1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Lady Pandora кидала!

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем HenryFuefa, 30/8/19.

  1. TS
    HenryFuefa

    HenryFuefa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/9/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +12/0/-3
    Магазин Lady Pandora или Pandora кидала!
    Ранее держала свою ветку на форуме. Продажи пробовала осуществлять через ТГ бота, но он не заработал. Так я впервые "купил" у неё ск. Далее получаю письмо, в котором говорится мол если вы купили в Боте и вам не пришёл адрес, напишите мне в Vipole, выдам клад плюс дам бонуса. Пишу в Vipole, выдаёт клад, еду на место, клад там, снимаю, доволен. Так я начинаю покупать у неё ск в течение месяца, а далее она куда-то пропадает. Проходит пару недель и она появляется, говорит что ушла с форума и теперь антидемпинг не проблема и товар продаётся по новому прайсу. Спрашиваю есть ли мефедрон, заявляет только миниопт 10г за 90000тг. Прошу пробу ибо если меф говно, на кой фиг мне так много его. В пробе отказала, обещала бонус 2г дать... Ведусь.. Часам к 9.30 вечера скидываю ей деньги. Ближе к 11 выдает клад, еду на место там пусто... Пишу ей её отвечает.. Утром снова пишу, говорит сейчас кура переложит.. Жду... Часам к 8 вечера заявляет что клада там нет и что там менты на месте пасут, обвиняет меня в том что клад я забрал и ещё ментов позвал... Я не знаю что говорить говорю лишь если там менты стоят, как кура может говорить, что клад там. Стоят значит там менты, он такой как ни в чем не бывало подходит туда, проверяет, ага клада нету..прощается с ментами и идёт себе дальше?! Бред говорю полный... Теперь меня смущает ещё одна деталь.. Деньги отправил вечером, клад получил ночью, а на фото день ептвая мама... Пишу ей хорош меня разводить на фото день я тебе вечером деньги скидывал, на что отвечает что место заклада выбирается днем и фото делается днем, а вечером кура едет и закладывает по картинке!! Ещё один бред.. Тут она мне говорит, что не верит мне и предлагает купить ещё 5гр, тогда якобы она вернет за ненаход и положит туда дополнительные 5г... Знакомая схема? А-ля граммовый клады кончились друг, купи ещё один грамм, выдам двуграммовые.. Не напоминает ничего??
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
  2. PANDORA ASTANA

    PANDORA ASTANA Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/3/19
    Сообщения:
    27
    Карма:
    49
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +62/2/-2
    ахинея какая-то, у меня нет мефа в продаже сейчас
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  3. Kalto

    Kalto Пользователь

    Регистрация:
    11/9/19
    Сообщения:
    39
    Карма:
    53
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +66/3/-1
    Ну хоть скриншоты прикрепляй, а то так на словах что угодно можно писать
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  4. TS
    HenryFuefa

    HenryFuefa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/9/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +12/0/-3
    Короче тварь после кидка меня заблокировала, создал другой vipole написал мол ну так же не делается итд итп... А в ответ лишь получил заезженную кидалами, добавь ещё столько же, я тебе сделаю мол 10 грамм... Это ж надо было сколько алчности и не порядочности чтобы так день рождения мой подосрать, очень не порядочная особа и честно говоря думается мне она не девушка вовсе, а какой-то урод
     
  5. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    4.725
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.227
    Оценки:
    +19.261/47/-73
    Депозит:
    $7
    смысла в таких ветках нет, ибо селлера уже нет на форуме
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. ...Atlantida...

    ...Atlantida... Активный

    Регистрация:
    2/7/19
    Сообщения:
    80
    Карма:
    113
    Репутация:
    77
    Оценки:
    +394/3/-5
    А КТО ЭЭТО
     
Загрузка...