1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли ✵ Trip-репорт по A-PVP BLUE!! от "Pablo Escobar"! ✵

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем jEKS0N, 2/4/19.

  1. TS
    jEKS0N

    jEKS0N Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/12/16
    Сообщения:
    109
    Карма:
    94
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +374/11/-17
    Не отписан трип:
    1
    Селлер : Pablo Escobar ссылка
    Тестер : jEKS0N парень 185/ 25 года
    Способ употребления: курение водного
    Опыт употребления : четвертый год

    Толлер: высокий


    Всех снова приветствую между строк своего репорта, и вещество по которому написал больше всего репортов это альфа, к этому селлеру не обращался еще и вот решил, практически сразу получил добро и адрес. По случайности это еще оказалось адресом одного знакомого .клад нашел довольно Таки быстро , и погнал домой тестировать

    Распечатав
    упаковку я увидел цельный камень голубого цвета,который покололся от транспортировки...весом в 0,3 ,по аромату при перебивании отдает клеем пва как старая оригинальная альфа...мммм....начинаю тестинг..
    16050-9622a0cb8f051e6a761af3e66b87f468.jpg

    00:00-00:25
    Размельчаю кристалл в порох и в колпак насыпаю около 10мг пере меленой альфы. Вытягиваю ,при рос пале стафф слегка вспыхивает. Вытягиваю...дым входит довольно таки легко но потом немного душит и выходит с легким кашлем...
    Первые эффекты ощутимы сразу...под мутило,и по телу пошла эмпатия...сел закрыв глаза....Хорошо.....)так как когда то....По завершению приходных эффектов чувствую как стим сменяет эмпатию постепееым замещением...достойное начало....
    16051-2d112b4595c31c3c490e4ccac8ca1c24.jpg

    00:25-01:00
    Позади 20 минут очень достойного триппа. За это время вещество вывело полноценно мой трипп на Плато...Тяга очень ровная и мощная
    Я рад искренне...так как редкие проблески старой оригинальной альфы это хорошо...слишком уж много аналогов на рынке Украины...Я неподемо играю на смартфоне в фифа...и снова в голове рифмы,куча антиутопии но ее итак слишком много..по этому не пишу... Я доволен даже очень этим триппом...Браво магаз Ескобар...) тяга ровная слегкадеперсонализация ..
    Из негативов как всегда легкая параноя и деперсонализация, но это норм для хорошей альфы.


    01:00-01:30
    Ну вот так всегда...Все рано или поздно по пускает..становится грустно и мысли по немного начинают хавать. Так как сейчас очень не легкая ситуация в жизни..но это мои проблемы. Всем рекомендую данный стафф от данного селлера... Альфа отличного качества ,вероятнее всего в 4 бромобензоловой цепи 4fpv8 , время выхода на Плато 15 минут...ровная тяга на волне около 100 мин ...стим / эйф- 75/25...
    Рекомендую дозировку для курения 5-7мг , нозально 15мг не более.



    Работа оператора 10/10
    Место клада 9/10
    Упаковка 10/10
    Стафф 10/10​

    Всем добра!
     
    Последнее редактирование: 3/4/19
  2. из100топ

    из100топ Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/2/19
    Сообщения:
    824
    Карма:
    274
    Репутация:
    68
    Оценки:
    +550/2/-42
    Не отписан трип:
    1
    коротко и ясно))bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. ganjaland

    ganjaland Banned Banned

    Регистрация:
    11/10/18
    Сообщения:
    446
    Карма:
    224
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +1.438/14/-22
    Хорош трип
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. из100топ

    из100топ Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/2/19
    Сообщения:
    824
    Карма:
    274
    Репутация:
    68
    Оценки:
    +550/2/-42
    Не отписан трип:
    1
    а как так брал у эскобара, а браво притону, а? не понятно
     
Загрузка...