохранив острые углы штрихов и стилистику начертаний. А японские символы, на каждом аватаре уникальны и несут в себе около-философский смысл: Чат: слово "Душа", новост. канал: слово "Известие", у оператора продаж: "Направляющий путь" и тд.

    Это новый Кайф, уже больше Мафия, возмужавший, современный, яркий и загадочный.
    Как вам новый образ магазина? Буду рад, любым комментариям. Спасибо!


    [​IMG] _ [​IMG]

    [​IMG] _ [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 14/11/19
  3. TS
    Rbllll

    Rbllll Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/18
    Сообщения:
    122
    Карма:
    124
    Репутация:
    102
    Оценки:
    +505/7/-8
    Доброе утро, друзья! Насколько сильно влияет на восприятие продукта, его упаковка? На мой взгляд, значительно.
    Так подумал и владелец магазина DaVinci для которого мы разработали дизайн нового наикрутейшего зип-лока, с оригинальным принтом.

    upload_2019-11-16_11-45-57.png
     
  4. TS
    Rbllll

    Rbllll Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/18
    Сообщения:
    122
    Карма:
    124
    Репутация:
    102
    Оценки:
    +505/7/-8
    Добрый день, дорогие друзья!
    Один мой давний клиент и просто прекрасный человек, попросил украсить новый интересный бренд: "Da Vinci". Делать типичную, стереотипную картинку, про изобретателя, великого мыслителя и художника не хотелось совсем: хотелось попробовать сделать что-то удивительное, веселое и позитивное.

    Именно поэтому, наш Леонардо: носит кепку Gucci, "фары" Tom Ford и курильщик со стажем. В дополнении, были разработаны аватары для чатов, каналов, бота в Телеграм, а также первый пробный фирменный GIF.

    Как вам работа? Будет интересно послушать мнение каждого. Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 22/11/19
  5. TS
    Rbllll

    Rbllll Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/18
    Сообщения:
    122
    Карма:
    124
    Репутация:
    102
    Оценки:
    +505/7/-8
  6. Владимир333

    Владимир333 Пользователь

    Регистрация:
    6/2/15
    Сообщения:
    109
    Карма:
    74
    Репутация:
    62
    Оценки:
    +211/3/-3
    ююю.gif
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Опасно Опасно x 1
    Последнее редактирование: 23/11/19
  7. TS
    Rbllll

    Rbllll Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/18
    Сообщения:
    122
    Карма:
    124
    Репутация:
    102
    Оценки:
    +505/7/-8
    Благодарю, сочту это за необычное приветствие! Продолжайте развиваться в моушн, у вас все получится.
     
    Последние данные очков репутации:
    Владимир333: 1 Очко (Благодарю за теплые слова! С найлучшими пожеланиями!) 23/11/19
  8. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    10.245
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.951
    Оценки:
    +25.857/74/-67
    Ненаход:
    1

    tgrhrth4
    Добрый вечер, дамы и господа 54t4gt45
    Хотелось бы оставить небольшой отзыв и выразить благодарность данному бюро.
    К Rbllll, мы обратились с просьбой разработать дизайн ветки нашего магазина HQMARKET. Обговорили все условия (время выполнения, оплата и тд.) и приступили к работе.Хотелось бы отметить демакратичную цену, выставленную за этот проект, время выполнения и конечно же обратную связь, которая была постоянной и позволила нам вносить малейшие поправки во время работы. Все наши пожелания и замечания так же были учтены. Работа была выполнена в оговоренные сроки и наша команда безусловна осталась её очень как довольна

    Большое спасибо Rbllll, и всей команде MALEVICH DESIGN BUREAU за проделаную вами работу.
    spasibo_7chki
    в дальнейшем обязательно будем пользоваться вашими услугами

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Rbllll

    Rbllll Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/18
    Сообщения:
    122
    Карма:
    124
    Репутация:
    102
    Оценки:
    +505/7/-8
    Большое спасибо за отзыв, дружище. Могу лишь без лести, сказать, что работать со всей командой магазина HQ - одно удовольствие. Надеюсь, наше сотрудничество еще продолжится и мы сможем сделать вместе много красивых вещей. Всех благ!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. haposik

    haposik Не стоит доверять. Пробы не давать

    Регистрация:
    17/11/18
    Сообщения:
    1.565
    Карма:
    304
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.710/26/-34
    Rbllll, вам бы рекламы побольше, не думали у кого то подпись купить или что то в этом роде?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    Rbllll

    Rbllll Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/18
    Сообщения:
    122
    Карма:
    124
    Репутация:
    102
    Оценки:
    +505/7/-8
    Благодарю за совет! Согласен, на днях попробую что-то выжать большее с форума. А так, до нового года заказы в очереди забиты с небольшими окнами, так что пока все окей)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1