1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро ★Чётко 10% кэшбек! Самая простая и удобная криптобиржа без регистрации и документов!

Тема в разделе "BTC, LTC, DASH и другая криптовалюта", создана пользователем shishkoeb, 15/8/22.

  1. TS
    shishkoeb

    shishkoeb Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/7/22
    Сообщения:
    43
    Карма:
    13
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +33/0/-0
    Хочу поделиться криптобиржей которой я пользуюсь, там не нужна верификация с документами! Создать кошелёк- в буквальном смысле 2 секунды!!
    Там можно и купить и продать криптоввлюту и всегда по выгодному курсу.
    Так же вы будете получать 10% кэшбэка от своих транзакций- в USDT, который можно вывести ев основной баланс всего от 2USDT
    А по этому промокоду: COTYyNmE мы будем получать ещё и по 10% от транзакций друг-друга)


    Комиссия Trustee в криптовалютных транзакциях - 0%. Криптокошелек с выводом на карту без регистрации и документов


    Trustee Wallet – лучший кошелек для криптовалюты с безопасным хранением. Выгодная покупка криптовалюты и токенов с использованием банковских карт.

    Надеюсь кому-то будет полезным) я долго искал где бы максимально просто создать криптокошелек и где не нужно будет платить еб@нутые комиссии...
     
    • Полезно Полезно x 1
  2. Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    524
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +812/7/-1
    О, кстати тоже этой же биржей пользуюсь. Не шарю вообще в крипте- а приз с конкурса получить в USDT надо было.. много приложух поскачивала, но там всё сложно как для меня- слабоумной в этом вопросеKiss2dss) где же ты был раньше?.
     
  3. TS
    shishkoeb

    shishkoeb Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/7/22
    Сообщения:
    43
    Карма:
    13
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +33/0/-0
    Там вроде бы и сейчас промокод ввести можно) не обязательно при регистрации
     
  4. TS
    shishkoeb

    shishkoeb Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/7/22
    Сообщения:
    43
    Карма:
    13
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +33/0/-0
  5. Frik

    Frik Местный житель

    Регистрация:
    17/12/16
    Сообщения:
    11.118
    Карма:
    404
    Репутация:
    351
    Оценки:
    +2.854/41/-49
    О без регистрации это топчик надо попробовать и кошелёк создать
    А как там с процентами за перевод?
     
Загрузка...