1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Украина 2 клада на одном адресе

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Thenight66, 22/8/20.

  1. TS
    Thenight66

    Thenight66 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/8/20
    Сообщения:
    3
    Карма:
    1
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0
    Доброго времени суток!
    Суть проблемы:
    Приобрел через сайт narkopump.shop клад, получил адрес и поехал на место , по приезду камни лежали по-другому и клада естественно не было. Думаю ну ладно бывает , не стал выяснять отношения и приобрёл ещё один ,но уже через бота и тут конечно я был удивлён ,бот выдал тот же адрес ,но уже клад должен был быть под камнем рядом ,с разницей буквально в пол метра от прошлого клада. Понятное дело ,что никакого клада я уже не ждал по приезду ,но все равно съездил проверить и естественно его не было ,камни перевёрнуты и лежат не так как на фото. Написал я на сайт ,на что мне ответили ,что я беру впервые и перезаклада не будет , при этом даже не поинтересовались ,может быть я брал через оператора или бота. Написал оператору ,который появляется раз в 3 часа и тот попросил фото с места клада и сказал ,что минёр поможет найти ,из чего я делаю вывод ,что мои сообщения он даже не соизволил прочесть ,ибо там ясно написано ,что 2 клада по сути в одном месте ,под одним забором ,который длиной примерно метров 5 и я уверен ,что там был ещё сделан как минимум один клад ,который сняли и подняли просто ещё камни вдоль забора и нашли собственно мои два клада.
    О каких фото с места может идти речь ,если 2 разных клада сделаны в одном и том же месте по сути, даже малообразованному человеку будет понятно ,что их тупо сняли!
    В этом магазине было сделано около 6-10 покупок преимущественно через бота и оператора когда он был на связи , из всех этих покупок был один не наход и то ,я просто молча пошёл оплатил новый клад ,получил адрес и все забрал. Тут ситуация повторилась и я так же молча пошёл оплатил ещё один клад ,но когда увидел тот же адрес и по сути то же место ,я просто замёрз, поэтому решил написать ,ибо почему я из-за лени закладчика должен кому-то дарить свои деньги!
    Приобретал я обычные шишки, никакие не соли и тд.. Поэтому вполне в здравом уме оценил ситуацию и описал ее.
     
    Последние данные очков репутации:
    РазрывМозга: 1 Очко (Чисто ха то что куришь шш) 22/8/20
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 22/8/20
  2. РазрывМозга

    РазрывМозга Активный

    Регистрация:
    15/8/19
    Сообщения:
    97
    Карма:
    144
    Репутация:
    42
    Оценки:
    +401/5/-4
    Бывало такое с пампиком
     
  3. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    14.605
    Карма:
    434
    Репутация:
    864
    Оценки:
    +6.897/75/-187
    Депозит:
    $87
    Все возможно, логично предположить что клады могли быть старые и их не сняли в один день, но в любом случае без комментариев магазина мало что поймёшь, да и в жалобах также вопрос не решишь, попробуй доарбитражную переписку с магазином и модератором, если покупка не первая, может хоть один заберёшь, хотя маловероятно
     
    Последние данные очков репутации:
    Tompson: 1 Очко 26/9/20
    • Согласен Согласен x 3
  4. SoleNazi

    SoleNazi アップルコンポート

    Регистрация:
    3/11/18
    Сообщения:
    16.503
    Карма:
    334
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.281/17/-19
    Бро, спасибо! Буду знать у кого не стоит покупать!!!
     
  5. TS
    Thenight66

    Thenight66 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/8/20
    Сообщения:
    3
    Карма:
    1
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0

    Я не претендую на оба перезаклада ,да и если вовсе его не получу ,пускай люди прочтут написанное мной выше и для себя сделают выводы.
     
  6. SoleNazi

    SoleNazi アップルコンポート

    Регистрация:
    3/11/18
    Сообщения:
    16.503
    Карма:
    334
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.281/17/-19
    А тебе желаю, чтобы ты всегда находил свои клады! Есть куча хороших магазинов! Я бы после первой такой ситуации не наступил на те же грабли.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. TS
    Thenight66

    Thenight66 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/8/20
    Сообщения:
    3
    Карма:
    1
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0

    Да я такой ,что вообще брал бы у кого то из рук шишки и не морочил себе голову. Но к сожалению в моем городе во всяком случае я ,таких людей не знаю ,поэтому приходится брать так.
     
  8. Ariec

    Ariec Баннер не давать! Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/7/20
    Сообщения:
    1.390
    Карма:
    234
    Репутация:
    131
    Оценки:
    +1.029/16/-23
    Ненаход:
    2
    Даа,знакомо знакомо!
     
  9. Ariec

    Ariec Баннер не давать! Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/7/20
    Сообщения:
    1.390
    Карма:
    234
    Репутация:
    131
    Оценки:
    +1.029/16/-23
    Ненаход:
    2
    Бро в Нико с рук хватает где намутить
     
  10. Think positive

    Think positive Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/2/20
    Сообщения:
    635
    Карма:
    143
    Репутация:
    45
    Оценки:
    +503/1/-5
    Не отписан трип:
    1
    раньше такая фигня была у амфхауса в харькове...
    очень много продаж и кура тупо минировал местность 300х300 метров кладами через каждых пару метров. штук 100+ кладов там раскидывал походу.
    в итоге чайки покупали пару кладов и ты частенько попадал в нафиг перерытую местнось где все места обкопали и проверили.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    Наркопамп і його розмальовані фотки, особливо весло коли вночі зроблені ніфіга не видно а тут тобі й ще всякого гамна яскравого накидано.
     
  12. Ariec

    Ariec Баннер не давать! Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/7/20
    Сообщения:
    1.390
    Карма:
    234
    Репутация:
    131
    Оценки:
    +1.029/16/-23
    Ненаход:
    2
    Хватит ныть! Вытнаркоту берете а не молоко детям!
     
    • Не по теме! Не по теме! x 1
  13. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    В цьому й проблема що не молоко а фото оформлені по дитячому й заважають ще й коли фото вночі зняте та розмите, в тебе 2 ненахода під ряд в цього шопа немає на 1к грн

    Львів
    А) Оператор бреше- коли його питають чи є клади в наявності він говорить що є, а після того як ти оплатив шле куру робити клад, фото видає за 30-50хв.

    Б) Курєр або не має досвіду або боїться стати і взяти нормальне фото, бере здалека, стрілка веде нікуди

    С) Оператор не дотримує обіццянки - обіццяв що провірять і зразу відпише - вже місяць++ так і нічого не відписав.

    Д) Місця тупо під вікнами квартир та балконів, легко спалитися.
     
Загрузка...