1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Куплю Ищу 150 грн быструю верификацию Spoko.app

Тема в разделе "Обналичка, Обмен, Карты, Кошельки, Аккаунты", создана пользователем Plan_tos, 21/10/21.

  1. TS
    Plan_tos

    Plan_tos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/21
    Сообщения:
    106
    Карма:
    54
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +18/2/-0
    Куплю верифицированные аккаунт Spoko.app, 150 грн за каждый. Верификация занимает не больше 5 минут.
    1) Скачиваете приложение spoko.app на телефон ( можно и с компа, но там не весь функционал ) (У ВАС ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАГРАН ПАСПОРТ), можете попробовать и на обычную ID карту Украины, пропускает раз через раз
    2) Проходите регистрацию, далее верифицируете аккаунт и указываете Германский адрес (любой) - пример Германия Hamburg Grosse Elbstrasse 9, 22767)
    3) После чего смотрите какие у вас лимиты в приложении на телефоне (должны быть лимит на сумму операций в сутки: 5000 эвро и 30-дневный лимит на сумму переводов 10000 эвро
    4) Ну а дальше скидываете мне в тг в таком формате:
    - Почта:пароль
    - Номер телефона:пароль от аккаунта
    - Пин-код, который устанавливали в приложении
    5) Вы получаете свою оплату на карту, после того, как я проверю, иногда бываю занят и проверка занимает немного больше времени, чем обычно, но не волнуйтесь, оплату вы получите!
    Если нужна какая то помощь, то пишете мне в тг: https://t.me/Plan_tos

    P.S на форуме я недавно, только делал несколько тем по заработку, так что отзывы думаю с вашей помощью сможем набить быстренько )
     
  2. TS
    Plan_tos

    Plan_tos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/21
    Сообщения:
    106
    Карма:
    54
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +18/2/-0
    Актуально!
     
  3. TS
    Plan_tos

    Plan_tos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/21
    Сообщения:
    106
    Карма:
    54
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +18/2/-0
    Не актуально!!!
     
Загрузка...