1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф ✮Трип-репорт по амфетпмину от Darth Vader✮ ✨тот самый фен, который я искала✨

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Lkk, 10/8/22.

  1. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    543
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +819/7/-1

    [​IMG]

    Ссылка на тему магазина: https://www.legalizer.cc/threads/darth-vader-РАЗДАЧА-ПРОБНИКОВ-КИЕВ.464362/

    Фото товара: [
    [​IMG]


    По-классике начну с небольшой предистории: дело было вечером, делать было нечего.. блуждая по просторам легалайзера наткнулась на тему об отурытиии нового магазина в Киеве)так ещё и с фенчиком676t5r43.. я очень уж заинтересовалась и не сдержавшись оставила свою кандидатуру на тест амфаDovolnaddsds но не получив никакого ответа решила что судя по всему я в пролёте. В общем- то смирилась с этим, забила и забыла..Но буквально пару дней спустя получила солбщение в лс, вто было осел неожиданно, поскольку я уже не потела ни малейших надежд на сотрудничество, скажем так) Уже поняла по какому принципу действует селлер- выдаёт 1 пробу: и жду о репортаж, и только плащ того как топик-репорт будет опубликован- выбирает пользователя для следующей пробы. Что кстати вполне разумно!)В общем-то пробу я таки получила , мне посчастливилось решаться второй в статские тестеровDovolnaddsdsIdiotkadsdsПредыдущие сутки в не спала, потому чувствовала, я себя максимально отвратительно- уставшая, грустная.. и оставалось лишь надеяться на душевное, моральное ну и физическое, само собой, исцеление при помощи чудесного вещества, выданного мне на пробу) утром съездила за кладом, кстати курьеру однозначно ставлю лайк) без каких либо сложностей и напрягла забрала пробу за считаные секунды!(

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    Органолептика:
    Амфетамин белого цвета. Порошок, присутвуют камушки. крошатся которые легко, без каких либо усилий) Амф слегка влажный, липнет к чикету, карте и в общем-то ко всему с чем контактирует..(Имеет ярко выраженный запах химии, в целом классический запах характерный для старого-доброго фенчика)
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    ✶✶✶

    [​IMG]
    Не теряя времени, сразу же черчу дорожку[​IMG]

    тут же отправляю её в нос при помощи трубочки doro6kAxxx , жжение присутствует, но на вполне терпимом легко и терпимо. без шуток каких-либо прививок уровне, лифты спускались довольном легко, без каких либо неприятностей, лишь гоекчтт в горле.
    Первые, едва заметные эффекты не заставили себя долго ждать- усталость и желание спать тут же исчезли не оставив и сделала Wash_The_Floor1Raduetsjadssно подумав что это как-то маловато всё таки.. черчу ещё деху Figasedsd[​IMG]

    И запустив её следом за первой- в путешествие по собственной носоглотке, стало жарко, бросило в пот.. что говорит о том что что-то начинается.. потому я надеваю наушники, включаю музыку уже неплохо ощущая нарастание эффектов и уже вот-вот готовый вырваться наружу стим.
    ✶✶✶

    ✶✶✶

    [​IMG]
    Мыслей стало гараздо больше, которые в свою очередь стали гараздо быстрее прилетая одна за другой так, что с трудом успевала их фиксировать скажем так.. Стим всё нарастает, и на данном этапе уже очень близок к пику. Безумно захотелось с кем-нибудь поговорить, потому я принялась без остановки озвучивать по сути все свои мысли, записывая подруге 100500 голосовых, Го со временем, осознав что моя любима собеседница чем-то занята и мои гс остались без внимания- я просто вернулась к музыке ю, счиьпч такое времяпровождения ничуть не хуже) включаю плейлист под названием «техно пайка».. идеально подходящий для амфетаминовых движений 65y56gи 5t4t545tпонеслась..
    Движения стали какими-то безумно лёгкими. +/- в тот же момент, почувствовала лёгкую волну эйфории, едва ощутимую, но как по мне- это идеальный уровень как для комбинации , на котором мне нравится находитьс) я не любительница эйфоретикнв, в общем это не ров тема.. в мамы раз, не любительницы эйфоретиена и ними лёгкую волгне эйфориии, едва ощутимую; но я товольно таки приятную и находясь в этом состоянии- выпала минут на 10-15 погрузившись в музыку и просто наслаждаясь моментомPig_Ball789Чувствовала я себя просто а•х•у•е•н•н•о, понимая что по эффектамдобмласо заветногоощушкеия, будто я нашла что-то что долго искала.. по сути так и было, подобное я ощущала лишь раз в жизни, а все последующие случаи когда у это именно то чего я разы покупая фен было чуть иначе, многие и лишь спустя ощутила в вгоаь почувствовала всё в точности как раньше, для кого-то разница при сравнении не заметна и не значительна давно подобного не ощущала. Спидует очень не плохо, от чего меня будто, разрывает, от меня так и прёт енергия а в голове тем временем появляется нескончаемое количество мыслей и идей

    ✶✶✶

    ✶✶✶
    [​IMG]

    Это то самое состояние, когда можно заниматься чем угодно, и любое занятие кажется интересным, а время пролетает незаметно.. я решила выйти прогуляться за сигаретами и по-классике на дорожку- снюхать дорожку..начертила 2 дороги, зачем-то.. вторая по итогу так и осталась не тронутая..[​IMG]
    doro6kAxxxспустив лифты на лифте спустилась и я, наушники в уши и полетела!.

    Идти безумно легко, будто я лечу не прикладывая никаких усилий для передвижения , а музыка в наушниках лишь придаёт сил, наполняя меня какой-то энергией.. и в всё ещё держа маршрут в неизвестном направлении иду в тепп музыки и чувствую себя каким-то сверхчеловеческом, В голове строятся какие-то не реальные планы, думая на тот момент, что я могу всё! мне пол виду абсолютно что угодно и любое моё занятие обречено на успех.
    В общем так и прошли последующие 2 с половиной часа.. время пролетело незаметно и я ахуела взглянув на часы , я суток ахуела, тукровееер говоря..

    ✶✶✶

    ✶✶✶
    [​IMG]

    Стим ослабился, та и понятное дело, что ощущения уже далеко не те что были поначалу, так что решила закончить прогулку и отправилась домой.. Стимуляция и физическая активность начали спадать на нет, но вот мозговая активность всё ещё не плохо функционирует.. Так ещё и мои творческие наклонности начали посыпаться и вылезать из своих берлог.. Добравшись домой планировала сразу начать писать репортаж ж, к особенно мне было интересно заняться оформлением и созданием гифок и тд, но
    я сильно увлеклась, раз 10 меняла всю задумку и переделывала все.. дабы дойти наконец до какой-то варианта который меня устроит, что в концу-концов получилось!) К тому времени как раз эффекты окончательно сошли на нет, мозговая действительность понемногу начала замедляться, пока в голове не настала полная тишина.. что бы думать о чём-то надо буквально завстввять себя, прикладывая не мало усилий
    ✶✶✶

    Подытожу☞ в целом я более чем довольна данным амфом, и теперь он безоговорочно входит в тройку моих феновых фаворитов, скажем так) Качестве достойное!стимуляция на высшем уровне, а также на пике присутствуала лёгкая эйфория. Я буквально попала в идеальное на моё представление состояние, словно мои желания были услышаны и ощутила прям в точности всё то что хотела, и словив пару приятных флэшбэков.. Классический фен отличнейшего качества) Чувсмтво будто удто я нашла то что давно искала- сто в каком-то смысле так и есть, прямо пустила слезу ностальгии поскольку этот фен до мельчайших деталей напомнил мне первый фен в моей жизни, с которого в общем-то и началось моё знакомство с миром наркотиков..
    Так же о порадовала очень не плохая активизация мозговой деятельности, с максимальной производительностью!И ощущение некой сверхсилы и сверхвозможнрстей, где по сути я могу всё,и осуществить/реализовать что либо из придуманных тогда планов мне казалось елементарнвмс будто любое мое действие обречено на успех. А заняться можно вообще чем угодно, поскольку любое занятие казалось интересным)

    Хочу сказать большое спасибо DarthKing за предоставленную пробу и возможность опробовать ваш товар, думаю в дальнейшем буду ссотркдничвио в качестве покупателя )


    Оценки:
    •Качество товара: 10/10)
    •Клад: 10/10
    •Качество обслуживания:10/10)

     
    Последние данные очков репутации:
    хаби: 1 Очко 11/8/22
    BigDrugs: 1 Очко 11/8/22
    Antn: 1 Очко 11/8/22
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 11/8/22
  2. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    543
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +819/7/-1
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 11/8/22
  3. San_sani_4

    San_sani_4 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    15/7/21
    Сообщения:
    1.703
    Карма:
    234
    Репутация:
    169
    Оценки:
    +1.081/12/-14
    Не отписан трип:
    2
    Четкий репорт )
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    543
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +819/7/-1
    благодарю)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. хаби

    хаби Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    27/5/19
    Сообщения:
    4.693
    Карма:
    433
    Репутация:
    806
    Оценки:
    +13.021/6/-3
    Прикольно,классно
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    543
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +819/7/-1
    спасибо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. Юра Прораб

    Юра Прораб Местный житель

    Регистрация:
    7/8/20
    Сообщения:
    1.748
    Карма:
    403
    Репутация:
    258
    Оценки:
    +1.433/6/-17
    Понравился репорт )))
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    543
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +819/7/-1
    спасибо Nravitsyasdss
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. BigDrugs

    BigDrugs Banned Banned

    Регистрация:
    1/6/20
    Сообщения:
    23.251
    Карма:
    404
    Репутация:
    270
    Оценки:
    +8.578/13/-12
    Порядок!Фен у него топ, тоже тестили)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. BigDrugs

    BigDrugs Banned Banned

    Регистрация:
    1/6/20
    Сообщения:
    23.251
    Карма:
    404
    Репутация:
    270
    Оценки:
    +8.578/13/-12
    Репку в лицо лови)))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. DarthKing

    DarthKing Пользователь

    Регистрация:
    6/8/22
    Сообщения:
    23
    Карма:
    89
    Репутация:
    24
    Оценки:
    +232/1/-3
    Хороший трип-репорт, благодарю!)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. Antn

    Antn Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    41.253
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.020
    Оценки:
    +12.075/72/-36
    Трип репорт достойный!плюсую конечно же Тебе репутацию! :)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    543
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +819/7/-1
    благодарю)
    и вам спасибо!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    543
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +819/7/-1
    благодарю )heartxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. SixSet

    SixSet Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/2/22
    Сообщения:
    55
    Карма:
    49
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +60/0/-0
    Всем привет, хорошего настроения и успехов.
    Всем желаю мирного неба над головой и крепкого здоровья ❤️❤️❤️
     
Загрузка...