1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

13 грехов

Тема в разделе "Триллеры", создана пользователем Haldir, 11/6/14.

  1. TS
    Haldir

    Haldir ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ

    Регистрация:
    5/4/14
    Сообщения:
    550
    Карма:
    283
    Репутация:
    544
    Оценки:
    +940/0/-0
    [​IMG]

    Название: 13 грехов
    Оригинальное название: 13 Sins
    Год: 2013
    Страна: США
    Слоган: «Играешь не ты, играют тобой»
    Режиссер: Даниэль Штамм
    Жанр: Триллеры, Ужасы
    Время: 01:28:34
    Цикл: Фильмы про телевидение и журналистов
    В главных ролях: Марк Веббер, Рутина Уэсли, Девон Грайе, Прюитт Тэйлор Винс, Том Бауэр, Рон Перлман, Клайд Джонс, Денин Тайлер, Грег Пирсон, Ричи Монтгомери


    Элиот Бриндл — сотрудник социальной службы, который задолжал крупную сумму денег. Кажется, что ему уже не удастся выбраться из данной ситуации, но вскоре он принимает телефонный звонок, который кардинально меняет его жизнь. Его приглашают принять участие в телевизионном шоу, где ему предстоит выполнить тринадцать заданий, не обращая внимания на их странность. Главный приз — деньги, которые накапливаются после каждого выполненного условия. С легкостью справившись с первым заданием, Элиот уже не может оторваться от этой игры, рассчитывая получить главный приз. Однако каждая последующая задача становиться все опаснее и опаснее...

    Трейлер


    Полный фильм
     
    Последние данные очков репутации:
    Lucky: 1 Очко 11/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 11/6/14
  2. TS
    Haldir

    Haldir ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ

    Регистрация:
    5/4/14
    Сообщения:
    550
    Карма:
    283
    Репутация:
    544
    Оценки:
    +940/0/-0
    Данный фильм не смотрел, в принципе как и многие другие, но по трейлеру вроде не плохой... почему то напомнило фильм "Пила", правда тут выполняет поручение не чтоб выжить, а из-за денег, ну и возможно фильм больше относится к ужасам чем к триллеру, собственно переместить в другой жанр не составит труда.
    Кто смотрел данный фильм отпишите пожалуйста свой отзыв для полной ясности.
    С Уважением!
     
    Последние данные очков репутации:
    Lucky: 1 Очко 11/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 11/6/14
Загрузка...