1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно 5 способов продлить эффекты от покура

Тема в разделе "Каннабинойды", создана пользователем lowly., 9/12/21.

  1. TS
    lowly.

    lowly. Хорошо известный

    Регистрация:
    1/4/21
    Сообщения:
    555
    Карма:
    223
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +787/4/-0
    Если вы уже давно курите коноплю, скорее всего, у вас значительно повышена толерантность, и для достижения тех же эффектов, что и раньше, вам нужно больше шишек. При этом действие ТГК и других каннабиноидов длится не так долго, как хотелось бы.

    Один из вариантов — взять перерыв и воздержаться от курения на некоторое время. Даже несколько дней могут заметно улучшить ситуацию, однако для тех, кто курит регулярно, может потребоваться до 30 дней.

    Пять приведенных ниже советов помогут продлить приятные ощущения и в некоторых случаях усилить их.

    Сколько времени длится накур?

    Это сложный вопрос, так как на длительность эффектов шишек влияет многое. Новички могут ощущать их действие на протяжении шести часов или меньше в зависимости от следующих факторов.
    • Количество ТГК. Разумеется, накур от сорта с 25% ТГК будет длиться дольше, чем от сорта с 15% ТГК, но только если в обоих случаях вес выкуренных шишек будет одинаковым. В первом случае один грамм будет эквивалентен 250 мг ТГК, а во втором — 150 мг. Чем больше ТГК поступит в организм, тем дольше вещество будет перерабатываться.
    • Метод употребления. Даже если выкурить 250 мг ТГК за раз, в кровь попадет не все. Биодоступность (степень усвоения вещества) будет зависеть также от способа употребления. Парение шишек через вейп эффективнее, чем их курение, и действие наступит практически сразу. Десерты с коноплей усваиваются медленнее, и эффекты могут проявиться через два часа после употребления, но зато ощущения будут длиться дольше.
    • Метаболизм организма. Быстрый метаболизм хорош для того, чтобы сбросить вес, но из-за него накур будет длиться меньше.
    • Толерантность. По мере повышения толерантности одно и то же количество конопли будет вызывать все более короткие по длительности эффекты.
    • Окружающая обстановка. Верите или нет, но, если вы окажетесь в незнакомом месте, ощущения от курения покажутся ярче и будут длиться дольше.
    • Сорт конопли. Несмотря на то что за психоактивные эффекты отвечает ТГК, это не единственное вещество, которое влияет на накур. Другие каннабиноиды, флавоноиды и терпены привносят разные ощущения, и, сменив сорт, вы можете почувствовать их сильнее.
    • Другие факторы. Накур также может зависеть от веса, роста, возраста и общего здоровья человека. Кроме того, на эффекты также влияют некоторые лекарства и алкоголь.
    Если грубо обобщить, обычно накур от концентрата длится от 30 минут до 2 часов, от курения шишек — примерно 2-3 часа, а после употребления десертов с коноплей — до 6 часов.

    Совет 1: съешьте манго

    Один из самых странных способов продлить накур — съесть манго. Несколько исследований, проведенных в последние годы, показали, что это может усилить эффекты от курения. В этом фрукте содержатся разные терпены, такие как мирцен: когда они поступают в кровь, то начинают взаимодействовать с ТГК, от чего мощность накура усиливается, а ощущения длятся дольше.



    Лучше всего будет съесть манго или выпить манговый сок незадолго до курения конопли. Чтобы определить точнее, когда и сколько манго съесть, учитывайте свой метаболизм. Если он быстрый, вам нужно съесть 2-3 манго за 1-2 часа до курения, а если медленный, то будет достаточно одного манго не раньше, чем за 2 часа до курения.

    Совет 2: выпейте чаю



    Чай содержит антиоксиданты, которые помогают усилить накур, так как они связываются с каннабиноидными рецепторами в эндоканнабиноидной системе. Антиоксиданты также усиливают эффект антуража, от которого организм еще больше расслабится, а настроение улучшится. Этот вариант отлично подойдет для тех, кто хочет спокойно отдохнуть.

    Совет 3: перекусите орехами

    Орехи не только помогают преодолеть желание что-нибудь пожевать — они также содержат большое количество жирных кислот омега-3, которые связываются с каннабиноидами в конопле. Если вы хотите снизить толерантность и насладиться более длительными эффектами, держите орехи под рукой.



    В исследовании 2017 г. рассматривалось, как жирные кислоты омега-3 помогают справляться с воспалением путем взаимодействия с каннабиноидами. Ученые обнаружили множество химических реакций, которые преобразовывают омега-3 в организме человека в эндоканнабиноиды. Исследование также подтвердило, что эти кислоты связываются с нашими рецепторами и оказывают успокаивающий эффект.

    Несмотря на то что орехи не настолько эффективны по сравнению с манго, повышенное количество омега-3 делает ощущения от накура ярче, и при этом они длятся дольше. Те, кто пробовал этот способ, утверждают, что он работает примерно неделю, но это лучше, чем ничего. Выбирайте орехи, в которых больше всего жирных кислот омега-3: грецкие, кешью и миндаль.

    Совет 4: выпейте пива

    Часто говорят, что смешивать коноплю и алкоголь — плохая идея. Это может вызвать рвоту и головокружение. Но если сделать все правильно, то накур может стать сильнее и продлиться дольше. Согласно исследованию 2001 г., если сначала выпить пива, а затем покурить коноплю, уровень ТГК в крови значительно повысится.



    Еще одно исследование 2015 г. подтвердило, что алкоголь расширяет кровеносные сосуды пищеварительной системы, способствуя усвоению ТГК.

    Совет 5: попробуйте батат

    Батат содержит витамины группы B и углеводы, которые повышают выработку серотонина в мозгу, улучшая настроение.



    Обратите внимание, что при этом следует уменьшить потребление белков, так как в комбинации с углеводами они наоборот блокируют выработку серотонина.

    Батат также содержит большое количество витамина E. Когда его не хватает в организме, повышается риск депрессии. Микроэлементы в батате в целом улучшают психическое состояние человека, поэтому его советуют есть перед тем, как курить шишки. В результате чувство эйфории усилится, а накур продлится немного дольше.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  2. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.158
    Оценки:
    +44.039/72/-57
    lowly., добавлю от себя 6 ой совет но это для Хард кора :D съеште мускатного ореха и накуритесь чере з 3 часа когда ввас убьет мускат трип продлится до того момента пока вы не уснете)
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Surman

    Surman Активный

    Регистрация:
    22/11/21
    Сообщения:
    588
    Карма:
    114
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +734/43/-38
    Вот ты никогда ничего норм не посоветуешь. Только говно жрать
     
  4. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.158
    Оценки:
    +44.039/72/-57
    Surman, если ты не пробовал то закрой рот и вали от сюда а совет дельный смесь этих кайфов очень хорошая( если не перебрать) если ты нытик и слабак который всего боится это только твои проблемы!
     
  5. Surman

    Surman Активный

    Регистрация:
    22/11/21
    Сообщения:
    588
    Карма:
    114
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +734/43/-38
    Лол. Жрать мускатный орех - дельный совет! Как же я ору с колхозных говноедов
     
  6. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.158
    Оценки:
    +44.039/72/-57
    ты хотя бы знаеш ькакие там психоактивные вещества , ты без грамотный нарк который не чег оне читал и не изучал а лишь на поверхности плавает и слушается только советов своих таких же не далеких друганов так что иди гуляй
     
  7. Surman

    Surman Активный

    Регистрация:
    22/11/21
    Сообщения:
    588
    Карма:
    114
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +734/43/-38
    Ахах ебать у тебя в голове насрато
     
  8. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.158
    Оценки:
    +44.039/72/-57
    Surman, я сказал по факту как есть ибо ты не х..я не знаеш ьа только балаболить можешь ведь у тебя лсд как н бом прет что с тебя взять :D давай До свиданья
     
  9. Surman

    Surman Активный

    Регистрация:
    22/11/21
    Сообщения:
    588
    Карма:
    114
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +734/43/-38
    В говнк что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться. Я понял твою позицию
     
  10. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.158
    Оценки:
    +44.039/72/-57
    Surman, я тебе сказал иди читай малой отстань от дядьки взрослого, мне с тобой не о чем разговаривать , повторюсь у тебя Н бом и Лсд одинаково почти прет о чем с тобой можно разговаривать
     
  11. Surman

    Surman Активный

    Регистрация:
    22/11/21
    Сообщения:
    588
    Карма:
    114
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +734/43/-38
    Во-первых, я старше тебя. Во-вторых, я куда граммотней тебя. И в-третьих, ты просто нбом нормальный не юзал. Видимо брал самое дешовое, бо не нищеброд безработный.
     
    • Смешной Смешной x 1
  12. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.158
    Оценки:
    +44.039/72/-57
    Surman, 1 ое, возможно но точно не мозгами, 2ое, я куда начитанней , умнее и опытнее! нежели ты азов где то нахватался и не чего не знаешь, не чего лично не проверял, 3 е, а Н бом мне чистый из китая приходил! чистоган! 2 раза по 250 мг то есть на 125 марок так что иди покури нервно в сторонке
     
  13. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.705/71/-509
    Токо пиво. ОЛстаьное все лютый бред.
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  14. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.158
    Оценки:
    +44.039/72/-57
    н бом с лсд сравнивать откуда вы такие беретесь вообще не понятно странный ты тип Surman, очень странный
     
  15. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.158
    Оценки:
    +44.039/72/-57
    из списка выше пробовал только ну пивас)))хотя про манго многие говорят что правда! чувствуется это
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Surman

    Surman Активный

    Регистрация:
    22/11/21
    Сообщения:
    588
    Карма:
    114
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +734/43/-38
    Лол. Ты делбик приправу дрель, а странный я
     
    • Смешной Смешной x 1
  17. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.158
    Оценки:
    +44.039/72/-57
    Surman, вот говорю же не хрена ты не знаешь и базаришь , за не знаю говоришь бро, это не по нашенски не по пацански , диалог закончен все с тобой понятно !
     
  18. Surman

    Surman Активный

    Регистрация:
    22/11/21
    Сообщения:
    588
    Карма:
    114
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +734/43/-38
    Так ты и не пацан
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  19. Support Yasher

    Support Yasher Постоянный

    Регистрация:
    28/11/21
    Сообщения:
    535
    Карма:
    173
    Репутация:
    45
    Оценки:
    +317/0/-6
    норм инфа!)
     
  20. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Догнаться можно, как вариант
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Загрузка...