1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Isabel Pantoja (Изабель Пантоха)

Тема в разделе "Латиноамериканская музыка", создана пользователем Alejandro, 13/3/15.

  1. TS
    Alejandro

    Alejandro Местный житель

    Регистрация:
    14/1/15
    Сообщения:
    1.838
    Карма:
    383
    Репутация:
    240
    Оценки:
    +1.277/3/-0
    [​IMG]

    Изабе́ль Панто́ха
    (исп Isabel Pantoja; род. 4 августа 1956, Севилья) — испанская певица. Имеет цыганские корни, родилась в Триане — районе Севильи, Испания. Выпустила более 25 альбомов, известна андалусским стилем.

    Родилась в семье музыкантов: и дед, и отец Изабель были певцами. Её муж, матадор Франсиско Ривера Перес, известный, как «Пакирри», умер 26 сентября 1984 года от ран, полученных от быка во время корриды. Их сын Кико Ривера, получивший прозвище «Пакиррин», является популярной медийной личностью в Испании и известным персонажем испанской жёлтой прессы.

    В 2013 году Изабель Пантоха была арестована по обвинению в отмывании денежных средств как сообщница своего возлюбленного, бывшего мэра Марбельи ХулианаМуньоса в рамках расследования коррупционных преступлений в деле Малайя. Обвинительным приговором от 16 апреля 2013 года Изабель Пантохе было назначено наказание в форме лишения свободы сроком на 24 месяца и денежного штрафа в размере 1 млн 147 тыс. евро. С 21 ноября 2014 года отбывает наказание в тюрьме Алкала де Гуадайра в Севилье, после отказа испанских судебных органов в условном освобождении.







     
    Последнее редактирование: 13/3/15
  2. DEVIL

    DEVIL Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Сильная женшина,глядика че... За душу берет))
     
    Последние данные очков репутации:
    Alejandro: 1 Очко 13/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Alejandro

    Alejandro Местный житель

    Регистрация:
    14/1/15
    Сообщения:
    1.838
    Карма:
    383
    Репутация:
    240
    Оценки:
    +1.277/3/-0
    Бро, я не сомневался, что ты все поймешь))) Это моя любимая певица. Очень сильная, со сложной судьбой и с благородным сердцем
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1