1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ⭕ МДМА ⚛ ЛСД Candy flipp ЛСД-25 150 мкг и МДМА кристалл от магазина Простоквашино "Волшебный день"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Vorobushek, 12/10/19.

  1. TS
    Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Тестер: Я Ж 160/50/19
    My love
    Вещество: ЛСД-25, МДМА кристалл
    Дозировка: ЛСД по 75 мкг каждый
    МДМА 80 мг, потом ещё столько же


    Трип решили провести в арендованной квартире с видом на море. Правда, первая, куда мы попали сильно разочаровала, поэтому решили снять более дорогой и крутой вариант и ни капли об этом не пожалели, ведь как читают в треке "Fata Morgana"
    Я знаю, что несчастье в бабках, поверь
    Ведь нам и горизонта хватит вполне
    Весь мир у твоих ног, но временно
    Завтра всё вернёт назад…
    [​IMG]

    11:35 съели по половинке марки, по 75 мкг каждый и уже через 15 минут были на месте и на 7 небе от счастья от увиденного пейзажа из окна.
    12:00 цвета стали ярче, а музыка воспринималась глубже
    Море с высоты пятого этажа выглядело, как настоящий живой организм, оно дышало и переливалось разными цветами. Вода была настолько чистая, что было видно, где находятся водоросли, а где чистый песок.
    Все озарилось яркими красками, дышало и излучало позитивную энергию.
    Около часа мы просто сидели у окна и наблюдали за постоянно сменяющимся пейзажем. Мы увидели инфраструктуру порта, какой это сложный механизм, как устроен процесс захода корабля в порт. Он похож на целую церемонию, когда катера выходят навстречу большому кораблю и сопровождают его для безопасного захода в порт.
    [​IMG]
    Потом мы обратили внимание на работников, которые демонтировали причал, почему-то оставив половину его в море, что тогда показалось нелепым и смешным. Я отметила, что я за всю жизнь в этом городе не видела вещи, которые заметила в этом состоянии, приехав отдохнуть на пару дней. Было так прикольно залипать на город, что сложно было заставить себя переместиться на диван для вещей поинтересней. Но всё же желание взяло своё. Очень сложно описать словами то волшебство, которое происходило минут 40. Мы чувствовали друг друга, как единое целое, а не отдельные части. My love сказал, что в тот момент ему показалось, что он был максимально близко ко мне. И так оно и было. Я чувствовала энергию, которая протекала сквозь меня к нему и накатывала всё больше и больше. Было ощущение, что посредством занятия любовью с ним, со мной любится весь мир, вселенная. Сексуальная энергия ощущалась на физическом уровне. После окончания я посмотрела в сторону окна и то, что я увидела, показалось мне божественным, появилось ощущение величия. Как будто весь мир у твоих ног, чувствовалась гармония с миром и полная благодать. Тогда я поняла, как выглядит мой рай. В тот момент я сказала, что у меня такое ощущение, что нюхнула кокса и теперь всё у наших ног, а квартира у моря - огромный пентхаус на берегу океана.
    Около 20 минут мы просто валялись на диване, в это время был самый пик действия вещества. Мы заметили, что для половинки марки нас выставило очень люто. Потому что облака складывались в узоры и картинки, где можно было практиковать свои умения, приобретенные в прошлых трипах .
    Потом переместились за столик у окна и разговаривали. Я сказала, что есть ощущение, что я познала всю мудрость мира, как будто знаю, как устроено всё. Мы пришли к выводу, что это второй особенный Трип, а первый такой был при первом приёме половинки марки, в моём родном городе. Особенный он а плане любви друг к другу и всему миру. Эта энергия будто пронизывала нас двоих и отправляла на небеса. Я выразила мысль, что возможно, наше развитие на этом волшебном пути психоделии имеет как будто сюжетные линии, а любовная - одна из них. В тот момент у меня появилось стойкое ощущение, что я поняла, что такое судьба и как это работает, но оно быстро развеялось, как будто пришло из ниоткуда и ушло вникуда.

    Ощущение благодати и гармонии, к сожалению продлилось недолго. Постепенно оно начало ослабевать. Прошло ровно три часа после начала приёма и я решила подсластить и добавить немного счастья и приняла 80 мг МДМА перорально, размешав с обычной водой. К моему разочарованию, ощущение волшебства исчезло и сменилось лёгким тупняком. Вход прошёл спокойно, даже не тошнило и практически не было неприятных ощущений. Тут мы решили, что пора собираться на прогулку и пошли гулять по набережной. Немного погуляли, пофоткались, сходили в магазин, вернулись в квартиру
    Я подумала, что счастья недостаточно и скушала ещё немножко. Пройдя через все этапы входа в облегчённом варианте, я почувствовала эйфорию и желание танцевать. К этому времени солнце уже начало потихоньку садиться и я провожала закат, танцуя под любимые песни, потом мы танцевали вместе и это было максимально кайфово.
    [​IMG] [​IMG]
    Больше всего под МДМА мне нравится ощущение счастья и желание танцевать. После этих приключений, я стала лучше вслушиваться и чувствовать музыку. Недостаток вещества в том, что как только пик проходит и действие идёт на спад, накатывает сильная грусть, а за ней и желание догнаться и снова находиться в состоянии счастья. Поэтому, мне придется распрощаться с этим веществом.

    После мы покурили шишек, выпили чай и спокойно уютно заснули.
    Вечером разболелась голова, я выпила обезболивающее, чтоб нормально спать.
    Отходов на следующий день не было .
    Выводы:
    Кэнди-флипп у меня видимо не удался, не знаю, возможно, была маленькая дозировка, но рисковать с большими тоже не хотелось. После повторного приема МДМА, его действие перебило действие ЛСД и стало хоть немного лучше, потому что до этого момента я находилась в состоянии "ни туда, ни сюда", когда ЛСД ослабило своё действие, а МДМА не начало в полной мере. Ожидала большего, как по мне, лучше по отдельности, либо только марки. (One love)

    Качество: 10/10. У марки абсолютно отсутствовал вкус, не было горького привкуса и непонятных добавок, как было ранее.
    Оператор: 10/10 Общение, как всегда, на высоте - одно удовольствие. Здесь знают, что такое сервис.
    Клад: 6/10. Стоит обратить внимание на качество работы курьеров
    Покупаю все за свои деньги, так что оценка объективна %
     
    Последние данные очков репутации:
    RooFFiO: 1 Очко (Ну, за попытку)) 23/5/20
    Bagdad: 1 Очко (За годный репортаж) 23/5/20
    PyCTAM: 1 Очко 23/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Креативно Креативно x 1
  2. dopam1ne

    dopam1ne Banned Banned

    Регистрация:
    11/10/19
    Сообщения:
    266
    Карма:
    64
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +284/10/-19
    Очень красивые фото и трип)))lovexxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Vorobushek: 1 Очко 12/10/19
  3. TS
    Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Спасибо)
     
  4. Робот

    Робот Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/8/19
    Сообщения:
    15
    Карма:
    13
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +42/2/-5
    А где ссылка на магазин?
     
  5. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    В ПростоКвашино найкращий ЛСД який Я покищо в Україні пробував, а от Нбом брати не раджу - хоча добре що Я попрбував нбом від них хз щоб сталося як би у якогось циганського шопу нбом взяв.
    Закинув одну повну марку ЛСД - в парку сидів всю ніч небо було як у Ван Гога, потім до річки над ранок пішов - взагалі класний трип вийшов.
     
  6. TS
    Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Да, но чистейшая марка ЛСД от Простоквашино мне попалась 1 раз за полгода. Все остальные разы, чувствовались добавки, я так думаю.
    Нбом и ДОБ не употребляю, считаю , что лучше переплатить и триповать практически без угрозы для здоровья. Но если все говорят, что у Простоквашино лучшие марки в Украине, моя надежда на лучшее качество начинает умирать)
     
    Последнее редактирование: 13/10/19
  7. TS
    Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    В репорте указано название и этого достаточно) При желании можно легко найти магазин на форуме. Я пишу для души и чтоб поделиться своим опытом с другими, поэтому делаю это в той форме, которая мне нравится)
     
  8. Gangerium

    Gangerium Гость

    Регистрация:
    19/10/19
    Сообщения:
    90
    Карма:
    43
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +45/0/-0
    Хороший Трип
     
  9. TS
    Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Спасибо)
     
  10. GAGARIN777

    GAGARIN777 Banned Banned

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    1.413
    Карма:
    234
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +1.271/21/-31
    годный трипчик и фотки огонь)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. TS
    Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Приятно, спасибо)
     
  12. djudah33

    djudah33 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +10/0/-0
    Клёвый трипчик!))
     
  13. КотикБегемотик

    КотикБегемотик Местный житель

    Регистрация:
    28/3/18
    Сообщения:
    2.220
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +5.018/17/-16
    125(150) Лсд + крисов 1,5×1кг(на 2-3м часу трипа) и будет тебе незабываемый кенди)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. riddle123

    riddle123 Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/18
    Сообщения:
    818
    Карма:
    234
    Репутация:
    202
    Оценки:
    +1.090/11/-3
    а мне вот все не удается словить волшебный кендифлипп :C
    раза 3 пробовал и как-то не вышло, ну, с опытом прийдет, я так думаю)
    а репорт у тебя хороший, лайкусик лови!
     
    Последние данные очков репутации:
    Vorobushek: 1 Очко 23/5/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. Hazy

    Hazy Местный житель

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    11.843
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.282
    Оценки:
    +9.956/55/-44
    Фотки просто топ
    И хавать ниче не надо
     
  16. Hazy

    Hazy Местный житель

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    11.843
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.282
    Оценки:
    +9.956/55/-44
    Ну кэнди флип очень странное сочетание, я его не до конца понял
    Часа три охеревший просидел на улице, смотря как снег идет
    Потом еще часа два домой шел, прикольно стало как снег хрустит под ногами
    Я его и в руках растапливал, и ртом ловил

    Ну состояние будто ты вообще в другом мире каком-то мультяшном, эйфория не сходила вообще, что потом уже ее будто перестал и чувствовать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. old cuckold

    old cuckold Местный житель

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    1.442
    Карма:
    303
    Репутация:
    441
    Оценки:
    +2.583/6/-16
    ммм, читаю и переживаю эти моменты заново)
    кендифлип- это вещь!)
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    Отзыв прямо радует душу, умеют же наши местные писать репорта )))
     
    Последние данные очков репутации:
    Vorobushek: 1 Очко 23/5/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  19. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    Не смотря на то что этот отзыв с 19 года, все ровно поставлю 5 ;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Libertas

    Libertas Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/5/20
    Сообщения:
    9
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +6/0/-0
    Хороший объемный репортажpodmigxxx
    Лысый слезу пустил пока читалlolxxx:wasntme:
     
Загрузка...
Похожие темы - Candy flipp ЛСД
  1. rest_0ne
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    288
  2. Vivozinapas
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    812
  3. RikkyKostedo
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    408
  4. Ravin23
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    234
  5. iloveallpeople
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    109