1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

2C-B

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем FOXIC, 15/12/13.

  1. Bazilioo

    Bazilioo Постоянный

    Регистрация:
    12/9/21
    Сообщения:
    753
    Карма:
    183
    Репутация:
    222
    Оценки:
    +1.101/2/-2
    Практически развеяли сомнения в способе употребления)
    Вчера снял 250мг 2С-В, все думал как принять.. всего второй опыт будет! Первой была nasa с 18мг - ничё так трип получился!
     
  2. Oliphant

    Oliphant Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/5/22
    Сообщения:
    7
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +3/0/-0
    Бачу, що пише 2cb і мозок видає розблокований спогад.. 2018 літо і я з подругою дівчини закидую перорально по пів капсули цього надзвичайного психоделіка. І ми йдемо такі за сігами, а в тілі так легко, розум настільки ясний, немов я тільки досягнув відчуття дзену і розумію сенс буття, людських емоцій і природу всього.. і оголене тіло подруги). Як на мене, кращий делік із можливих. Слава Шульгіну!
     
  3. Pinhead

    Pinhead Активный

    Регистрация:
    11/10/21
    Сообщения:
    584
    Карма:
    124
    Репутация:
    68
    Оценки:
    +354/0/-0
    Ел данный сабж три раза. С одного магазина. Чего то заказывал да прицепом брал по колесу и сибирьку. Заявлено было 20 мг. Ну что я могу о нем сказать..... Никакой лютости я в 2св не находил ( ел по колесу), мягкое действие. А по эффектам - недо-ЛСД плюс недо-мдма) мне нехватало как то глубины штоле. Показалось неинтересным..... Может потому что, обчитавшись Шульгина, были какие то завышенные ожидания, не знаю. А может просто это не мой стафф, хотя мдма и лизер очень заходит. А может нужно попробовать из разных магазинов для сравнения. Время покажет)
     
    Последнее редактирование: 15/8/23
  4. Pinhead

    Pinhead Активный

    Регистрация:
    11/10/21
    Сообщения:
    584
    Карма:
    124
    Репутация:
    68
    Оценки:
    +354/0/-0
    ВИКИ :

    ..........В своей книге «» («Фенилэтиламины, которые я узнал и полюбил») Шульгин указал диапазон пероральных дозировок в 12—24 для солянокислой соли. В связи с особенностями синтеза, 2C-B чаще встречается в виде , адекватные дозировки которого должны быть несколько больше. Доза 30 мг считается верхним рубежом, где риск пережить неприятные ощущения небольшой.........