1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

IMP£RIA действительно ли сервис так прекрасен?

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Sammie, 10/11/18.

  1. TS
    Sammie

    Sammie Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/11/18
    Сообщения:
    0
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-2
    Доброго времени суток, я тут совсем зеленый но собираюсь основательно влиться в коллектив. приступив к изучению форума, почитав трип репорты заинтересовало МДМА, пробежавшись по селлерам наткнулся на магазин ИМЕРИЯ. Название не плохое да и списавшись с селлером убедился что товар есть в наличии. вообще хотели затусить с ребятами 6 человек, но сразу 6 шт я не рискнул брать и решил взять на пробу 1. все как обычно скидывают номер я закидываю деньги и отправляюсь делать дела. (кстати селлер не очень разговорчивый, приходилось вытягивать информацию по ниточке (переписку приложу обязательно)). через минут 15 он присылает фото, смотрю а адрес то совсем рядом. педалька в пол и вот через 15 минут я на месте. Судя по фото клад (прикоп) совсем свежий. Даже камень которым кладмен копал землю был еще мокрый от сырой земли. Теперь о месте где этот гений (закончивший школу кладменов с отличием) сделал клад, район бостон, густо населенный двор, вход в подьезд и прям возле входа под арматуриной он делает ПРИКОП, справа вход в магазин людей как на вокзале. позже я вообще упал когда увидел камеру перед подьездом. Кладмен небось в торопях даже не осмотрелся. ну думаю поехали присел типа шнурки развязались а сам взяв этот камень начинаю рыть как комбаин в поисках лексира бессмертия, внезапно открывается дверь вылетает мужик, у меня сердце в пятки, переглянулись глазами вроде ничего не сообразил, ушел дальше, я увеличел темп археологических раскопок переставая обращать внимание на просто прохожих, беспокоил только подьезд из которого могли выйти люди , вход в магазин и окно из которого доносился шум телевизора. дрожащими руками пишу селлеру ну и как обычно он не заходит. страх подбирается все ближе начинается суматоха люди входят и выходят, я со всей своей артистичностью изображаю разговор по телефону паролельно смотрю что я там нарыл, и тут подходит бабуля и начинает спрашивать кто я? кого жду? технично спрятав свою грязную руку я быстро рассказал минутную историю после чего она отвалила. Смотрю я значит на эту картину вход в подьезд чистенький и земли раскопано гора, тут присылает селлер сообщение ИЩИ ЛУЧШЕ это взбесило меня пуще прежнего осмотревшись приступаю снова, мягкая порода уже закончилась натыкаюсь на камни которые лежали там со времен войны и понимаю что ну все дальше некуда. пишу ненаход настр испорчен руки грязные адреналин зашкаливает. сел в машину и думаю хорошо что сразу 6 не взял вот бы сейчас было вообще не смешно. вечером селлер пишет мол купи еще 1шт так как клады остались по 2шт, думаю ну хорошо я готов купить только вы тоже на мои уступки поидите, прошу что бы он написал кладмену не делать этот прикоп а просто спрятал куда нибудь. после этого сообщения селлер перестал отвечать... я в первые в жизни столкнулся с прикопом до этого были магниты и тайники, даже просто в траву кидали и все было в касание. Но то как сильно я напрегся в этом случае это не передать словами, в описании к магазину был намек на лучший сервис, строим империю. Ребята если вы беретесь за такое дело то скажу вам сразу у вас с таким отношением к делу ничего не получится, в бизнесе важна каждая деталь это я вам как руководитель говорю. Обидно больше за потраченное время, и взгляды которые бросают прохожие но больше обидно за сорванную тусу которую я планировал. Всем добра и быстрых подьемов. 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg
     
    • Полезно Полезно x 1
  2. TS
    Sammie

    Sammie Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/11/18
    Сообщения:
    0
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-2
    8.jpg unnamed (6).jpg unnamed (17).jpg unnamed (18).jpg unnamed (19).jpg unnamed (20).jpg unnamed (21).jpg
     
    • Полезно Полезно x 1
  3. КяуФяу

    КяуФяу Активный

    Регистрация:
    2/2/18
    Сообщения:
    133
    Карма:
    114
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +575/5/-11
    Херово наверное руководителю такие раскопки мутить) Надеюсь хоть прибрал за собой
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Полезно Полезно x 1
  4. Cizib3ken

    Cizib3ken Активный

    Регистрация:
    27/9/18
    Сообщения:
    200
    Карма:
    114
    Репутация:
    82
    Оценки:
    +420/3/-1
    Бро, Иногда бывает, что кладмен сам не трезвый/ на паранойе. Дело в том, что когда оформляют фотку может точку не в том месте поставить. Часто так бывает, что на фотке показано одно место, а клад находится совсем в другом) Просто наверное надо было покопать рядом, возможно бы помогло)
     
  5. Huracan

    Huracan Banned Banned

    Регистрация:
    20/11/18
    Сообщения:
    116
    Карма:
    23
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +127/2/-10
    это класика, он просто тебя кинул, не стоит хорошо относится, ты сам в переписке дал повод имбицилу кинуть тебя, он же по схеме работает. Как бы это резко не звучало - забей и правильно сделал что 1 вместо 6 взял. Правильный отзыв бро, скорее должен дать новую картинку, рекомендую забей хер на такого селлера, и арбитраж соответственно закрыт.
    Несколько предвзято выше , тема если была переоформленна с правилами, то выдать перезаклад.
     
  6. berik

    berik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/19
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Млин, хочу обратиться к кому-нибуть, но везде отзывы плохие. И уже реально думаешь вот так деньги перечислишь и тебя кинут. Есть вообще хорошие магазины, нормальные, которые заботятся о своей репутации и дорожат своими клиентами? Я вообще не упарываюсь, но мне нужны одни таблетки, которые я хрен знает где можно найти)
     
  7. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    2.790
    Карма:
    434
    Репутация:
    829
    Оценки:
    +8.352/83/-44
    Happy Lab достойный магазин,зайди на ветку,глянь что да как!
     
  8. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    2.790
    Карма:
    434
    Репутация:
    829
    Оценки:
    +8.352/83/-44
    сугубо мое мнение!
     
  9. Lakalut132

    Lakalut132 Пользователь

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    312
    Карма:
    94
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +291/6/-6
    Писдес конешно обиднай у тебя фигня пройзошла, селлеру однозначно минус
     
  10. Lakalut132

    Lakalut132 Пользователь

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    312
    Карма:
    94
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +291/6/-6
    И да когда кладчики перестанут делать клады под подъездами?
     
  11. KentusRC_777

    KentusRC_777 Хорошо известный

    Регистрация:
    13/10/16
    Сообщения:
    1.152
    Карма:
    284
    Репутация:
    228
    Оценки:
    +2.232/22/-7
    А че горка в Алмате не канает? Или Гидра?
     
  12. Daniella

    Daniella Banned Banned

    Регистрация:
    22/2/19
    Сообщения:
    112
    Карма:
    63
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +217/10/-6
    а где горка? они тут в блоке веры нет
     
  13. KentusRC_777

    KentusRC_777 Хорошо известный

    Регистрация:
    13/10/16
    Сообщения:
    1.152
    Карма:
    284
    Репутация:
    228
    Оценки:
    +2.232/22/-7
    он просто уже месяц не появлялся возможно аренда кончилась!
     
  14. KentusRC_777

    KentusRC_777 Хорошо известный

    Регистрация:
    13/10/16
    Сообщения:
    1.152
    Карма:
    284
    Репутация:
    228
    Оценки:
    +2.232/22/-7
    ну так на гидре можно откупится! В алмате магазов там пиздец туева куча
     
  15. Daniella

    Daniella Banned Banned

    Регистрация:
    22/2/19
    Сообщения:
    112
    Карма:
    63
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +217/10/-6
    вот вот
     
  16. KentusRC_777

    KentusRC_777 Хорошо известный

    Регистрация:
    13/10/16
    Сообщения:
    1.152
    Карма:
    284
    Репутация:
    228
    Оценки:
    +2.232/22/-7
    полюбому придет! куда денется)
     
  17. JaRule

    JaRule Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/2/19
    Сообщения:
    12
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    cfkfv dct
     
  18. JaRule

    JaRule Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/2/19
    Сообщения:
    12
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    ой) салам всем
     
  19. JaRule

    JaRule Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/2/19
    Сообщения:
    12
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    даааа
     
  20. JaRule

    JaRule Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/2/19
    Сообщения:
    12
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    вот это раскопочки
     
Загрузка...