1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко рецепт Манаги

Тема в разделе "Каннабинойды", создана пользователем may787, 27/8/21.

  1. TS
    may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.542
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    всех приветствую сегодня в очередной раз поделюсь рецептом из Канабиса при минимальных затратах, Манагу можно варить как из дички так из сортовухи, в данном рецепте используется Цветущая Дичка Рудералис 1-2% ТГК и так что нам нужно))) Место ( у меня Пятак) где будем варить, Тара в чем будем варить( у меня в рецепте все тоже пятоковское ведро используется, но на этом фантазия не ограничивается можно и в чайнике сварить и в кастрюле) и не обязательно на природе как я готовить и не обязательно летом есть и зимняя Манага из сухаря, так же нам понадобится Трава из которой мы будем Варить, Обычное Молоко ( Чем Жирнее тем лучше можно на сливках даже или добавить в молоко сливочное масло что бы повысить жирность, 10-20 гр масла будет в достатке), в моем случае это 4% молоко, так же нам понадобится инструмент чем толчить и чем переворачивать пирог внутри тары, в Моем случае это обычные палки, так же понадобятся чистые тряпки через которые мы будем отжимать уже готовый продукт и крайнее что нужно это пакет на который мы будем вывалить сваренный пирог( пирог это сваренная трава которая все молоко в себя впитала)

    И так поехали!
    шаг первый собираем все что нам нужно!

    1.jpg
    так у меня на фото изображены, тара пакет с дичкой и 2 палки, 1 палка долбился- толчилка, вторая это мешалка что бы переворачивать пирог и он не пригорал, на фото я уже залил молоко в ведро и жду пока оно вскипет после этого можно начинать процесс, но я делаю так до того как закипит молоко закидываю маленький кулачок дичи что бы она уже размягчилась к тому моменту как молоко закипит, вприципе это не обязательно это просто у меня такая привычка.

    Идем далее Шаг два начинаем варить
    2.jpg
    молоко закипело я закинул первый не большой пучек , подолбил перемешал минуточек 5 - 7 больше не стоит это приведет к тому что молока будет много выкипать

    шаг три продолжаем варку

    3.jpg
    как видим тут уже больше пол процесса прошло Манага приобрела цвет и все что я делал это каждые 5-7 минут добавлял по небольшому пучку Дички, который сразу же толчил палкой после с интервалом 40 секунд давай снова вскипеть молоку снва это толчил и снова перемешивал , и через 5 минут снова закидывал маленький пучок Дички

    шаг четыре окончание варки

    4.jpg
    как видим процесса завершен на 95 процентов молока на дне очень мало осталось почти вся дичка использована , перемешиваем и смотрим если молоко еще вытекает добавляем еще мини Пучок дичкки и так же 5 минут толчим и мешаем, н оне дольше иначе пирог начнет пригорать а с ним и молоко выпариваться нам это не нужно!

    Собственно говоря Манага почти готова!

    шаг пятый получение готового продукта

    5.jpg
    как видите , я купил специально новые детские носочки которые не 95% хб ибо такая ткань при отжимке рвется а купил стреч+ хлопок что бы тянулась и не рвалась, вывалил пирог на пакет и тут будьте аккуратны он очень горячий дайте минут 5 остыть, правда чем сильнее остынет пирог тем хуже он отжимается но оставлять ожjги на пальцах от кипятка тоже мало приятного поэтому рекомендую подождать пусть на 50 мл меньше получится за то пальцы целы !

    шаг шесть приятного Припития
    6.jpg

    как видите на фото обрезанная полторашка, по ней можно сделать вывод что у нас получилось около 600 мл высококонцентрированной манаги
    рекомендация по употреблению


    И сразу же перейду к трипу, Не будьте дураками как я ! Я с дуру выпил 200 милитров и через 50 минут хватался за воздух толлер на канабис был почти нулевой до этого 3.5 назад недели кушал жареху! но за то был кросс толлер 3 дня синявки ( сливы) еще и в придачу пока я варил Манагу я выпил 1.5 литра пиваса и меня просто разъебало!!! через час 30 как я дошел домой я просто пришел воткнулся головой в пол и лег спать на пол , итог с 19 00 я проспал до 06 00 проснулся а меня еще перло и так до 17 00 потихонечку отпускало потому что я дознулся , поэтому реккомендую начинать со стопочки))) 50 мл

    Кстате пару отдельных советов если у вас сухая конопля рекомендую перед началом варки в молоко засыпать 1 чайную ложку соды на 1литр молока и благодаря этому сухой канабис будет развариваться на ура ну и еще один не будьте дураками не жадничайте это очень сильный продукт догнаться всегда можно а вот обратно дороги нету всем спасибо за внимание) всем хороших трипов!

    а еще PS кто будет вариться из Сортовухи сами подбирайте количество Марь иванны ибо может получиться так что и с Пипетки будет передоз :D
     
    Последние данные очков репутации:
    Amnesia_hase: 1 Очко 29/8/22
    freddyperry567: 1 Очко 8/10/22
    meow_meow: 1 Очко 9/2/23
    • Мне нравится Мне нравится x 17
    • Полезно Полезно x 4
    • Информативно Информативно x 1
  2. abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    Полезная информация,красавчик.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    Сам лично не варил,теперь будет повод попробовать)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. PharmaKom

    PharmaKom Активный

    Регистрация:
    22/2/21
    Сообщения:
    128
    Карма:
    114
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +440/1/-3
    Лучше всего молочина получается из пломбира 19%. И варится быстрее и пить надо меньше.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  5. TS
    may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.542
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    только вкус притарный что аж облеваться можно))) с тем же успехом можно киппяченной водой развести сгущенку но если так мдеалньо смотреть это свариться на сливках))) хотя все это излишнее и 2.5% молоко подойдет это если уж шиковать собрался то сливки в помощь!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. TS
    may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.542
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    спасибо братка))) рад что понравился рецептик у меня же еще и рецеепт жарешки есть)) если не видел тоже в этом разделе через пару месяцев выложу рецепт Каши-Куьмича Жаренной отбитой пыли!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    каша я знаю попроще молока будет
     
  8. PharmaKom

    PharmaKom Активный

    Регистрация:
    22/2/21
    Сообщения:
    128
    Карма:
    114
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +440/1/-3
    Вкус то да. но 25г выпить этой гадости каждый сможет. Причем все ж знают если молоко вкусное и сладкое то оно безпонтовое, горечь должна быть.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. TS
    may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.542
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    хе хе хе а вот не хрена))) жареха и каша разные вещи))) это раз если ты перепутал братка, а каша это целое исскуство если из дикаря готовить))) из сортовухи вообще все проще там даже не знающий сготовит и попрет :D
     
  10. PharmaKom

    PharmaKom Активный

    Регистрация:
    22/2/21
    Сообщения:
    128
    Карма:
    114
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +440/1/-3
    Каша на ноги намного сильнее дает и прет дольше.
     
  11. TS
    may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.542
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    вот тут полностью согласен ! именно на молоке и сливках получается просто ччертовски горькое молоко и нет этого притарного вкуса))) но бро сомневаюсь что % жирности так решает, помойму решает то из чего ты варишься , то есть дичка или сортовуха))) у меня дичка) поэтому я с дуру уебал так много хотя надо было выпить 50-75 мл в достатке было бы это я просто по молодости привык осушать пласт стакан 180 мл а тут без дозняка еще и синий решил погеройствовать в итоге пал честью храбрых
     
  12. ggell

    ggell Активный

    Регистрация:
    7/9/17
    Сообщения:
    526
    Карма:
    124
    Репутация:
    98
    Оценки:
    +512/2/-2
    Каша ещё более позднозаходящая и долгоиграющая, чем манага.
     
  13. TS
    may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.542
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    жареха это жареха пока не выкакаешь её с утра она прёт ))) :D а Каша ну тоже часов 10-12 держит )))

    я вот уже обламываю сходить ручника с дички накатать но с него тоже уххх получается что 1 чайная площадка то есть 1 чайна ложка без горки таращит так же пока не проспишься
     
  14. abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    у меня дикухи просто лес есть целый
     
    • Информативно Информативно x 1
  15. TS
    may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.542
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    ну конечно ибо масло дольше растворяется))) поэтому и накрывает дольше и прет дольше все просто как 2х2
     
  16. TS
    may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.542
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    ну тогда можно пыли нашоркать 3л банку и всю зиму провести в остоянии красных глаз :D
     
  17. ggell

    ggell Активный

    Регистрация:
    7/9/17
    Сообщения:
    526
    Карма:
    124
    Репутация:
    98
    Оценки:
    +512/2/-2
    Предпочитаю канна-масло, экстракт на сливочном из слабо прущей травы.
    Тобто с водой варится, которая не даёт перегреться маслу и подгореть.
    Потом все цедится и в холодильник.
    Как застынет - масло затвердеет, водичка выльется.
    Потом в холодильнике хранится, ковырнул чайную ложку в стакан, чуть сахара, молоко и нагреть в микроволновке, чтоб расстаяло.
    Размешать хорошо и залпом на голодный.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Опасно Опасно x 1
  18. vvvbbbvvv

    vvvbbbvvv Местный житель

    Регистрация:
    5/12/14
    Сообщения:
    1.678
    Карма:
    304
    Репутация:
    398
    Оценки:
    +2.229/13/-20
    Не отписан трип:
    3
    Я бы к этому рецепту добавил чайную ложку соды,тогда трава растворится и превратится в кашу. На выходе мощность выростет на 30%
     
  19. TS
    may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.542
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    а можно намазать на хлебушек и скушать тем более можно использовать необычное сливочное масло а Шоколадное сливоччное масло так вкуснее, как и при изготовлении каши кузьмича! использовать растопленное шоколадное масло!
     
    • Полезно Полезно x 1
  20. TS
    may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.542
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    такое с зимней дичкой канает когда она сухарь сухая ! когда её не растолчишь бро!!! а ты бы прочитал если бы полностью ниже это я в реккомендациях указал!
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...
Похожие темы - рецепт Манаги
  1. Мефаил
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    122
  2. KeepCalmgim
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    118
  3. Golden's
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    128
  4. Aknab2305
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    315
  5. Холоп
    Ответов:
    439
    Просмотров:
    3.418