1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Киев 2 ненахода за один вечер от Benetton

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Kisskush, 24/2/21.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Kisskush

    Kisskush Активный

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    412
    Карма:
    144
    Репутация:
    51
    Оценки:
    +438/8/-9
    9E2C90A0-2FCB-4B27-878B-21CF83AB7786.png 1. Взял 1 грамм амфетамина в боте, бот выдал клад на мосту где график ебанутый просто, клад был в единственной щели в которую могут пролезть пальцы по среди моста. у меня 2 номера поэтому 2 аккаунта в телеграмме , на том аккаунте с которого брал спам, и написал с второго, написал оператору скинул все что он просил, подтвердил личность, прошло 3 часа с момента ненахода и оператор пишет клад куплен не с вашего аккаунта поэтому только бан может дать, я конечно извинился и сказал чтобы он помог разобраться ибо у меня спам на основе, и у него спам , что делать ? непонятно
    оператор кинул в бан
    я поехал на район, и решил взять 0.5 амфа в районе где было за последнее время 6 или 7 находов и 1 ненаход ,
    взял адрес в боте, но как увидел клад просто охуел, другое слово сложно подобрать(
    клад в трубе на магните возле детского садика где очень большой поток людей , и там тоже оказалось пусто, написал администратору, он сказал тоже самое что покупка не с того аккаунта где была покупка, в общем расстроился за вечер конкретно в магазине, так как я скидывался с другими людьми и как бы ответственность за ваши легкодоступные клады я взял на себя и деньги мне пришлось вернуть полностью еще в тот же вечер!
    2. Киев 1 клад нивки, 2 клад куреневка
    3. Telegram
    4. 21$
    5. https://www.legalizer.cc/forums/ben...-АЛЬФА-АМФ-Розница-Вся-Украина-bot-24-7.2413/
    6. [​IMG]
    7.
     
Статус темы:
Закрыта.