1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Facebook будет платить за голосовые сообщения

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем KanaPVL, 27/2/20.

  1. TS
    KanaPVL

    KanaPVL Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    1.032
    Карма:
    254
    Репутация:
    305
    Оценки:
    +1.428/10/-12
    facebook-money-revenue-dollars3-ss-1920.jpg facebook-money-revenue-dollars3-ss-1920.jpg facebook-money-revenue-dollars3-ss-1920.jpg facebook-money-revenue-dollars3-ss-1920.jpg facebook-money-revenue-dollars3-ss-1920.jpg facebook-money-revenue-dollars3-ss-1920.jpg facebook-money-revenue-dollars3-ss-1920.jpg
    Представители компании подтвердили официальные планы по выплате вознаграждений за голосовые сообщения. Их главное предназначение – постепенно совершенствовать и дорабатывать собственные технологии по распознаванию голоса.

    Среди прочего, в социальном гиганте добавили свою готовность оплачивать подобные голосовые сообщения, которые будут использоваться для развития необходимых технологий на платформе.

    Что обещают своим пользователям в самой социальной сети Facebook

    В социальном гиганте подтверждают подготовку специального приложения. Его задачей будет дальнейшее исследование перспектив и специфики рынка Pronunciations. Если сам пользователь соответствует заданным критериям, в таком случае будет предложено записать тестовую фразу «Hey Portal». После этого пользователь должен будет произвести имя кого-то из пользователей в своем списке друзей. Известно о возможности повторения процедуры до десяти раз с указанием различных имен.

    Как будет работать система вознаграждения в соцсети Facebook

    В социальной сети за подобные действия обещают начислять 200 баллов пользователям Viewpoints. Если удастся набрать более тысячи подобных баллов, появится возможность перевода в наличные. В частности, 1000 баллов могут быть конвертированы в 5 долларов. В социальной сети напоминают – пользователи получат возможность размещения только на пяти записей. Следовательно, можно будет заработать не более 1000 баллов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.689/74/-163
    ни фэйбука - ни однокласников - ни вайбера - ни скайпа - телега при назначений установленна - не онлайн я социальный вообще!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.510
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.560/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    базы FaceID они пособирали теперь головые базы создают вот гандоны
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.510
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.560/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    скоро ты только пискнешь в любое записуеще устройство они уже будут знать кто ты откуда
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Igoryanich

    Igoryanich Постоянный

    Регистрация:
    10/10/18
    Сообщения:
    821
    Карма:
    184
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +1.088/13/-15
    Не отписан трип:
    1
    Нормас, за 5$ Снять сигнатуру человека что бы потом тебя на этом поиметь) Ну конечно если Вы потенциально злостный нарушитель закона)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Magnifico

    Magnifico Drama Queen Banned Vip

    Регистрация:
    19/7/19
    Сообщения:
    4.145
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.396
    Оценки:
    +14.388/1.002/-16
    Та ну не, это не стоит регистрации на фейсбуке lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...