1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

2 НЕНАХОДА подряд от City Drugs за утро полинял на косарь

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Gabanata, 19/7/21.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Gabanata

    Gabanata Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/6/21
    Сообщения:
    19
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +21/0/-0
    Наткнулся на магазин https://www.legalizer.cc/threads/city-drugs-shop-ХАРЬКОВ-КЛАДЫ-a-pvp-amf-ШИШ-24-7.283391/unread по случаю того что живу в близжайшем пригороде и по местному никто не кладет, а в этом магазине наткнулся на свой пгт в списке районов.

    Утро 5часов хочу вляпаться, а ехать не охота и тут натыкаюсь на "ТОП" магаз да еще и по домашнему, вес только 1 грамм для моего района есть, дороговато для 1й покупки, но доверился и заказываю, получаю реквизиты, клад недалеко от дома, иду снимать пока нет людей, и что получаю?

    Пусто.

    Место нето слово что проходное а самый смак, центр что ни назвать где все время шныряют люди, к слову на поселке тьма мест где без надобности никто и не полезет, где клад годами может пролежать и его не тронут, курьер решил заложить в центре поселка, еще и в камне как обещалось в описании, если и вообще ложил туда, в чем я очень сомневаюсь.
    Перерыл все вырвал всю траву, ну нет
    Напротив забора с кладом стоит 9 этажка и с окон шикарно просматривается
    IMG_20210719_092618.jpg
    Расстроился, 520 грн не мало,ну что делать, первая покупка в магазине думаю врядли кто компенсирует, но пофоткал пруфы как на сайте было написано, писали что надежно все как в швейцарских часах.
    Что делать решаю купить другую, думаю ну не может второй заклад быть таким не удачным
    В течении 40-50от покупки первой беру вторую, только наебшик хомячело наверное так делает.
    Второй заклад на мое растрой лежал тупо рядом в ста метрах от первой тоже в проходном месте, в кустах, там к слову люди шныряют все время садясь на транспорт и выходя из него целый день, но чтото мне подсказывает что кладов на этом поселке априори и не пахло, курьер пофоткал и уехал.

    Фоткаю второй ненаход люди уже начали со всех сторон собираться

    Ну думаю вообще шикарно выходные пройдут минус косарь, но думаю у магазина хватит смелости и выдать хоть какую-то компенсацию, очевидно же что не нашел не по моей вине

    Ответили спустя 6 часов, мол нету 5 покупок, и перезаклад не можем дать

    Шикарное отношение к клиентам
    Сам понимаю что лох, не нужно было после первого ненахода второй брать у этого магазина

    Курьера может хотя-бы взьебут чтоб так не ложил похуистично, (если и вообще ложил ) почти уверен что накроил и ничего там не было

    Несоветую покупать у данного магазина, опыт крайне не приятный получил


     
    • Информативно Информативно x 5
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. 124rtye

    124rtye Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    47.961
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.362
    Оценки:
    +87.256/77/-78
    Пздц ты неудачно откупился
     
  3. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.963
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.237
    Оценки:
    +47.025/76/-41
    Тогда почему ближайшая местность не уничтожена? Даже если это так, то ему необходимо искать везде, это не аккуратно и он бы спалился, рядом всё было бы перевёрнуто в любом случае.

    Меня больше смущает как составлена эта жалоба, ни пруфов, ни обращений к магазину, ни предарбитражной, ничего нет, по-хорошему эту тему вообще сносить нужно... Может если бы он нормально обратился, то не возникало бы проблем.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. 124rtye

    124rtye Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    47.961
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.362
    Оценки:
    +87.256/77/-78
    Согласен
     
  5. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.963
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.237
    Оценки:
    +47.025/76/-41
    Если это тот забор upload_2021-9-13_15-37-1.png , то травы там стало конечно меньше, можно было попробовать нормально разобраться, а так получается, что я просто вынужден скрыть эту тему, превратившуюся в место на форуме где люди советуют друг другу и рассказывают у кого они берут и что + попытки сострадания человеку... Хотя почему он взял второй клад имея проблемы с первым - вопрос, почему он себя так странно повёл далее - вопрос.

    На будущее, вот всем рекомендации по тому как быть в таких ситуациях:



    1. Первый шаг - это создание предарбитражной переписки. Это одна из самых важных частей!

    Если тебя, уважаемые пользователь, магазин в мессенджере добавил в бан или игнорит длительное время, ты должен связаться с ним в личных сообщениях(далее лс) и используя все знания из прочитанного выше попробовать решить вопрос в лс на форуме, если у магазина есть Shop Support, то добавить и его.

    Как понять есть ли у магазина Shop Support?
    Для этого тебе так же нужно перейти на ветку магазина, открыть главную тему, просмотреть первое сообщение, он там должен быть прописан, у Shop Supprot'a жёлтый ник и подпись под ником, саппортом какого магазина он является.

    Как добавить в переписку?
    Смотря с какого устройства ты зашёл, но найди справа список участников переписки, под этим списком будет написано: "Пригласить ещё участников".


    2. И только если вопрос в личных сообщениях на форуме так же зашёл в тупик, только после этого ты, уважаемый пользователь, добавляешь Арбитра InternetKrokodil, в эту переписку. Без этого арбитраж не будет опубликован и будет удалён через 72ч после создания! Арбитр Вам первый писать не обязан!



    Прежде чем скидывать подробные доказательства, нужно убедиться, что Вы обащались не с фейком! Для этого:

    1) Предоставьте ссылку на то место на форуме (именно на форуме) откуда Вы брали контакт того с кем общались.
    2) Скрин в котором видно именно сам адрес телеграмм (username) в случае с мессенджером telegram. Или иные явные способы увидеть адрес того с кем Вы общались.
     
    Последние данные очков репутации:
    Солевой Сомелье: 1 Очко 13/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.