1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено GANJA ШАЫР ПИАРИТ У СЕБЕ В БОТЕ СВОЙ ДРУГОЙ АК И ГОВОРИТ ТО ЧТО ЭТО ШВЫР

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Losanjeles69, 6/8/22.

  1. TS
    Losanjeles69

    Losanjeles69 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/7/22
    Сообщения:
    10
    Карма:
    19
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +29/1/-0
    Доброго всем дня , решил заказать шишки в
    GANJA , написал первому оперу он долго не отвечал,так как я слижу за его ботом увидел то что у него есть ещё один оператор, написал ему он ответил сразу ,сделал заказ на 13к мал отправить 150г шишла, но у него не было на складе шишек сказал ждать я ждал целую неделю ,потом решил написал другому оператору спросить в чем проблема что так долго не поступает вес , он быстро ответил и сказал мне то что это швыр и тд но как может быть швыр ,если бот его через который он сам продаёт свой вес,и пиарит получаеться швыров ,после того как я ему это сказал он сделал пост в боте что это швыр,так нахуя его пиарить не понимаю чтобы люди отдавали деньги швыру,а не ему не понято. Фото есть
     

    Вложения:

  2. TS
    Losanjeles69

    Losanjeles69 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/7/22
    Сообщения:
    10
    Карма:
    19
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +29/1/-0
    А вот переписка с швыром который ещё и деньги хотел вернуть
     

    Вложения:

  3. TS
    Losanjeles69

    Losanjeles69 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/7/22
    Сообщения:
    10
    Карма:
    19
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +29/1/-0
    И он тоже был на лиге но оператор потом его убрал
     
  4. TS
    Losanjeles69

    Losanjeles69 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/7/22
    Сообщения:
    10
    Карма:
    19
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +29/1/-0
    Надеюсь то что оператор войдёт в положения и даст возраст денег за его ошибку