1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡️история как я попала в кукольный домик и-за спайса

Тема в разделе "Что-то новое?", создана пользователем majjor, 20/7/22.

  1. TS
    majjor

    majjor Пользователь

    Регистрация:
    8/4/22
    Сообщения:
    44
    Карма:
    49
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +46/0/-0
    Короче дело было так, собирались мы с друзьями на хату, я со знакомым поехали за кладом, так получилось что мы там были около часа раскопали все что только можно но нихуя не нашли и мне было очень обидно потому что я брала 3 колёса за дёшево конечно но все равно было обидно.
    Мы уставшие, злые и расстроенные едем на хату там нас уже ждали наши друзья, если что для уточнения хата двухкомнатная нас 11 человек нихуево так то. Я решила что выбора нету прийдется бухать, но я все ещё надеялась на какое-то чудо и не зря, как оказалось моя пидружка взяла граммчик мефа и у неё был мой любимый и самый лучший спайс, ещё у одного друга были колёса и лирика ну и шишки естественно, это то же друг сказал мне не кисни я половину колёса тебе дам и мое настроение сразу улучшилось. Короче пидружка решила уже нюхать мефчик и про меня не забыла одну дорогу выделила (это был первый раз когда пробывала меф) нюхаю, а дорога была ну приличная такая, через 5 мин чувствую мазанину, тежело чуть было стоять но такого чего то вау я не почувствовала. Проходит время друг говорит давай хавать, мы закинули по половине, прошло мин 20 и мне уже был пиздец, я хотела гулять пойти, в глазах все дрожало одним словом мне было заебись. Прошло часа 3 меня ещё держало и подруга предлагает покурить спайса, я конечно не отказываюсь.
    И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ПИЗДЕЦ…
    зашли на балкон я, пидружка, мій хлопчик и ещё один друг, по очереди курим (я курила последняя) всем уже небольшой пиздец, мне дают трубку, поджигаю, выдыхаю и тоже чуть взяло, проходит 30 секунд и я понимаю что все как будто не понятное, дальше разговариваю с подругой, смотрю на неё а она у меня в куклу барби превращается, стою в ахуе смотрю на остальных а они тоже кукольные у меня начинается не большая паника, отворачиваюсь, смотрю в окно и ахуеваю ещё больше потому что я попала в кукольный сказку… дома были такие игрушечные, деревья были как в советских мультиках короче одним словом МНЕ ПИЗДЕЦ.. понимаю что надо зайти обратно в комнату (в комнате 7-8 человек сидят) захожу, смотрю на них а они все фарфоровые куклы, такие гладкие и не настоящие как будто сделаны из пластилина… все сразу понимают что мне пиздец, но чувствовала я себя заебись но все что у меня творилось в голове и все что я видела я тупо не понимала. Все за мной наблюдают, а я хожу от одной стены к другой, несу какую-то хуйню и тут я замечаю зеркало, смотрю А Я ТОЖЕ ФАРФОРОВА-ПЛАСТЕЛИНОВАЯ… и тут я понимаю что я похожа на белоснежку, стою делаю прическу как у неё я ещё и бледная была прям все подходит НООО губы должны быть красные, начинаю искать красную помаду, не нашла, и ебать тут мне голос в голове говорит разгрызи губы и они будут красные… стою перед зеркалом и говорю ебать так это реально сработает, меня спрашивают что сработает, и тут я начинаю прям грызть губы до крови, все орут что я ебанутая но я то добилась чего я хотела губы стали красные… потом мне чуть попустило но мир так и остался кукольным и я не понимала как это работает, почему я в кульном домике. Я ещё чет походила, пофтыкала и через мин 20 лягла спать.
    Проснулась все эффекты уже спали, чувствовала себя как человек на отходах, ну не очень скажем так.
    Что я могу сказать под колесом стремно курить спайсуху, потому что хуй пойми чего ожидать, и ещё очень интересный факт что когда я приехала домой, зашла в комнату (у меня комната вся розовая) и как будто на секунд 15 вернулась в этот кукольный домик.Короче говоря это было что то не объяснимое, то что я видела это очень сложно описать, а какие мысли были это вообще пиздец… так что один вывод не курите спайсуху под колесом, а то попадёте в кукольный домик…
     
    Последние данные очков репутации:
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 20/7/22
    1nvincible: 1 Очко 20/7/22
    nittkie: 1 Очко 20/7/22
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Смешной Смешной x 2
  2. Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    525
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +812/7/-1
    мефедроновая пИдружка на связиReveransdssd ставлю лайк
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. [Mercury]

    [Mercury] Помощник NewTimeMafia Помощник

    Регистрация:
    10/9/21
    Сообщения:
    9.823
    Карма:
    434
    Репутация:
    567
    Оценки:
    +6.350/11/-20
    Я думал спайс уже не кто не курит

    Интересно, почему имеенно спайс покурила, ты вроде написала что был и друг у которого были шишки, чего ж ты их под колесо не покурила, думаю ефекты были бы гараздо лучше..
     
  4. Кислотный Бибоп

    Кислотный Бибоп Местный житель Vip

    Регистрация:
    29/1/19
    Сообщения:
    6.966
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.822
    Оценки:
    +8.705/16/-21
    бля и в это очень даже верится... я не овердозил но подобное видел в интерьере... а мои знакомые клялись что реально мульты видели
     
  5. TS
    majjor

    majjor Пользователь

    Регистрация:
    8/4/22
    Сообщения:
    44
    Карма:
    49
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +46/0/-0
    на тот момента хотелось именно спайса…
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. [Mercury]

    [Mercury] Помощник NewTimeMafia Помощник

    Регистрация:
    10/9/21
    Сообщения:
    9.823
    Карма:
    434
    Репутация:
    567
    Оценки:
    +6.350/11/-20
    vwoke4543addpizdec464
     
  7. Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    525
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +812/7/-1
    кому нужны шишки когда есть спайс?. ахахах
     
  8. [Mercury]

    [Mercury] Помощник NewTimeMafia Помощник

    Регистрация:
    10/9/21
    Сообщения:
    9.823
    Карма:
    434
    Репутация:
    567
    Оценки:
    +6.350/11/-20
    Только малолеткам Laugh364646
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. TS
    majjor

    majjor Пользователь

    Регистрация:
    8/4/22
    Сообщения:
    44
    Карма:
    49
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +46/0/-0
    тоже верно
     
  10. GeneralUA

    GeneralUA Местный житель

    Регистрация:
    27/2/21
    Сообщения:
    3.199
    Карма:
    304
    Репутация:
    350
    Оценки:
    +2.929/32/-25
    Да жёсткая история , спайс страшная вещь, но написано интересно .
     
  11. TS
    majjor

    majjor Пользователь

    Регистрация:
    8/4/22
    Сообщения:
    44
    Карма:
    49
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +46/0/-0
    благодарю
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.337
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.794
    Оценки:
    +10.968/35/-57
    Ненаход:
    2
    Курить спайсуху и без колеса опасно, хуй пойми чего ожидать. Я тоже в других мирах уже бывал)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.337
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.794
    Оценки:
    +10.968/35/-57
    Ненаход:
    2
    Интересная история)
     
  14. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.388
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.957
    Оценки:
    +25.771/104/-484
    Ахаха) жестко
     
Загрузка...