1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко 160 к users

Тема в разделе "Новости форума", создана пользователем Накуренный_Кот, 29/11/22.

  1. TS
    Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    10.030
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.158
    Оценки:
    +17.754/33/-40
    Всем доброго времени суток лиговчаге, всех рад видеть - всех приветствую.
    [​IMG]
    Сегодня нашему всеми любимому форуму улыбнулся маленький, но, значимый праздник, а именно, 160000 пользователей, это крайне достойный и высокий результат, хоть и пока ещё не круглый, правда уверен в скором времени будет пробита цифра свыше 200 тысяч, и это не может - не радовать.
    Хочу выразить благодарность администрации форума, за многие вещи, а именно: уютный и стабильный форум, в котором уже сложились свои круги общения, группы по интересам, так же свои обычаи, шутки, и многое другое.

    Благодарю за финансовую помощь которую вы оказываете нашему форуму в данный период времени, (уверен многим форум очень помогает, в том числе и мне), благодарю за то, что поддерживаете стабильность в сферу своих возможностей, так же хочу поблагодарить за финансовую помощь нашей нашим вооружённым силам, так же многим волонтерским организациям - вы лучшие.

    Так же хочу выразить благодарность модерации, которая в сферу своей возможности делает форум лучше, стараясь держать порядок на форуме, решает спорные арбитражи, да и в целом очень целостно поддерживает с нами контакт.
    Поздравляю всех пользователей, модерацию, администрацию, с отметкой в 160000 - она успешно пробита.
    LegalizeR Жерард OldSchool bro Washington InternetKrokodil Morpheu$

    Мой скромный подарок форуму:

    4.jpeg

    Берегите себя в столь непростое время, своих родных, близких, важных вам людей, поднимаю бокал вина за вас, обнял.bokalixxx

     
    Последние данные очков репутации:
    freddyperry567: 1 Очко 30/11/22
    LegalizeR: 1 Очко 30/11/22
    Podest: 1 Очко (От души прям написанно!) 8/12/22
    • Мне нравится Мне нравится x 15
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 30/11/22
  2. СамыйЧестный

    СамыйЧестный Активный

    Регистрация:
    5/3/22
    Сообщения:
    615
    Карма:
    144
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +645/3/-4
    Не отписан трип:
    1
    И вам того же )))
     
  3. СамыйЧестный

    СамыйЧестный Активный

    Регистрация:
    5/3/22
    Сообщения:
    615
    Карма:
    144
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +645/3/-4
    Не отписан трип:
    1
    Ух, взял и рассказал об этом ;)
     
Загрузка...