1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Afghan Bullet от магазина Qdance shop

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Kandinsky, 23/2/20.

  1. TS
    Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.453/11/-6

    Приветсвую фрумчан с новым ганджа репортом!
    Вступивши раста ряды, с гордо поднятой лентой впервые пишу трип :Hapun:
    Так же рад приветсовать и новый магазин

    который любезно выделил пробник шишек сорта
    Afghan Bullet

    Дела обстояли так, записался в ветке и на следующий день получил в лс одобрение на пробу. К вечеру было выдано фото с кординатами и точной отметкой прикопа. Район кстати дали возможность выбрать и я выбрал именно свой. Когда пришел на место то было очень людно во дворе, но сама атмосфера такая не пряжная. Я бысто нашел нужную точку, подковырнул один раз слегка сырую землю и подмот изоленты с магнитом сразу зацепился и остался на моем ключе. Короче говоря все прошло четко - курьеру твёрдая пятерка!
    20200219_133053-01.jpeg
    Осмотрим стафф. Как видите шишечка довольно приятна глазу, на ощупь в меру просушена и обладает легкой маслянистостью. Семена отсутсвуют, веточки, только те не большие, на которых держутся шишки. По цвету шишка ушла в коричневые оттенки, но это не гниль, так чаще всего бывает с сортом Афган, генетика видимо такая. По всем внешним признакам это индика, как и должно быть. Внешнея она похажа на аутдор. Запах, ярко выраженные фрукты. И легкая кислинка. Через два зипа он пробивается и доносится из кармана, в общественном транспорте выдает себя шишка только так :)

    20200219_133144-01.jpeg
    Покурить эту травку, в виду особенностей этого сорта, решено было вечером дома, после работы. Так и сделал...


    Тестер: М 30 176 90
    Толлер: 14 часов назад было не много сативы ранним утром на рассвете.

    00.00 решил покурить через водник, тремя не большими хапочками примерно по 30 мг, что бы не было сильного раздражения, не много еще больного горла. Ну и так мне кажется можно лучше ощутить вкус ганджи. Разделил стафф, и скурил одну баночку за другой. Курится очень хорошо, даже больное горло не помешало насладиться вкусом дыма. А он кстати (вкус) вполне соотвествует запаху шишек. Вобщем покурил я с удовольствием и без кашля.

    00.05 наступают первые эффеекты. Я конечно ожидал диванного стоуна, но как оказалось то эйфория, окутавшая мое тело, более напоминала сбалансированый гибридный характер, в перемешку с хай-эффектами. И это прикольно!

    20200219_133131-01.jpeg
    00.10 довольно быстрый выход на плато. Настроение настроилось автоматически на позитив. Возможно еще повлияла регги мьюзик в стереосистеме :) Все проблемы и заботы ушедшего дня отошли на второй план, и это чудесно!

    00.20 вышел на балкон перекурить и насладиться удивительно теплым февральским вечером. Просто постоять, подумать, послушать музыку и задуматься о том как прекрасен мир. Вот основные мотивы, которые дала мне эта травка.

    01.00 держит плотно и уверенно. Но побочки в виде аппетита ни кто не отменял, поэтому в ход пошла, сырная запеканка и банка карамели :) мим... ) карамель заходит под жтим делом просто божественно ) Вы же меня понимаете, да?)

    01.20 плато пошло на спад, конечно с моим толлером, было бы удивительно, если бы держало дольше. Но у кого он (толлер) поменьше, то я уверен ситуация будет иной.

    Вывод: очень подходящая марихуана для отдыха и релакса. Так же думаю она будет универсальной как для компании так и для одиночных посиделок, как было в моем случае. Спасибо магазину за пробник, Афганка ваша замечательна!!! Хей Ла Силлесиа Растафарай!

    tsdyytiindex2.png
     
Загрузка...