1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко улыбка день за днём

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем ZEUS, 3/3/20.

  1. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Утро - должно быть хорошим

    Утро - время раннее - 7 часов и 5 минут.
    Открываю глаза, улыбаюсь.
    Пошёл чайник поставил, завариваю чай. Медленным и уверенным шагом иду в ванной умываться, чищу зубы....смотря в зеркало понимаю что нужно идти стричься. Записал в свою книжку записную на Субботу утром. Еще 1 записку сделал прозвонить ближе к обеду Парикхмахеру и договориться о числе, и время когда сможет принять меня.
    Уже как года 4 только у одного и того же парикхмахера стригусь. Вот понравилась очень как она меня постригла, прям как в день свадьбы своей. И я был достаточно красив как и сейчас конечно.
    И вот снова заулыбался - ведь думая осозноно позитивно - непроизвольно поднимаешь себе самому настроение.
    А что может придать хорошее настроение окружающим чем улыбающийся перед ним человек !
    На самом деле я радуюсь больше что проснувшись я не думал о табаке и никотине. Я думал как мне позавтракать плотненько и на работе закончить все свои дела начатые.
    А еще я радовался что через примерно час я буду будить свою дочку и будем вместе собираться в школу.
    Мне нравиться каждый божий день видеть свою дочку. И общаться с ней ( на данный момент конечно это не совсем возможно так как приходится на работе всё время но абсолютно всё время находится на работе) но по крайней мере хоть днём по телефону общаемся. и вечером ну уже как недели 2 не видемся и не можем играться так как с работы возвращаюься за полночь.
    Но это всё временно я уверен. И нет никаких преград для того чтобы осуществить желания и заданные планы на ближайщее будушее.
    Даже более скажу, что столь трудные времена сделали меня более сильным и усердным в своих начинаниях. Я более уверенно двигаюсь к намеченной цели и результат я вижу ежедневно - и улыбаюсь.
    Улыбаюсь что я осознаю что есть на данный момент проблемы, я улыбаюсь что мне хватит сил их преодолеть.
    Улыбаюсь что я всё это делаю ради своей семьй, ради жены матери и дочки и всех своих близких и это придаёт еще больше энергий двигаться только вперет.
    И на самом деле улыбайтесь чаше так как улыбка помогает активной выработки лицевых мышц.
    И не только улыбка а все кривляния и проделанные мимики лица при содействие с внешними факторами не только укрепляют но и способствует хранению здорового отенка лица и формы даже.
    Так что те которые часто улыбаются, непринуждённо смеются намного больше сохраняют своё молодость и имеют красивое лицо на протяжений многово времени. . . .
    С такими хорошими мыслями я собрался, дочь приготовилась, с женой обнялся и попрошялся в обьязательном порядке пожелав хорошего и удачного дня и с прекрасным настроением вышли на улицу.
    И да, ребята если с таким настроем каждый день выходить на улицу то вы сами заметите как и день прикольнее начинается и на протяжений всего дня вокруг вас будут пройсходить невероятные вещи и это прикольно.
    Улыбайтесь - всегда!
    Ведь печаль бойтся улыбки, ведь беда отталкивается от счастливого человека а сама печаль проходит быстрее если в душе радость.
    Вот так я встретил сегодняшнее утро и даже сейчас - у меня прекрасное настроение и сила проделывать хорошие дела. . . не только сегодня а всегда !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    А как вы начинаете свой день и как часто улыбаетесь?
     
  3. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Отличный день сегодня, и даже если небыло зимы как таковой а тольхо холода без снега Я радуюсь
     
  4. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.379
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.954
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Красавчик вообще, ну в лучшее время своей жизни я начинал день с прославления Бога.
    Сейчас хз, с работой ночной так что утро начинается не с кофе
     
    Последние данные очков репутации:
    ZEUS: 1 Очко 4/3/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. PAUT1NA

    PAUT1NA Гость

    Регистрация:
    16/2/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    18
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +29/0/-0
    Ха,улыбнулся конкретно из за текста
    Я за этим и зашел сюда по утру
    Ты явно понимаешь что такое настроение,красавчик35y563654r
     
    Последние данные очков репутации:
    ZEUS: 1 Очко 4/3/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Спасибо, на самом деле весь полученный фидбэк это генератор новых идей и пробуждений к совершению хороших дел
     
  7. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    И я всегда говорил что нет ничего невозможного а существует мало желание
     
  8. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Горькая правда в том что сил в подержание здравого и позитивного настроя не всегда возможен. Мир
     
  9. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    А день сегодня удивительно приятно начался. Несмотря на похолодание, весна в своей красе придаёт спокойные и теплые мысли
     
  10. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    И в этот день я улыбаться буду на протяжений всего дня до поздней ночи ведь я живу!
     
  11. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Признаюсь, что не всегда возможно улыбаться когда ты ыюв печали. Но есть одно средство и я ей придерживаюсь всегда - глубокий вдох и выдох и взгляд на улицу гдето далеко. Так я себя могу отвлечь...на меня это действует, не знаю как на других..
    А еще важно чтобы наработать привычку улыбаться иначе будет трудновато с пасмурного настроя переключатся
     
  12. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Начало дня было изумительным, не забывайте улыбаться тем самым придавая себе настрой на весь день
     
  13. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    В комнате есть куча фотографий моей малой которые помогают в независимости от своего состояния - улыбнутся
    =)
     
  14. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    На фоне сложившихся в мире известий не всегда возможно улыбнуться как раньше
     
  15. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Но не забывайте присматривать на форумах где вывешенны анегдоты и прочие веселёго тематики сайтов - полезно
     
  16. Syava

    Syava Никаких сделок не проводить. Могу пропасть.

    Регистрация:
    11/11/16
    Сообщения:
    2.041
    Карма:
    434
    Репутация:
    602
    Оценки:
    +4.784/34/-23
    Присматриваться к анегдотам?) Это что-то новенькое...там где лады прячут?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1