1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

10 фактов о наркотиках, тебе будет интересно!

Тема в разделе "Курилка Украина", создана пользователем sTRIPerella, 24/3/23.

  1. TS
    sTRIPerella

    sTRIPerella Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/8/22
    Сообщения:
    186
    Карма:
    53
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +45/5/-0
    содержащим кофеин, то зависимость это весьма условная – в них скорее больше пользы, чем вреда. Ежедневное умеренное употребление этих напитков не наносит ущерба здоровью, чего никак не скажешь о наркотиках.
    Факт 10. Употреблять наркотики или нет – личное дело человека, никого не касается

    А на самом деле… Очень даже касается. Всякий наркоман рано или поздно становится преступником, ведь на новые дозы нужно все больше денег. Заработать же их легально он не может из-за прогрессирующей деградации.
    Запрет на употребление наркотиков направлен не на ограничение свободы выбора, а на лишение наркоторговцев права свободно обманывать. Любой наркоман со стажем подтвердит, что ожидания не совпали с реальностью, что поддался на обман – и это привело к боли и безысходности, тяжелым болезням и разрушенной жизни.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - фактов наркотиках тебе
  1. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.416
  2. sTRIPerella
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    168
  3. Beliver
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.084
  4. GanG.BanG
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.144
  5. GanG.BanG
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    733