1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

шиш от megapport

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем zlatovlaska, 4/10/22.

  1. TS
    zlatovlaska

    zlatovlaska Banned Banned

    Регистрация:
    18/9/22
    Сообщения:
    45
    Карма:
    28
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +114/0/-0
    Тестер: D/20/165/55
    Вещество: (знаю) шш 1г
    Толлер: (ты) месяц назад
    Кросс-толлер: (тоже куришь) амф месяц назад
    Селлер: [​IMG] MEGASPORT

    Фотка места скинута, с его поиском никаких траблов. И даже пасущая бабка, вполне возможно кладмен, не выпалила что мы там подняли, то ли шнурок завязать наклонились, то ли нашли потеряную ей 30 лет назад золотую серьгу, это всё останется лишь в её голове, а мы уже бежим домой, выпускать на свободу джина из плена клетки огнём

    00:00
    На вид по весу всё чётко, глазомер солидарен с весами, шиш индор, преобладает сатива, сорт og kush. Маслянистая, не пересушена, перетирается плавно, как будто расправляются листочки
    Запах приятный, тот самый, не ярко выраженный, в квартиру не проникает. Плавно укрывает, взгляд становится расслабленнее. покурила я четверть пятки, то ли через трубку, то ли через водник, дым впитывался как в дискошар кислород. По вкусу вкусно, хочется затянуть побольше, нравится когда тягу чувствуешь, этого придает эффект табака, но курить не прекращает хотеться, и мне это нравится.

    00:15
    Стало забавно посмореть на всё скептически и улыбаясь, подъебы в голове, но любя. Нравится слушать олдскул, включаю, он кажется смешным. Почему одни и те же песни не надоедают никогда?

    01:00
    Неплохой кажется мысль перекусить, и готовить не впадлу. Приготовление прошло как на одном дыхании, так же и перекус. После плотного обеда, надо дать еще одну банку, в руках уже забитая трубка с зажигалкой, потянула сочно, дым проходил сквозь лёгкие, как если дунуть в муравейник. И мне это нравилось, сижка остается продолжать вместо трубки, был бы у меня кустик, я вообще б не курила сиги. (шутка)

    03:00
    покушала, отошла. Постэффектов не чувствую, всё как и было вначале, продуктивности дня не мешает, а если чего-то делать не хочешь, то появляются сомнения а нужно ли оно в действительности или нет, голова подаёт сигнал сердцу

    6:00
    В первые минуты курения слух улавливает шум проезжающих мимо машин, он становится фоном. В такие моменты нравится включать музыку и заходить на форум. Общаешься с людьми и тебе похуй кто они и кем они работают. Не менее удовольствия приносит черный чай, он никогда не заёбывает

    7:00
    Хочется во что-то позалипать, но нравится только в жизнь, даже не двигающиеся предметы интерьера интереснее, чем ютуб.
    А возможно вместо трубки хочется дать плотную банку, и покурить сигу, они друг друга дополняют, как мы с тобой, если вдруг кто-то расстроен и в полной мере кайфа не ощутить, душа требует трубку чистоганом, ну как бы можем ей отказать?

    Тут ещё одна будет..)

    Не хочу разделять что-то отдельно, ведь с помощью всего достигнут необходимый баланс

    У вас так же?
     

    Вложения:

  2. 1s0ny

    1s0ny Постоянный

    Регистрация:
    18/8/21
    Сообщения:
    512
    Карма:
    194
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +405/1/-3
    upload_2022-10-4_22-37-13.png
    фоточка не работает(
    А так-то трип репорт прикольный. Советую добавить оформление, и будет пушка)
    полностью согласен)
     
Загрузка...
Похожие темы - шиш megapport
  1. NewTimeMafia
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    52
  2. RikkyKostedo
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    73
  3. Chetkiypatsa2233
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    166
  4. Накуренный_Кот
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    234
  5. Mang0Jang0
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    231