1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Dark Shop кидают в наглую

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем DonKastilio, 7/6/20.

  1. TS
    DonKastilio

    DonKastilio Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/9/18
    Сообщения:
    12
    Карма:
    36
    Репутация:
    -3
    Оценки:
    +22/8/-13
    Приветствую читателей данного арбитража!

    Попытаюсь вкратце обрисовать ситуацию:

    Некоторые из вас в курсе что с Альфа ПВП последнее время нааблюдался дефицит в Молдове в связи с карантином и невозможностью ввозить какие либо запрещенные препараты из-за малого потока на таможнях. Таким образом где-то две недели было полнейшее затишье на рынке, думаю все свои ненаходы подняли и все возможные клады были добыть. Где-то неделю вообще ничего ни у кого не было, даже с рук(есть и такие кто идут на такие отчаянные меры).
    Несколько дней назад кое какие шопы наконец заработали, лично я первых заметил что открыли продажи шоп Dark Shop. Продавали только через бот, только 0.5 г и только в Аеропорту. Причем первая партия распродалась за считанные секунды, я дойдя до оплаты и выбрав оплату был поставлен перед фактом что товара больше нет. Ну, с горем пополам когда вторая партия стала доступна(опять через бот,опять 0.5 и опять Аеропорт) я уже зная что тут каждая секунжа на счету успел купить. Адрес был выдан ровный,Аеропорт,стаф как всегда у них неплохой. 0.5г к сожалению надолго не хватает, так что на следующий день я опять у бота закупился(та же история, 0.5г Аеропорт) . К своему удивлению адрес я получил не в Аеропорту, а в самом центре Ботаники. Посмотрев более внимательно где это на карте, я уже начинал понимать что это меня там ждет ненаход. Все дело в том что около месяца назад они там давали адреса, я как-то закупался у оператора а не через бот, так он мне выдал адрес на расстоянии 10 м от этого что получил сейчас от бота.
    Поехал я туда рано утром, понятное дело что ничего не нашел(как никак бот мне должен был выдать в Аеропорту а почему-то выдал Ботанику, на которой уже недели две как 100% что все перерыто было из-за дефицита). Я вежливо обратился в саппорт, обрисоваал ситуацию, сказал что скорей всего какой-то оператор выдал адрес когда-то до дефицита, но забыл его снять с бота и так как бот только сейчас заработал снова, то только сейчас и всплыла эта картина. Я приведу скриншоты, шоп тупо игнорит мой сообщения. Я получил только автоматический ответ с ссылкой на Гидру и только после того как я там с ними связался, они мне написали чтоб я обратился к ним в телеге, что для меня прозвучало странно, хотя бы потому что я изначально там и обращался и именно там я получил ссылку на их шоп в Гидре. А в телеге мне написали одно сообщение,мол без фото они ничего сделать не могут, так как это снимается с ЗП минера. А дальше они все читают, но ничего не отвечают. Во первых я не понимаю причем тут минер, мне был выдан адрес в несуществующем в меню районе когда я покупал. Я выбрал Аеропорт, так пускай будут так добры и выдадут мне там адрес, а не рассказывают сказки про минера. Во вторых я уже из опыта знаю что фото ненахода в Молдове никогда ничего не решало, по крайней мере в беседе с шопом, им всем плевать на своих клиентов. А арбитраж я еще не успел изучить. Прошу, если кто-то может помочь в этом, убедите их выдать мне адрес на клад за который я заплатил а в ответ получил непонятно что.
    Я очень надеюсь что это только со мной произошло, ведь существует и такая вероятность что шоп, заметив что все раскупается за считанные секунды , решил закинуть в бот своих старых пустых адресов,дабы наживится на людях в наглюу. Если еще кто-то из вас попал в такую же ситуацию как и я обязательно отпишитесь, надо выявлять таких презервативов и ставить на их предназначенное место)))
    P.S.: Я приложил всю беседу с оператором, а на последней фотке саму покупку в боте и ссылку на адрес , можете сами убедиться в том что это ботаника а не Аеропорт и что там давно уже перерыто и даже не выглядит сейчас как на этом фото.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      139,1 КБ
      Просмотров:
      83
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      189,8 КБ
      Просмотров:
      69
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      176,6 КБ
      Просмотров:
      65
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      169,2 КБ
      Просмотров:
      67
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      177,9 КБ
      Просмотров:
      66
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      188,8 КБ
      Просмотров:
      61
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      211,6 КБ
      Просмотров:
      71
    • И.jpg
      И.jpg
      Размер файла:
      189,8 КБ
      Просмотров:
      65
Загрузка...