1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

CandyFlip или как миксовать

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Krosvord, 8/7/19.

  1. TS
    Krosvord

    Krosvord Активный

    Регистрация:
    8/6/19
    Сообщения:
    131
    Карма:
    114
    Репутация:
    81
    Оценки:
    +275/1/-1
    CandyFlip на пальцах

    В данной теме я раскрою на примере с деталями как правильно и наиболее кайфово устроить это без сомнения один из наиболее эпических миксов веществ.
    Кэндифлип:

    Подготовка к качественному и кайфовому кэнди начинается с пробы по отдельности именно тех веществ которые в последствии будут миксоваться( для прошаренных похуистов этот раздел можно пропустить)
    То есть купили таблы( крисы мдма) на пробу и на кэнди потом, купили марки( одни и те же и для пробы и на кэнди ) И хапаете мадам, выкупаете дозировку и главное тайминг -время которое это мдма вас прет
    К примеру качественный мдма меня с моим толей прет 4 часа +2 часа прикольно-выходного флера
    С дополнительным докидыванием "на полку"( догон мдма через 1-2 часа в половинной дозе от первоначальной для продления трипа)- меня прет 6 часов флер потом тоже пару часов. Эти таблы Q- Dance от лютейшей фирмы Dutch Masters ( по слухам мдма у них именно из сафрола( что ебучий эксклюзив и непередаваемые чистейшие, беспобочечно, безвыходовые ощутюги-эффекты!)
    Как раз из таких- тайминг 6+2часа и нет выходов бруксизма и прочих пиздецов и заебов
    Доза моя изза толи на эйфоретики поднялась ниибацо, так что на нее не ориентируйтесь но для примера скажу- хаваю одну целую и плюс одна треть таблы вход и через 2 часа вкидываю догон на полку оставшиеся две трети от второй таблы( но не позже!! лучше через полтора( поставьте таймер-будильник, тут проебывать нельзя!))
    В цифрах это выглядит так:
    В табле мдма гидрохлорида 262мг( сама табла более 500мг)
    Мдма на вес считается по основанию- это в 100% мдма гидрохлорида составляет 84,2%, то есть в 100мг гидрохлорида~84мг прухи
    За весь трип 2 табы:
    262мг+262мг=524мг( по основанию~440мг)
    Первая порция 4/6 от 524мг=350мг в гидрохлориде и скорее всего он не менее 98%, а значит по основанию я хаваю ~ 290мг, это выходит на мой вес 87кг по примерно ~3,35мг на кг
    Через 2часа( по тому как эти таблы доооолгие~ 4 часа и 2 часа флера, еслибы короче были, то и через час бы закидывал догон "наполку"- полка продляет трип минимум на треть по времени, но не делает эффект сильненее и на полку надо кидать от 50% первоначальной дозы до 80%( больше тупо перевод)
    Я докидываю оставшиеся 174мг(146мг прухи в чистоте)
    НО по этим таблам я бы рекомендовал так:
    Новичкам и неприторченым вообще
    Две трети таблы вход и догон на полку оставшуюся треть.
    Знакомым с порохами, мдма какесом и прочим, но не имеющим большого толера
    1 таблу вход и пол таблы на полку!
    Тайминг и доза выкуплена- пол дела сделано!
    Теперь по лизеру:
    Поюзать и понять комфортную для вас дозировку- психонавты в трипе. Эйфористы могут и в дотриповой.
    Выкупаем комфорт!
    Для эмбарговских марок с принтом "атом" 200мкг
    Совсем новички для ознакомления и на грани галюнчиков~70мкг.
    Если 100мкг-возможно проваливание в трип!
    Для опытных... сами с усами, но лизер очень и очень качественый и мощный! Этой марки как правило будет БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО!
    Тайминги у меня в дотриповой и довольно лайтовой дозе(я полноценно трипую только на природе в глухих ебенях- в городе только в дотрипе, ну а для понимания, чтоб мне качественно трипануть, а я такой поц, закаленный еще по детству моментом этих марок мне надо две, но не вздумайте так- бо я не вы, а 400мкг любого отправят в космос!!!)
    Так вот тайминг дотрипа у меня на 100мкг составил ~8 часов. И пик действия пришелся на 3-4-5 часы
    Для чего это все?
    В кэнди важно чтобы выход с мдма( особенно если он не очень качественый или замес с мда-когда выхода пиздячат и хуевят)- не попал на пик действия лсд- иначе все ваши неприятные ощущения умножаться на 1000% и ебучий бэд вам обеспечен!
    Лучше чтоб мдма ( пусть даже и флерами) и лизер закончились одновременно, либо мдма закончилось на отходных флерах лсд... когда уже... еле еле прет!
    Так вот по этому, с учетом что лсд как правило всегда длиннее мдма вначале кидают лсд в той же комфортной дозе которую выкупили.
    Потом зная его длительность делите примерно на три части и закидываете мдма после первой трети( если оно длинное и по середине трипа лизы если короткое часа на 2-3 - это важно!) примерно
    В данном случае я буду кидать примерно через 2 часа после начала действия лсд(мдма начнет переть через 30-50минут на начале пика лсд- это самый цимес!) И будет переть до конца лизы- это кайф!
    2+6+2=мдма закончится с лизой и пики их сойдутся!
    Мдма закидывается в дозе примерно 75% от обычной( я буду кидать не 1 и 1/3 , а просто 1 таблу, догон на полку кину через примерно 1ч 45мин и половинку от таблы)
    Все!
    Тайминг 8 часов
    Лсд вначале в обычной дозе, потом мдма в 75% от обычной дозе с таким же образом уменьшеным догоном на полку!
    Вспомогательные вещества я писал в трипах для эйфоретиков, нократко:
    Магний с В6 по паре табл раз в 2-3 часа, ношпа до мдма за час, и потом раз в 3-4 часа , аспирин за пять минут до мдма .
    Наслаждайтесь!
     
    Последние данные очков репутации:
    Travka77: 1 Очко 17/10/19
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. 03chuba19

    03chuba19 Активный

    Регистрация:
    6/6/19
    Сообщения:
    607
    Карма:
    124
    Репутация:
    47
    Оценки:
    +468/7/-4
    Я что-то не особо всё понял, но уверен, что это будет кому-то полезно.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Krosvord

    Krosvord Активный

    Регистрация:
    8/6/19
    Сообщения:
    131
    Карма:
    114
    Репутация:
    81
    Оценки:
    +275/1/-1
    Смысл в том, что перед тем как решиду миксануть нужно всё поотдельности для начала испробывать!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Maneki_Neko

    Maneki_Neko Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    628
    Карма:
    124
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +484/8/-12
    Обожаю этот флип.
    На очереди микс из Сибири и мяу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.272
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Высшая математика нахуй
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. Maneki_Neko

    Maneki_Neko Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    628
    Карма:
    124
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +484/8/-12
    Та не, просто точишь гипнокартон а потом конфету пьёшь
    Вот и вся путёвка на небеса гыы
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.272
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Надо сохранить на всякий случай
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  8. oldrim

    oldrim Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/3/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Привет, а есть у кого-нибудь опыт обратного флипа? Сначала МДМА, затем в момент входа ЛСД.
     
  9. DenyCat

    DenyCat Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/7/20
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Ничего себе, так можно до бесконечности
     
  10. LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.311
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.189/50/-59
    Познавательная темка однако же )
     
  11. LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.311
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.189/50/-59
    Лсд тема еще та бро :)