1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

GAGARIN ShopMD швыряет в наглую.

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем ktotakoi11, 30/6/19.

  1. TS
    ktotakoi11

    ktotakoi11 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    1
    Карма:
    3
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +9/0/-0
    Привет народ. Я сморю я уже не первый кого кидает GAGARIN ShopMD, при том что ребята в разделе Доверенные магазины Молдовы.
    25 Июня написал на телеграм канал @CalvinKMD на который прошел с ссылки на форуме из этой темы.
    https://www.legalizer.cc/threads/gag...ки-Редкие-и-эксклюзивные-сорта.194609/page-11
    Договорился купить 10г травы, закинул битка на суму 150 баксов на этот кошелек который мне любезно предоставил @CalvinKMD (1PNy4QJCaL5ve4sSa44Q3ozjtzyT1X7a3c)

    Оператор тянул время говорил что проблемы нету курьеров, всякая хрень, через день два сказал что типо если что вернет деньги. Сегодня спустя 5 дней забанил меня и удалил все сообщение, даже из группового чата @calvinekleinMD после того как я сказал что буду жаловаться на форуме если не вернет деньги.
    до

    после

    Диалог с ним, забанил и удалил сообщения.

    Напоминаю что эти типы в разделе Доверенные магазины Молдовы .
    Прежде всего ждем твое участие в этом топике Gagarin1961 (Shop manager)
    Уберите их с форума.
    Спасибо за ранее.
     
    Последние данные очков репутации:
    999mdmd: 1 Очко 12/7/19
    • Информативно Информативно x 2
  2. Black Dolphine

    Black Dolphine Местный житель Тестер ГТМ

    Регистрация:
    18/8/17
    Сообщения:
    1.008
    Карма:
    334
    Репутация:
    939
    Оценки:
    +5.038/8/-9
    Открывай арбитраж
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...