1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Киев @Brazil18 Обман. Brazil18 неподобающее поведение.

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем qzeff, 4/2/23.

?

Кто по вашему больше не прав?

Голосование закрыто 20/2/23.
  1. Покупатель, так как он себя выставил в неправильном свете, тем самым провоцируя и усугубляя ситуацию

    16,7%
  2. Магазин, так как он сначала пишет одно,потом увиливает и ведёт нечестные способы ведения переговоров

    83,3%
  1. TS
    qzeff

    qzeff Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/7/19
    Сообщения:
    15
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/0/-0
    Здравствуйте дорогие пользователи форума.
    Прошу ознакомится внимательно со всем предоставленным в данном арбитраже. (Фото)
    Так как распишу все кратко, по сути.

    1
    . Сделал заказ 1г на 17е января у данного сейлера (Brazil18).
    Заказ сделал за ранее, ведь четко распланировал свое время.
    Сейлер выдал мне заказ в обед 16го января, а на секундочку почему так? Если это горячий клад, если на его снятие 3 часа, не понятно!
    Ладно…

    Приезжаю я 17го вечером на место и ищу, но там пусто. Как только я не искал на том месте, какие только варианты «ошибок» кладмена я не рассматривал у себя в голове. (Варианты дурацких мыслей от обстановки далее сыграли мне не на руку).

    Были случаи когда в моем опыте клады находились далеко не как указанно на фото и в описании. Совсем в другом месте. (Это пример другого шопа, но подобную «ошибку» я припускал и с Бразилом).

    Дальше я расстроенный еду домой, понимаю что все мое четко распланированное время пойдёт на откос. Но тогда я ещё не подозревал насколько ужасный Сейлер и сколько ещё на него потратится моих нервов и времени.

    Приезжаю я утром когда светло. Прокручиваю соответственно разные варианты, где же клад.
    Ведь хочу заметить на фото которые скинул Brazil18 был хороший снег.
    Как потом ко мне дошло, снега 16 января такого даже не было и близко…

    Ищу, думаю куда же клад мог уплыть. Знакомый который уже был связан с данным шопом описал что изолента ярко зелёного цвета и прикоп практически отсутствует. Поэтому думаю может он при таянии снега уплыл (снова дурацкие мысли). Найти так ничего и не удалось.

    Я потратил не мало денег на транспорт и самое главное времени и нервов.
    Как выяснилось в ходе переписки с Бразилом, клада там и не было. Он лично написал что «Знает кто его взял».

    На тот момент мне стало проще, ведь Бразил меня выставил полным идиотом и дураком. Я чувствовал себя максимально паршиво, понимая что клада вправду нет.

    Условия получения моего 1г, за который я заплатил были уж очень странные. Купи 4г и я тебе дам твой +1г. Забавно получается…
    Решил я себя обезопасить гарантом форума при оформлении заказа, все подготовил и был готов к оплате. Но как только Бразил это понял, то сразу снял маску, как будто потерял дар речи («А кто тебе сказал» написал он, но к чему?) и отказался от гаранта. Отказ от гаранта был по очень забавным причинам.

    P.S. Ещё раз повторюсь что лучше подробно ознакомится с фото переписки. Что бы сложить все пазлы и понять суть проблемы.

    Была уже создана переписка для оформления заказа через гаранта. Но когда Brazil18 отказался, я передал эту информацию и причину модератору.
    Как я понял, ув. Washington удивился и уточнил у меня, не попал ли я случайно на фейка.

    Далее вся пред.арбитражная переписка была очень длинной и информативной. В ней частвовал ув. InternetKrokodil.
    За мной есть косяк, который в действительности и рядом не стоит с подлыми действиями сейлера. С этим и всей конкретикой попрошу вас ознакомиться в пред.арбитражной переписке.
    К сожалению все очень затянулось и по хорошему не решилось. Но возможно и к счастью для новеньких покупателей, учится нужно на чужих ошибках…

    Все фото в миниатюре пред.арбитражной переписки также будут предоставлены. Что бы со всем ознакомится нужно будет много почитать, но это того стоит. Без этого вы не сможете почувствовать, увидеть, понять сущность Сейлера и суть проблемы.

    2. г. Киев.

    3. Telegram

    4. 120$ (ещё конечно же на транспорт +- 20$)

    5. Подсказали в телеграмме, но убеждался в наличии ветки и сверял контакты тут https://www.legalizer.cc/threads/Мега-АКЦИЯ-1г-100.132828/

    6. DE1BA07F-473D-4CF6-9C8A-0D95773FB447.jpeg

    7. Подтверждение оплаты есть в переписке на скринах в пред.арбитражной переписке.

    8. https://www.legalizer.cc/threads/Мега-АКЦИЯ-1г-100.132828/

    9. https://www.legalizer.cc/members/brazil18.46357/

    10. Этот пункт предоставлю в новом сообщении, так как много скринов.

    11. 11.1 - Заказ и оплата были выполнены 15января, примерно в 15:30-16:00.
    11.2 - Пришёл 17января, примерно в 21:40.
    11.3 - 97F1B602-B1FE-4601-AB19-E4662800EC4E.jpeg

    11.4- 7E451A82-418C-483A-82CD-E9C72813A567.jpeg 4500AEDA-EA16-4C59-B444-89A6B16144D1.jpeg 9A99506D-D499-4696-A389-B55473231C5C.jpeg 0CFAA3F9-D402-4A21-A236-12E5020040DD.jpeg BC053320-B551-40C7-A9DB-524FD989DF68.jpeg E2727B25-1E55-4193-BB61-D7F4D6D88A34.jpeg (Также были отосланы видео в ЛС Сейлеру)

    12. -

    13.
    Первая покупка у данного шопа.

    14. +

    15. F393DD3F-6D22-4E7F-8E8E-1CFA06635F54.jpeg

    16. 16. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.

    "Я согласен"


    17. Понимаю. Но хочу заметить в мою сторону оскорблений было не мало от Бразила.

    18. Будет выполнено.

    19. В пред.арбитражной переписке один из вариантов решения проблемы был возврат 70-80% (я настаивал на 80%).
    Все дошло до этого, Сейлер очередной раз разочаровал своим ответом… Мне приходится снова тратить время и описывать суть проблемы в Арбитраже.

    Поэтому отталкиваясь от этого, я настаиваю на полном возврате средств! Прошу понять и поставить себя на мое место.


    Модераторы/арбитр
    Washington, InternetKrokodil
     
    Последнее редактирование модератором: 6/2/23
  2. Brazil18

    Brazil18 Менеджер Менеджер Vip

    Регистрация:
    23/11/17
    Сообщения:
    363
    Карма:
    113
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +455/8/-2
    Сделок с гарантом:
    1
    Никто мне не отписал и я даже не ждал что отпишет, так как полная клевета, балаган на форуме
     
  3. Tommypro

    Tommypro Banned Banned

    Регистрация:
    30/12/20
    Сообщения:
    157
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +57/0/-0
    InternetKrokodil Уважаемый, слишком много жалоб на такой магазин и во всех жалоб виноват покупатель, во всех историй. И то что пишет Душный в этом арбитраже, я тоже заметил.

    Арбитраж можно было выносить сразу в пользу клиента, так как магазин сам начал юлить.
    Ну а на фото снега много, с 16 его и не могло быть столько....могил быть маленькие пятна вдоль лестницы, ну не на столько прям много....либо по старому фоту делали новый клад, либо не делалось вообще.
     
  4. Brazil18

    Brazil18 Менеджер Менеджер Vip

    Регистрация:
    23/11/17
    Сообщения:
    363
    Карма:
    113
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +455/8/-2
    Сделок с гарантом:
    1
    В каждом магазине есть жалобы, и дураку только не понятно, что там где вина магазина- магазин же сам и решает с покупателем, в остальном несогласные клиенты обращаются к модераторам.
    Вообще не понятное замечание, вечером может быть снегопад и утром оттепель. Либо же наоборот. Или же утром солнце, вечером дождь, а потом наоборот. Это время называется погодой.
    Если вы сомневаетесь в форумах и тех магазинах которые находится на них же, если вы думаете что так легко или нужно какому-то магазина который с 17-го года обмануть на 1г, то возьмит откройте себе и посмотрите как это работает.
     
  5. Pirate.group

    Pirate.group Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/12/22
    Сообщения:
    23
    Карма:
    38
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +15/0/-0
    Очередной кидок Brazil18
    На него даже телеграм канал с отзывами есть, не считая количество арбитражей..
    Очень наглая субстанция..
     
  6. Brazil18

    Brazil18 Менеджер Менеджер Vip

    Регистрация:
    23/11/17
    Сообщения:
    363
    Карма:
    113
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +455/8/-2
    Сделок с гарантом:
    1
    Это все уже обсудили на другом форуме, и кто делает эти каналы и кто их пишет. Мне они не мешают, конкурентам же тоже надо работать
     
  7. Pirate.group

    Pirate.group Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/12/22
    Сообщения:
    23
    Карма:
    38
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +15/0/-0
    Кидок с последующим угрозами мусорами чтобы скрыть кидок это сильно)) так же как и твои очередные выдумки, в очередном арбитраже. Ты походу на своих же конкурентов и работаешь. Безусловно лох не мамонт - не вымрет, всегда будут те кто поведутся на старую регистрацию.
    Единственный на моей памяти магазин, на который создали канал с негативными отзывами smehxxx
     
  8. Brazil18

    Brazil18 Менеджер Менеджер Vip

    Регистрация:
    23/11/17
    Сообщения:
    363
    Карма:
    113
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +455/8/-2
    Сделок с гарантом:
    1
    Спасибо тебе за канал, это очень мне помогло разогреть продажи, очень многие спрашивают что это за конкурент у вас, что создает каналы. Так как нормальный здравый человек видит фото товара и не сомневается в магазине. Если создашь еще два-три таких, я тебе скажу только спасибо
     
  9. Pirate.group

    Pirate.group Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/12/22
    Сообщения:
    23
    Карма:
    38
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +15/0/-0
    Brazil18, ага и потом добавляются в канал и приглашают посетить твои арбитражи roflxxx
    тактика простая, если клиентов мало значит надо делать пустые клады, чтобы доп прибыль получать, все равно большинство лохи писать ничего не будут, кого то мусорами попугаю, где то в арбитраже Ганса Христиана Андерсона включу и глядишь проканает. Хули удивляться грязный бизнес, грязные правила и такие же грязные существа в этом бизнесе. fuckxxx
     
  10. Brazil18

    Brazil18 Менеджер Менеджер Vip

    Регистрация:
    23/11/17
    Сообщения:
    363
    Карма:
    113
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +455/8/-2
    Сделок с гарантом:
    1
    Пиши со своего аккаунта. Зачем создаешь новые? там пообщаемся
     
  11. Pirate.group

    Pirate.group Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/12/22
    Сообщения:
    23
    Карма:
    38
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +15/0/-0
    Ты сам подтверждаешь отзывы в своей репутации, никому и ничего не нужно для этого делать. Работай, а мы просто наблюдаем за твоим арбитражами. Более того мой партнер делает прекрасный сервис твоему конкуренту, которого в принципе создать не сможешь из за своей крысинной натуры.
    Продолжай кидать дальше людей, мы просто публикуем каждый эпизод в канале и ничего более и никто не запретит нам это делать:)
    Если бы тебя это не волновало, то ты бы не чистил отзывы в своей ветке ;-)
     
Загрузка...