1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро соль+спайс✨

Тема в разделе "Что-то новое?", создана пользователем Lkk, 2/7/22.

  1. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    525
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +812/7/-1
    Приветствую всех жителей/гостей форумаChmakdsd
    Сегодня хочу поделиться опытом в употреблении интересной комбинации наркотиков, а именно
    соль+спайс Figasedsd

    Помню ещё пару месяцев назад писала трип-репорт по солям где упомянула что попробовала покурить соль со спайсом, многих эта комбинация заинтересовала, поэтому я решила подробнее рассказать об эффектах.
    Приступим)
    Я сидела дома, ловила папайки и курила соль (классика:rofl:) но тут моё внимание привлёк ещё один чикет завалявшийся в кармане куртки, мне показалось довольно ироничным смешать именно эти 2 продукта «соли, спайсы и спиды- мне вообще всё до пизды» как говориться)
    Фото само собой имееться)
    Поджигаю, вдыхаю.. и на выдохе понимаю что уже что-то не так:drunk: Но решила повторить и насыпать ещё по чуть-чуть, что б наверняка.. Первые минуты 2 стою в ауте, не понимая вообще где я и что происходит, в глазах дичь полная, сплошная трясущаяся хуйня и не разобрать на что я вообще смотрю. И тут у меня начинается паника.. «Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ» мне стало очень страшно просто от того что мне казалось что я не контролирую ситуацию, второй мыслью было: «Я УМРУ» Сердце ебашит 100500 ударов в секунду, начинается самая настоящая папайка.. Я моментально вспотела, кажется температура подскочила до 40 градусов.. смотрю на свои руки, вены повылазили, НО НЕТ- ЭТО НЕ ВЕНЫ, ЭТО КАКИЕ-ТО ЧЕРВИ КОТОРЫЕ ПОЛЗАЮТ У МЕНЯ ПОД КОЖЕЙ.. Я действительно видела будто они двигались, лицо казалось пластилиновым и из него снова и снова кто-то лепил новые гримасы.. Просидела я возле зеркала с трясущимися руками минут 10-15 наблюдая за червями которые передвигались у меня под кожей что бы они не добрались до сердца..
    Это я описала конечно один из самых страшных трипов по данной комбинации, если не борщить- эффекты весьма приятны, нет этой дикой паники и страха ко всему на свете. Визуально меняется картинка, создаётся эффект бинокля, смотря например на шкаф вижу его то далеко, то близко.. сложно объяснить
    Ещё от данной комбинации пару раз отъезжала, от какой-то дикой паники и страха тупо вырубалась, на секунду буквально, но за это время мне казалось что вся жизнь перед глазами пролетела, думала что я умерла.. думаю дело в том что сердце от страха начинало колотиться ещё сильнее, а ввиду месячного марафона оно тупо не выдерживало и перезагружало меня скажем так..

    Подведём итоги
    Если не борщить эффект весьма приятный и очень интересный, неописуемый))) Визуально меняется картинка, создаётся эффект бинокля, то есть на что да я не смотрела, оно то далеко то близко.. Но если переборщить лично у меня начинается дикая паранойя, появляется ощущение что я умру и просто паника, хотя, хочу заметить что просто от соли никогда паранойи и чего-то подобного у меня небыло. Вообще комбинация интересная, благодаря спайсу забываешь вообще где ты, кто ты и что происходит.. а соль в свою очередь добавляет энергии и провоцирует паранойю и различные запайки. Пик эффекта длиться минут 10-15, а окончательно сходит на нет спустя минут 30
    Есть множество историй по этой комбинации, если интересно, расскажу ещё про пару трипов)
    уже 5 месяцев подобной х¥йнёй не страдаю и вам не советую)

     
    Последние данные очков репутации:
    Barbour: 1 Очко (+) 23/7/22
    Социодрама: 1 Очко 11/9/22
    GeneralUA: 1 Очко 26/12/22
    • Мне нравится x 9
    • Смешной x 2
    • Спасибо x 1
    • Полезно x 1
    • Оптимистично x 1
    Последнее редактирование: 15/8/22
  2. Pososi

    Pososi Местный житель

    Регистрация:
    24/9/20
    Сообщения:
    6.646
    Карма:
    434
    Репутация:
    635
    Оценки:
    +4.626/10/-52
    Решил суициднуться?)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  3. квени

    квени Блогер

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    13.611
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.482
    Оценки:
    +14.895/37/-143
    Я от такой темы только в сигу забил веника вначале соль потом реги насыпал ,в скорой очнулся
     
  4. квени

    квени Блогер

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    13.611
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.482
    Оценки:
    +14.895/37/-143
    А в обще если чуть спасай лайтавого и не дохуя соли то приход даже нече ,я так вв соль делал а на приходе микс подкуривал . Если не борщануть то збс , но лучше как сказал автор не страдайте такой хуйней!
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    525
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +812/7/-1
    ахахах, страшно.. ну если не борщить то эффекты весьма интересные, а если переборщить, то исход может быть страшным..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. depboz

    depboz Местный житель

    Регистрация:
    21/9/21
    Сообщения:
    6.002
    Карма:
    404
    Репутация:
    285
    Оценки:
    +3.627/10/-11
    Через водный вообще было бы пизда походу
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. TRIX

    TRIX DIGITAL NOMAD

    Регистрация:
    6/5/22
    Сообщения:
    340
    Карма:
    124
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +376/9/-11

    ебанутый ужас конечно! но должен признать, что читать было интересно)
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    525
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +812/7/-1
    аххахаха спасибо)
     
    Последние данные очков репутации:
    TRIX: 1 Очко 23/7/22
  9. Duke2283321

    Duke2283321 Местный житель

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    5.163
    Карма:
    404
    Репутация:
    464
    Оценки:
    +3.772/7/-33
    Не отписан трип:
    1
    Как такое вообще может нравится, извращение
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. semarik

    semarik Местный житель

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    35.388
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.671
    Оценки:
    +20.336/83/-111
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Поддерживаю
     
  11. starblow

    starblow Местный житель

    Регистрация:
    13/1/21
    Сообщения:
    11.471
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.378
    Оценки:
    +16.914/23/-34
    когда был на ребухе,на след день после меня заехал пацанчик лет 20,здоровый,курил соля +спайс,так вот 2 месяца такое чудил,вопервых не говорил ни слова!!! ковырялся в цветах в поисках клада,засовал себе простите руку в жопу и многое можно перечислять...все в группе думали что он все не вернеться,мы вообще думали че его в психушку не отправят ...очень исполнял...и вот через два месяца он только начал слегка оттаивать и даже чуток говорить! так что решайте сами насколько чудесно соля со спайсами курить)Batska 4
     
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 23/7/22
  12. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    525
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +812/7/-1
    каждому своё)Pardon2dss
     
  13. toxodessit

    toxodessit Активный

    Регистрация:
    21/2/22
    Сообщения:
    466
    Карма:
    144
    Репутация:
    89
    Оценки:
    +796/8/-7
    ахуенно, я однажды покурил сушку с солью, в которой оказался ещё и спайс, это был четвёртый день марафона, потому и не понял
    когда выдохнул, понял, что там ещё и спайс, кароче, я забыл кто я, где я и что вообще происходит, строил логические цепочки, что вот девушка напротив, помогает парню, которому хуёво и наверное, она его любит, наверное у них отношения
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    525
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +812/7/-1
    дадада, у меня по эффектам аналогичная хуйня
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. Garry Q

    Garry Q Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/5/22
    Сообщения:
    113
    Карма:
    59
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +74/0/-5
    На самом то деле экстримальная хуйня. Если от комбо фен с травой уже могут быть галлюнации и деменции. то от комбо соль со спайсом можно шизу словить или стойкие непроходимые изменения в психике. это пизда ж. а опятами только сниматься с марафона
     
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 23/7/22
  16. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    525
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +812/7/-1
    ну если не борщить то эффекты весьма интересные, а вот если переборщить.. то исход может быть страшным..
    Ну и от психики употребляющего тоже многое зависит, тем у кого психика слабая ни в коем случае не рекомендую пробовать данную комбинацию ибо и от микродозинга может быть пиздец.. непоправимый.
     
  17. TRIX

    TRIX DIGITAL NOMAD

    Регистрация:
    6/5/22
    Сообщения:
    340
    Карма:
    124
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +376/9/-11
    нравится вот это твое слово ПАПАЙКА) мило но при том не менее страшно )
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Barbour

    Barbour Местный житель

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    3.688
    Карма:
    334
    Репутация:
    539
    Оценки:
    +4.221/16/-22
    Не отписан трип:
    1
    Хороший репорт чесно сам ранее любил такие миксаденсы мутить до убоя)))
    +
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Lorazepam

    Lorazepam Banned Banned

    Регистрация:
    14/4/22
    Сообщения:
    1.802
    Карма:
    283
    Репутация:
    181
    Оценки:
    +1.487/6/-10
    Нет это состояние качели называешься, в далеком 2014 году я любил так делать, но юзаешь дорогу, и через минуту - две как только тебя начало эфйфорить люто, тянешь целую бонгу спайсухи и тебя начинает переводить в состояние «БОГ», а почему, да потому что тебя стимит от Солярки и бодрит, а спайсятина все это тормозит и Тоесть тебя одновременно, разгоняет и в то же время замедляет.
    Есть такая умная поговорка: “как для краски - растворитель, так для скорости - замедлитель”
    Вот из-за этого и называешься состояние качели, туда - сюда качает в этих двух состояниях!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Maxoncom

    Maxoncom Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/7/22
    Сообщения:
    489
    Карма:
    79
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +198/12/-14
    Нихуя себе комбинации
     
  21. Кислотный Бибоп

    Кислотный Бибоп Местный житель Vip

    Регистрация:
    29/1/19
    Сообщения:
    6.973
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.823
    Оценки:
    +8.713/16/-21
    я просто в шоке.
    ты очень смелая девушка)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...