1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно Вопрос❓ странный кетамин, нужна помощь зала

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем ww19jj, 10/10/22.

  1. TS
    ww19jj

    ww19jj Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/10/22
    Сообщения:
    17
    Карма:
    4
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +15/1/-0
    Всем привет :^) помогите понять, что за вещество только не герыч пожалуйста
    рост вес: 164/50
    вещество: должен был быть кетамин
    толер: небольшой

    !есть мат и многабукаф!
    купила 1г чисто на пару дней мультики половить перед сном (я не кетозавр). я Европе лол, тут же вообще беда чето такое достать. удачно купила всё, начертила небольшую дорогу где-то мб 50-70 потому что толер у меня не большой и я хз шо оно вообще такое.
    1) я понимаю, что запаха практически нет, и это вроде бы норм, но ты выкупаешь, что это ловушка джокера.
    2)пробую на вкус: это какая-то противная приколюха хз то ли кисло-сладкая-солено пресная, но тут я поняла, что это реально не кетамин, вкус кетамина он химозный в любом случае, а тут я хз что.
    3) я все равно решила тестить: мой кореш купил у этого чела тоже весуху и при мне принял трассу с Крымский мост, а потом так же «отплыл на более выгодные рубежи», я тогда по его роже тупой роже поняла типа «а лол, норм кетик»
    ИТАК
    00:00
    делаю нюхс моей маленькой трассы, но я никогда не нюхала кетамин, который жжет как кристаллы мдма/амфик. обычно он не чувствуется вообще
    00:03
    чувствую то самое небольшое головокружение, которое после растекается по всему телу, жду, готовлю музыку, все как надо.
    00:10
    понимаю, что то самое головокружение растеклось до моих ног, но потом выкупаю шо дело пахнет говном, которое все это время растекалось вместо «головокружения»
    ладно, шутка, просто у меня ноги онемели все тело застыло, но голова работает все норм, но вот мб я жестко загналась, но не было того самого плавного перехода: расслабление - онемение тела и ты ничего не выкупаешь потом начинаешь угарать с этого.
    нет, мое тело осталось заблокированным, а все тело окутало неприятное непонятное ощущение, я полностью в сознании, я все понимаю, но мне не нравится эта «легкость» и меня начинает чуть ли не выворачивать изнутри как приступ ПА, но ты просто ждешь когда это пройдет.
    00:30
    я успела сходить на кухню попить воды потому что сушняк (вау это хотя бы похоже на кет) угараю конечно, ПОТОМУ ЧТО ПОТОМ ПОСИДЕВ 5 МИНУТ Я НЕ СМОГЛА норм добраться из кухни в комнату на кровать. ноги ватные, ловлю флешбек «пов: ты в 9 классе заходишь на урок под триганом, ты думаешь что эти дураки ваще лохи чето учат а ты такая обьебыш крутая малая, но на самом деле всем похуй ты прост норм заходишь в класс с красным ебалом от того что у тебя просто давление поднялось»
    но тут я шла примерно минуты 3, учитывая что срать я добегаю (да, до кухни) за ~10 сек, то я считаю это плохой знак.
    00:40
    просто выкупаю, что голова у меня как воздушный надувается как у психолога из Саус Парка, чет ржу над собой у себя в голове, потом понимаю что меня немного отпускает.
    ИТОГ
    пишу в чатики разные, пытаюсь узнать че к чему, но мне ток любители соленостей начали написывать, я решила написать сюда спросить че как, в процессе полностью отпустило, поэтому у меня получился мой первый в жизни трип репорт на каком-то форуме йоуууу
    В общем я очень боялась, что это героин или еще что-то такое потому что я уже выше упомянула, что не являюсь фанаткой диссоциативов, из аптеки много чего пробовала бензы, трамадол, ноотропы, но это было больше чтобы в шкилке с одноклассниками поугарать или к примеру после спидов успокоиться
    соль/меф - никогда; было дело с грибами, но это было в меру и оч мягко. сори, шо много букаф, я обсерыш просто. рада, что я не снюхала 0,120 (я конечно кобыла та еще, но мне хватает)
    фотки есть, но они беспонтовые - по виду это кет
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    freddyperry567: 1 Очко 10/10/22
    Jl9cuk: 1 Очко 10/10/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  2. ProstoSlojnoI

    ProstoSlojnoI Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/4/22
    Сообщения:
    18
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +17/0/-2
    Я конечно не эксперк в героине, но думаю мысли что это он можно смело откинуть
    Норм трипанула ты ))))
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. KlickCap17

    KlickCap17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    1.753
    Карма:
    304
    Репутация:
    454
    Оценки:
    +2.079/8/-2
    Не отписан трип:
    1
    Ну ничего сказать не могу, с кетом дела не имел, прикольный трип вообще)
     
  4. KlickCap17

    KlickCap17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    1.753
    Карма:
    304
    Репутация:
    454
    Оценки:
    +2.079/8/-2
    Не отписан трип:
    1
    хахаха, тоже самое ток под феном)
    ну в 9 классе я по-моему ниче не юзал даже, малой был) Не многое изменилось)
     
  5. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.343
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.794
    Оценки:
    +10.969/35/-57
    Ненаход:
    2
    Та это и есть кет и он пиздец как жжет, хуй знает что ты за мяту до этого нюхала и смысл делать деки в 60 мг? Без вылета в яму просто перевод продукта..
     
  6. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.343
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.794
    Оценки:
    +10.969/35/-57
    Ненаход:
    2
    У меня аналогично с феном и в 9 классе)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    ww19jj

    ww19jj Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/10/22
    Сообщения:
    17
    Карма:
    4
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +15/1/-0
    может быть, но кет оказывает совсем другое действие, а это просто сделало меня калекой на полчаса (за это время барыга успел 100 раз мысленно поводить мне хуем по лбу) я уже успела себя в солевые записать 1010192928 раз
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. KlickCap17

    KlickCap17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    1.753
    Карма:
    304
    Репутация:
    454
    Оценки:
    +2.079/8/-2
    Не отписан трип:
    1
    походу все на одном и том же растут)
    вообще в школе в то время прикольно было, 2017 год, такая атмосфера)
     
  9. KlickCap17

    KlickCap17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    1.753
    Карма:
    304
    Репутация:
    454
    Оценки:
    +2.079/8/-2
    Не отписан трип:
    1
    не стоит записывать себя в солевых один раз случайно заюзавшись этой хуцней, я видел страшных солевых торчей моего возраста, эт вообще страшные типы, как хорошо что мы с тобой не в их рядах)))
     
  10. TS
    ww19jj

    ww19jj Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/10/22
    Сообщения:
    17
    Карма:
    4
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +15/1/-0
    я попробовала кет ток в Европе, и за полгода успела тут норм протестить его, но мой кореш после смачной трассы начал танцевать тиктоник, но мне сказали что он бился в конвульсиях, поэтому у меня есть подозрения что это не кетамин
     
  11. freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
    а что ты еще про меня знаешь? lolxxx кет не пробовал так что не подскажу но думаю что это не герик был ты бы заметила если бы это был он. хотя я и сам знаю об этом только понаслышке отличный трип мне нравится твой стиль bravoxxx
     
    Последнее редактирование: 10/10/22
  12. TS
    ww19jj

    ww19jj Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/10/22
    Сообщения:
    17
    Карма:
    4
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +15/1/-0
    ненене, я просто паникерша. я попробовала 3ммс тут и потом меня запаяло что это почти то же что и меф, а меф это почти как соль, а соль это сосать у него на заднем за 0,3ск потом залететь от него, ждать его с тюряги когда его примут с весом, а он потом выйдет и будет соседку ебать алименты выплачивать не будет ой бля всееее. лан я рофлю конечно же, чтобы ты там не юзал надо иметь голову на плечах энивей, я в 14 понюхала фенчик, но тем не менее уже пару моих одноклассниц успели замуж выйти лол, они просто фенчик не нюхали ну тупые…..я к тому, что я консервативна в плане многого и я не буду нюхать все что нюхается. только нюхать бебру
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. KlickCap17

    KlickCap17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    1.753
    Карма:
    304
    Репутация:
    454
    Оценки:
    +2.079/8/-2
    Не отписан трип:
    1
    воуу, у меня тож одноклассники на машинах с девочками катаются, а я в шарагу катаюсь каждое утро на тралике)
     
  14. KlickCap17

    KlickCap17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    1.753
    Карма:
    304
    Репутация:
    454
    Оценки:
    +2.079/8/-2
    Не отписан трип:
    1
    лежу в порванных штанах дома на кровати, жду пока закончиться тревога чтобы поехать в шарагу - жизнь удалась)))
     
  15. TS
    ww19jj

    ww19jj Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/10/22
    Сообщения:
    17
    Карма:
    4
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +15/1/-0
    окей, ты тоже в 14 лет перерывал домашнюю аптечку в поисках чего-то вкусного (комбиспазмик хотя бы чтобы побыть слепым 20 минут поугарать с корешем) а потом приходит мать и такая : пиздец доча дроча что мы ищем че случилось…а голова болит? температура? а потом получаешь смачного подзатыльника потому что «я тебе говорила шапку надевать»
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. KlickCap17

    KlickCap17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    1.753
    Карма:
    304
    Репутация:
    454
    Оценки:
    +2.079/8/-2
    Не отписан трип:
    1
    ого, ну эт жёстко, я в 15 только первую шишку покурил, мб тут где-то даже репорт на неё есть)
     
  17. freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
    братик та все норм будет но не сразу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. KlickCap17

    KlickCap17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    1.753
    Карма:
    304
    Репутация:
    454
    Оценки:
    +2.079/8/-2
    Не отписан трип:
    1
    меня и так в принципе всё устраивает) выходные для меня хорошо прошли, до сих пор раздупляюсь)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.343
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.794
    Оценки:
    +10.969/35/-57
    Ненаход:
    2
    Когда кет употребляют, ложаться и закрывают глаза, а не то чем вы занимаетесь)
     
  20. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.343
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.794
    Оценки:
    +10.969/35/-57
    Ненаход:
    2
    Танцоры блин кетаминовые))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...