1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ✵Дядя Гешик✵ возвращение в УГТ в роли Лидера!!!Голосование!!!Ваше мнение ВАЖНО!!!!!

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем GeShiK, 27/7/21.

?

Ваш выбор:

  1. ✵Дядя Гешик✵ пусть будет в УГТ и Лидером наведет порядок и покажет на что способен!

    38,6%
  2. ✵Дядя Гешик✵ в УГТ но не более!

    34,1%
  3. Категорически против!!!

    27,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.028
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.131/77/-56
    Ненаход:
    2
    Всех приветствую друзья!))Ну почти всех но сейчас опустим эти мелочи...Не так давно один из форумчян а именно член УГТ назовем его просто а действительно назовем его "просто" потому что я уже писал в одной теме свое отношение к нему т.к. не люблю такую касту людей которые пытаясь "обосрать" другого человека который на ранг выше него и всеми уважаем и известен(речь не обо мне)пытаеться самоутвердиться...что то доказать себе и окружающим...а в итоге я вижу лишь маленького щенка который тявкает у зеркала и говорит "Я больсой я могу афф афф тяфф"
    Меня этот элемент тоже небольшим образом задел типа с твоими предупреждениями и славой сиди дядя и молчи а я такой весь расфуфыженный буду тут строить вас и учить жизни своими высерами в сторону старых пользователей!!!У меня вопрос раз тебе заняться больше не чем как быть чайкой-секретарем и обсуждать старую гвардию займись лучше разоблачением швыров,кидал,шопов которые недобросовестно выполняют свою работу,пользователей которые в наглую чудят на лево и на право!!!У админов нет на все время сразу присечь беспредел и тем самым заработай себе авторитет и быть может я и многие изменят свое мнение о тебе!!!Другой УГТ решил что все что можно я уже тут сделал и отправил меня на скамейку под падик щелкать семечки...Даже сказал делай тему где мы решим не о том чтоб назначить меня Лидером УГТ а что можно ли мне вообще носить эту ленту типа сомнения в том что я достоин звания УГТ...
    Поясняю кто возможно не читал те наши дебаты на то что хочу претендовать на Лидера УГТ не из за проб(пишусь если клад в городе или если есть сомнения в шопе и третий вариант что то действительно новое и интерестное)я и без УГТ при желании могу иметь все пробы только это не к чему!!!Пройденный этап!!!
    Я хочу навести порядок в группе и среди ее участников!!!Выбрать того кто сможет действительно стать во главе и не упасть в грязь лицом и тогда сказать всем спасибо и уйти на заслуженный отдых!!!Кого то офф-нах а кого то и "Добро пожаловать" сделать так сказать именно действительно группу самых достойных людей которыми не стыдно похвастаться и похвалить!!!Не тех кто несеться за каждой пробой крича я ж "УГТ" мне нельзя отказать!!!
    Сделать дисциплину среди участников!!!И главное донести что писаться на пробы не нужно как шоп открылся в ту же минуту а проверить и присмотреться ну или подождать пока я это сделаю за вас и скажу да шоп нормальный записывайтесь если юзаете тот продукт который у них есть!!!А не просто записаться для количества!!!
    Писать действительно трипы по чесному не думая что шоп обидеться если где то указать на "плохо" если там нормальная команда вам скажут спасибо что указали на недостатки и устранят их!!!
    Когда я был в УГТ год назад это было чем то большим нас и десятка не было!!!Сейчас куча народа а толку нет с этого!Нет уважения ни как к УГТ ни как от самих членов группы!!!
    В общем все кто верят в то что я могу сделать с УГТ то что было раньше или хотя бы улучшить на максимум оставляйте свое мнение!!!
    Я сюда пришел почти два года назад и форум мне дал многое и помог но сейчас я не вижу того всего хорошего что было!!!Давайте все вместе вернем старое и доброе!)))
    Открываю голосование а дальше уже выбор за вами!!!
    Все это я делаю для вас!!!Мне уже не прыгнуть выше головы кто меня хорошо знает поймет!)))
    Всем яркого солнца над головой и только хороших трипов и долгих лет жизни!!!Юзайте с умом!!!Жизнь одна и прожить ее нужно достойно!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    kaaac9k: 1 Очко (Лови бро) 29/7/21
    slavenchik12: 1 Очко 29/7/21
    addmoje: 1 Очко 30/7/21
    • Мне нравится x 6
    • Оптимистично x 5
    • Согласен x 2
    • Золотые слова x 2
    • Информативно x 1
    • Старо x 1
  2. TS
    GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.028
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.131/77/-56
    Ненаход:
    2
    Всем добра)))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.832
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.615/293/-389
    Верните Трипи и доллор по 8 35y563654r
    Ну если уже решили так, - то предлогаю собрал в кучу всех кандидатов и проголосовать...
     
    Последние данные очков репутации:
    NiQoLiQo: 1 Очко 27/7/21
    • Согласен Согласен x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Смешной Смешной x 1
  4. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.617
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.194
    Оценки:
    +44.941/72/-57
    попробуй попробуй это как в россии бы путина убрали и навели порядок))) я в душе революционер так что я за))) а то видел эти темы как они за места грызутся! это уже для тестера не очень!

    ps я не за кого то и не против кого то просто над оустранять бардак и передача титула может быть способом решения а кто это будет))) время покажет! так что не обвиняйте меня :D
     
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 27/7/21
  5. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.617
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.194
    Оценки:
    +44.941/72/-57
    хорошая идея кстате Дебаты предвыборные компании ещее больше халявы и проб ухахахахах :D покупаем голоса , шуткую)))
    Здорова БраткаHappy435543
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.832
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.615/293/-389
    Салют, бро)
    Ну а че... Если решили из этого делать шоу, тогда надо нормальный размах делать :)
     
    Последние данные очков репутации:
    Serenity: 1 Очко 27/7/21
    • Согласен Согласен x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.617
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.194
    Оценки:
    +44.941/72/-57
    честно я когда то был в РГТ давно очень))) блин и обратно не тянет если ты достойный человек тебе и так пробу дадут))) по живи форумом да как мы и всё будет норм)))
     
  8. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.712
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.013
    Оценки:
    +21.368/42/-267
    Сделок с гарантом:
    1
    А что уже убрали Триппи, и выбирают нового?

    Разве выбирать не должен между группы УГТ? А не из ?)
     
    • Смешной Смешной x 2
  9. Безумный чай

    Безумный чай Banned Banned

    Регистрация:
    9/3/21
    Сообщения:
    1.516
    Карма:
    304
    Репутация:
    316
    Оценки:
    +3.331/12/-13
    Прям книгу написал
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.617
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.194
    Оценки:
    +44.941/72/-57
    Джони Здорова! Республика Легалайзер это Демократия в превую очередь :D да ладно шучу мне если честно до фени кто будет лидером с кем я хорошо общаюсь не важно какой у него статус я и буду хорошо общаться)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.712
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.013
    Оценки:
    +21.368/42/-267
    Сделок с гарантом:
    1
    Если честно ) это " Делить шкуру не убитого"
    Смотрится как полный пиздец , а точнее как Цирк:)

    Привет бро
     
    Последние данные очков репутации:
    Serenity: 1 Очко 27/7/21
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  12. TS
    GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.028
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.131/77/-56
    Ненаход:
    2
    Прочитай вримательно все что я написал и вспомни что мне писал один из УГТ за тему эту!
     
    • Смешной Смешной x 1
  13. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.712
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.013
    Оценки:
    +21.368/42/-267
    Сделок с гарантом:
    1
    Ты не читаешь что тебе пишут) человек как бы ещё Лидер,не кто его не убрал ) + когда уберут тогда и выдвинут лидеров , или я хз как там будет ) может уже кого-то утвердили админы .
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.279
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    Верните Триппи! И помогите ему навести порядок внутри группы.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.028
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.131/77/-56
    Ненаход:
    2
    Я создал тему обсудить так как новые УГТ умные им нужно мнение общества!
     
  16. TS
    GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.028
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.131/77/-56
    Ненаход:
    2
    Триппи ни куда не уходил попросит я всегда помогу у меня к нему плохого нет!Не я заварил эту кашу но и в стороне стоять не собираюсь!
     
    Последние данные очков репутации:
    Serenity: 1 Очко 27/7/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.716
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.659/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    Гешик, добавь пожалуйста вариант "Мне похуй на УГТ и я не понимаю почему вокруг УГТ всегда так много кипиша"
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешной Смешной x 2
  18. NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.538
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +12.375/21/-20
    Привет Гешик, ты мне очень напоминаешь Тириона Ланистера своим этажностью и скандальностью. Мне нравится как ты идёшь вабанк, жертвуя профилем чтобы доказать, тот или иной шоп, мутит дерьмо. Я всеми руками за чтобы ты был в угт и по фактам разваливал. Но не лидером, во первых зачем тебе такая ответственность тем более сейчас, представь ты, станешь главой и все будут пристально высматривать соринку в твоём глазу. Ну будет как с Зеленским, та ну не горячись. Во-вторых, будет больше времени без главы, чтобы наказывать плохие шопы. Никто тебе не помешает развивать ту же дисциплину в угт либо развивать группу в целом. Настоящий лидер это тот кто возглавит людей, чтобы за ним пошли. И для этого не обязательно иметь титул ;)
     
    Последние данные очков репутации:
    kosha932: 1 Очко (браво!!!) 17/3/22
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    Последнее редактирование: 27/7/21
  19. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.550
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.510/65/-43
    А что ждать? Куда смотреть? Шопу надо, чтоб срочно отписали репорты для открытия, к примеру, он не будет ждать угт. Раздаст тем, кто запишется.
    И почему я, к примеру, находясь в угт, должен ждать команды для записи? Я ж тестер который должен проверить, все ли с шопом нормально и тд.
    Вся твоя вертикаль власти уже строится на диктаторстве и это не то, чем надо заниматься ДО выборов. Ты не второй Гитлер, таким способом добиться власти не получится
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  20. Psilocibinka

    Psilocibinka Местный житель

    Регистрация:
    2/7/20
    Сообщения:
    1.644
    Карма:
    304
    Репутация:
    363
    Оценки:
    +1.663/4/-3
    Согласен, не нужно иметь звание чтобы делать великие дела) я так то не против видеть Гешика как лидера утг, но скорее просто нужно делать все по совести и люли понятнуться за тобой)9))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
Статус темы:
Закрыта.