1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое ❤ Меф 3-MMC from SpaceX // WARP TRIP

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем NiQoLiQo, 19/7/21.

  1. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.500
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.299/21/-20
    Про тестера:
    Тестер:
    21, 85, 182
    Вещество: BitCoin 3-MMC tablet
    Дозировка: Половина таблетки
    Магазин: нажми тут, чтобы попасть в магазин

    Способ получения: клад
    Толер: Регулярно шишки. Неделю назад 2С-B
    Способ употребления:
    Интраназально

    Привет, дорогие мои, спасибо, что собрались прочитать мою работу. На самом деле истории которые приключились вокруг этой пробы вовсе не приравняешь к «получил, закинулся, кайфанул и отпустило». Записался на эту пробу больше месяца назад, сначала ожидали пока заполнится список тестеров так как желающих это вещество в Киеве кладом много не оказалось. Список сформировали и вот-вот уже должен быть клад, проходит неделя, две. Я уезжаю на море, отложили выдачу на время. Пока был на море все получили по своему кладу, но я был в пролете, подумал ну ладно приеду, положат и собственно заберу. Как вернулся с моря началось новое ожидание, так как часть тестеров оказалась чайками, а кто-то отказался, выдача опять затянулась. За момент ожидания я временно попал в бан и опять нужно было ждать разбирательства, чтобы выдать мне пробу, и вот спустя неделю после разбана, я получаю свой привнот с координатами.

    Сразу хочу заметить, что у меня нет никаких претензий к магазину касательно скорости выдачи товара. Такой срок ожидания — это стечения разных обстоятельств, как с моей, так и со стороны магазина. Просто уверен что клиентам оперативно все делают. Раз в три дня мы стабильно списывались с lowly. который держал меня в курсе всех событий. По сроках трип репорта меня тоже никто не ограничивал и сообщили сразу что сколько нужно будет времени столько и будет, но я привык ответственно подходить к пробам и быстро отписывать впечатления.


    3-MMC - (3-Метилметкатинон или 3-Мефедрон) является сильнодействующим соединением класса катинонов с эмпатогенным и энтактогенным действием. Катиноны являются подкатегорией амфетаминов и имеют общую структуру амфетамина. 3-ММС очень тесно связан с 4-ММС (мефедроном), принадлежащим к группе, известной как замещенные катиноны, которые являются производными активного ингредиента растения кат. Ниже привожу таблицу личных замечаний в чем отличаются вещества.
    3-MMC4-MMC
    Больше стимуляцииБольше эйфории
    Более токсичный для организмаИмеет сильный запах схожей с котячей мочой
    Не сильно сжимает челюстьВредит слизистой, нос может отходить неделю
    Тонизирует и бодритЕсть легкое пьяное состояние
    Итак, привнот с кладом получен, конечно не совсем где я просил, но недалеко, с этим моментом все окей. Немного расстроен был сразу, клад в кустах под многоэтажкой, ситуацию спасает то что забирать еду ночью. Первый раз за последнее время не смог ориентироваться по координатам, дело в том что в этих дворах много проходов не отмеченных на карте, и пришлось походить туда-сюда, чтобы выйти к месту клада. Подкапываю под одним столбиком забора, потом под другим, клад не могу найти. Решил включить фонарик, копаю ничего нет, сантиметрах вижу свой клад и понимаю что случайно откинул рукой, давно такого не было. Что могу сказать про таблетку, выглядит хорошо, в руках не сыпется как это бывает с плохими партиями экстази, принт четкий, разделительная линия присутствует.

    [​IMG]

    Важное замечание по поводу употребления данного вещества мной. Я не очень люблю синтетику такую как мефедрон, альфу, амфетамин, с последнего слез два года назад и не хочу возвращаться. Я взял это вещество как эксклюзивное в Украине и для интересного трип-репорта. Я прекрасно понимал, что одного раза будет достаточно и зная, как мне не понравился мефедрон так же не будет «отвала башки» от 3-ммс.
    Мы с рыбкой решили, что раздробим таблетку и будем употреблять большими для нас дорогами. Нас идея быстрого и недолгого кайфа устраивала больше чем медленного и продолжительного естественно. Тем более так чуть легче контролировать дозировку. Если мало можем догнаться, если много, то хватит. Работы других тестеров, которые съели таблетку уже есть, почему бы не быть репорту при назальном употреблении?


    00000IMG_00000_BURST20210716215645320_COVER.png

    22³⁰
    дробим половину пополам и делаем ровные дорожки. Рыбка решает первой, трубочка, вдох и ощущает сильное жжение в носу. Мне даже стало немного страшно за нее в тот момент, потом стало страшно занюхивать и уже думаю проглотить четверть не раздробленной таблетки. Спустя уже 5 минут рыбка выглядит очень расслабленной, сразу видно, что ее размазывает, но она еще не забрала остатки со стеклышка. Я дождался, пока она закончит и сам приступил к тестированию. Забираю сколько, могу в одну ноздрю, сказать что сильно жжет не могу, легко сравнить с 2c-b в порошке, хотя даже слабее. Через 10 минут вещество начинает спускаться по слизистой оболочке, и тут я понимаю, мои полтора литра воды сейчас закончатся. Следующие 20 минут я начал ощущать бодрость и легкость сознания. Мы, как и планировали идти и разговаривать, жесткой стимуляции не было, по этому обычным прогулочным шагом мы продолжили гулять по историческому центру Киева. По ощущениям мир вокруг замедлился, а обычно чувствую что я разогнался, эффект для меня я бы сказал новый, кто смотрел сериал «Флеш» тот поймет о чем я говорю.

    [​IMG]

    23¹⁰
    Заходим в один из дворов, на улице ночь так что нам никто не мешает сделать новые дороги, чтобы усилить и продлить эффект вещества. Пока рыбка занимается делением, и дроблением я открываю камеру и смотрю на свои глаза. Глаза абсолютно трезвые, разве что немного стеклянные и взгляд более резкий чем обычно, зрачки в норме так что все отлично на сегодняшний день, ну либо вечер. Захотел по обниматься и тут понял что тактильные ощущения так же стали сильнее. Возбуждение в принципе присутствует последние полчаса, но так как мы в постоянном движении, этот эффект воспринимался слабее. Но как только мы замедлились и присели, он вышел на первый план.

    [​IMG]

    00⁰⁰
    Основные эффекты уже спадают, оставшуюся четверть мы употребили около часа назад. Понимаем что домой еще далеко и садимся чуть ли не на последний автобус. Очень душно, отличные украинские автобусы и большое количество людей дают о себе знать, потею как во время пробежки. Добираемся домой, уходим по очереди в душ и понимаем что нас по прежнему держит, преступаем к постельным делам. Чувствительность на уровне, силы будто после подзарядки, совсем не устаю во время процесса. Я бы сказал не у подготовленных людей после такого секса может случиться привыкание к веществу, как это бывает с мефедроном. Здесь нужно быть аккуратными, как мне говорили эксперты в этой области «то что ты привык делать под мефедроном, ты не сможешь потом делать трезвым». Вернее, делать сможешь, но не будешь получать достаточного количество удовольствия без вещества. Таких, как мы с рыбкой подобная участь после нашего огромного опыта не могла ждать, но в целом мы на протяжении 4 часов наслаждались друг другом.

    [​IMG]

    Что я могу сказать по поводу этого вещества? Определенно стоит хавать целую такую таблетку, чтобы получить более сильный эффект, половины было достаточно, но чувствовался небольшой недобор, уточню я парень 85кг. Интраназально употребляется хорошо, небольшое жжение в носе и лифты не такие страшные. По эффектам вы получите эйфорию или стимуляцию в зависимости от ваших действий в конкретный момент. Учтите если вы шли, остановились на 3-5 минут то вас начнет мазать и приземлять.
    По поводу самого магазина. Большое спасибо за постоянный контакт и выданную пробу lowly. мне даже будет нахватать наших переписок раз в три дня по поводу сроков получения. Сам клад вполне хороший, может и неделю пролежать, но рекомендую кладмену использовать менее палевные места, днем такой забирать не совсем удобно.

    Общение с тестером: 10/10
    Качество клада: 7/10
    Качество товара: 8/10​
     
    Последние данные очков репутации:
    puti_pu: 1 Очко 20/7/21
    starblow: 1 Очко 23/9/23
    Kihcnoro: 1 Очко 24/9/23
    • Мне нравится Мне нравится x 19
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 19/7/21
  2. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.553
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.513/65/-43
    Как я тебя понимаю. Я в основном смотрю на малую и плачу от того, какая у меня она красиваяtrollglaza
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.553
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.513/65/-43
    Грибные слезы - это не обычный плач. Это когда у тебя на лице нет эмоций, но в голове куча всего и слезы просто текут сами по себе
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.500
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.299/21/-20
    А ну у меня немного иначе было, хотя я не смотрел со стороны, рыбка же не трезвая была могло казатся.
     
    • Смешной Смешной x 1
  5. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.553
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.513/65/-43
    Пересчет плакс закончен))
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    Решил и рыбку съесть и на … сесть ?)))
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. Hi-tech

    Hi-tech Пользователь

    Регистрация:
    6/1/20
    Сообщения:
    251
    Карма:
    93
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +236/1/-0
    зачитался... гуд трип:cool:
     
    Последние данные очков репутации:
    NiQoLiQo: 1 Очко 20/7/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    Да, трудно сдержать слезу, когда осознаёшь, что ты мульт Levak .
     
    Последние данные очков репутации:
    Carl «CJ» Johnson: 1 Очко 20/7/21
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  9. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.804
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.944/42/-41
    Депозит:
    $3
    alkoabida1
    Хуже оскорбления не придумаешь
     
    • Смешной Смешной x 3
  10. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Мульты не плачут, а следовательно я не мультFear534534 Или мульт получивший самосознание. Разве может мульт написать трип, взять пробу и не спалиться?)

    [​IMG]
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    Глянь 5 сезон 2 серию Рика и Морти )))
     
    • Смешной Смешной x 1
  12. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Придумаешь
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  13. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.804
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.944/42/-41
    Депозит:
    $3
    Такое кровью не смоешь
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Смоешь
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  15. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.553
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.513/65/-43
    Рыбка занята уже) я просто присяду)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  16. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    )))
    E4F54BD4-D8B9-436A-B4B1-E270D7764FC9.jpeg
     
    Последние данные очков репутации:
    13tyi: 1 Очко (Бэмс!) 20/7/21
    • Смешной Смешной x 1
  17. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.553
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.513/65/-43
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.553
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.513/65/-43
    Сегодня, кстати, новая вышла)
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.553
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.513/65/-43
    Я/Мы Левак
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    После серии с «космо-спермой» не уверен, что будет что-то лучше.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  21. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.553
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.513/65/-43
    Я до этой серии уже и забыл, что мать Морти работает ветеринаром))
     
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...