1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро ★Чётко Вопрос❓ Одесса Украина ☘ Бошки ⚪ Кокс ⭕ МДМА ⚛ ЛСД ⬜ Амф ◾ Гаш ⛈ Соли ☣ Другое ☯ ENZO ☢ Микс ● КАК РАБОТАЕТ АНТИПРОПАГАНДА наркотиков❓️

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем Mefedronova666, 17/5/23.

  1. TS
    Mefedronova666

    Mefedronova666 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    31/3/23
    Сообщения:
    330
    Карма:
    74
    Репутация:
    47
    Оценки:
    +220/0/-2
    Привет, мой дорогие читатели♡
    &Действительно, соскучилась
    за время своего отсутствия, но
    теперь я наконец-то с Вами❗️✔️

    |Icon13(1)5453Сегодня разберёмся в такой теме:Icon13(1)5453|

    °°°°
    {Почему АНТИ-пропаганда веществ
    и плакаты в учереждениях бесполезны?

    Нередко нам всем удавалось видеть, плакаты, брошюры, журналыRead6477667, содержащие "антипропаганду" наркотиковпосещать уроки. С детства, начиная с садика, и все последующую жизнь нам твердят:
    — "Наркотики это зло!"✖️
    ▪︎
    Эти рассказы, рисунки, школьные мероприятия без подробностей, фактов, примеров, обяснений—> очень заезженные и стереотипные, они наоборот разогревать интерес, к тому запретное и неизведаннрму Ев собственном опыте. Да именно так возникает первая мысль или даже цель / желание попробовать вещества Noexpression657467u776u68i87h....
    • Как бы там не было: "Запретный плод сладок!"
    —> чем больше тебе запрещают ~ тем больше хочется делать то, что запретили)tortxxxNenadodsds
    ❓️❗️

    Так воспринимаеться данная тема современным обществом.
    И получаеться- внтипропаганда не совсем "анти" на самом деле???

    ◇ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ◇
    spasibo_7chkiKlevadfdfd
    Жду от каждого по слову в комментариях, касаемо нашей темы, ценно и Ваше мнениеIcon12433434!
     
    • Полезно Полезно x 1
  2. Appolo High

    Appolo High Менеджер Менеджер

    Регистрация:
    23/4/23
    Сообщения:
    463
    Карма:
    93
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +399/1/-0
    Дійсно проблемна тема. Згоден з ТС, що антипропаганда ПАВ у школах, тільки призводить до недовіри дітей до системи. Адже вийшовши на вулицю, можна побачити зовсім інший результат. Не такі вони вже й страшні, ті люди що вживають, виходить вчителі п#здоболи?

    Думаю рішенням цієї ситуації було б легалізувати речовини. Податки отримані з цього вкладати в реабілітаційні центри та правдиві освітні заходи в школах. Та є в мене таке відчуття, що до реалізації цієї красивої мрії ще далеко...
     
    Последние данные очков репутации:
    Mefedronova666: 1 Очко (Спасибо огромное за обратную связь и, уместный и удачный комментарий в моей теме)) 17/5/23
    • Согласен Согласен x 1