1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое ☢ Микс репОРтаж..на RэАгЕнТ 5F-ADB "второй день жизни"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем serYOga, 2/4/21.

  1. TS
    serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.165
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.667
    Оценки:
    +12.113/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    ChinaDelivery
    ССылка на Магазин


    вступление..Приветствие

    Приветствую Вас!!!..Уважаемые Друзья,Читатели и Пользователи Лучшего "наркоманского" Форума Legalizer!!!..
    Не редко "Местные пользователи" тут пишут свои "истории из жизни"...
    В этот раз я ПАстараюсь Написать " эту историю",что произошла со мной и "моим окружением" буквально "на днях"...
    Почему" второй день"??-спорисе Вы меня..та всё просто..ответ хранится в вопросе..)
    "Первый день" будет анонсирован по позже..кол доработаю если его.. ибо тот "будет"?) "потопИЗжЖЭ"..когда я " сцуко?" тЭэстил это собою и другом.и Ээто"кармАа мне".. БЭэлоо в чИистом Видеээ..о)

    ...кто он?тестер..
    serYOga
    Пол Мужской..
    Вес/Рост/Вз?
    77/177/37
    Толлер к химии есть.."уже?)

    КроссТоллер-в этот раз он был разным..как и "способы теста"

    Стаж И.."опытность с веществом"..
    ..это "сцуко химатура МиМиксущая.. ""Бывает разная""..и миксы из неё сцуко,(если сам бодяжешь-это проще и " вкуснее себе"..но сцуко не всегда..(хоть знаешь,шо за основа,,делаешь её " под себя"..и так же..смотря как ты её и по сколько её ты..и
    И " какой концентрат" было ""?"" предложино.""на сам разберись..слабо?..)ну на слабо-то я от себя..но фак то остаётся в том,что "первая партия без заявленной концентрации От Новенького шопа".. И Это.. я вам Пишу--не в песочке/песочнице.. пасочки/домики.. лепить с детьми/играючись...
    Ну проехалиПоехали..
    Профи/любители...курим ПО разномУ...""второй день трипа"он Же Жизни..После смерти?..
    ..и я и "моё окружение"..те,что"как и я".прОлюбительИ*..выжить не хотите ли???..

    вещИСТВО.."РЭга"Otbitye 104bender543 "
    очень странная штука эти "миксы" и то "как они действуют".. На сколько и..однозначно " химка..однозначно "яд".. И Убивают также..Однозначно..Но!..Как и ...когда..и это не " метафора"
    crabsbur12
    nepizdi53klovajaistrorija543

    Screenshot_2021-03-31-20-15-47.png

    piratvorobej5432кто zaebtsa9594
    Screenshot_2021-04-02-09-07-50.png tlen6959430Otbitye 105
    Screenshot_2021-04-02-09-22-14.png





    4ekaka4323idinaxujgf432


    5F-ADB (РЕАГЕНТ) и....?



    ...прислали порошок..с мелкими камнями..на вкус не пробую..это "не безопасно?!"..на запах -не имеет Ни Каких " признаков яркой химии"..думая,"это фен,просто "подвыпарился".. И перепутать--Легко!

    отдельные моменты*..или "репОРтаж"



    ...ждали мы эту "доставку"-так себе..долго рил.но продаван хотел ей..лады.прикатили,осмотрелись..очередины нет,спокойно,отдал девочке " номерок" и вскоре ушёл "своими путями и схемами".. В прочем Успешно вернулись ..добравшись обратно принялись изучать " бандероль" ..
    ...проба пришла Надёжно и Герметично " запаянная"..в обычной коробочке с "каким то полезным барахлом"..
    Достал,освободил от " упаковок" я сделал фотки и приготовился к тесту...

    трип "второго дня" часть 1" куХНЯ""

    ...было ранее " разбавлен крапаль в крапале спирта,"проба на растворимость в этиловом спирте.. 96%..замешалзначит ,посмотрел как растворилась..растворилось Полностью,времени на то ушло Не много..без осадка..обмокнул туда я" сигарету окауратно.. и отложил её..и запомнил..эта сигаретка у нас "как вариант для испытаний"..

    sjuka9503 Screenshot_2021-04-01-23-47-51.png
    А сам уже " готовился"
    Взял 150мл Этил96% на 1.0г вещей" реагента..
    Основа-30.0г мелиса"заварная"аптечная. .заранее заварена и высохла..
    Налил в баночку спирт,растворил..шоб без
    мути/осаду..помешал его поглядел..взял тарелку "как надо" с травой на ней..вылил из баночки на неё всё то шо в ней..и всё то шо там окуратно "намешал"... Поставил тарелку на " сушку" и теперь то "самое формативное"..--тестится/трипуется..и от том " распишется"..
    Screenshot_2021-04-02-09-09-54.png sladenjkij54322 Screenshot_2021-04-02-09-10-10.png

    "трип второго дня" часть 2.."курениЕ.."

    Screenshot_2021-04-02-09-10-47.png
    00-00 опускаютется напасик водного.. ото такую хапочку зелёночки "сцуко/чай"
    00-01ждём сцуко,вроде прихлопнуло,нагребучило..
    00-02 годится..не рэгаю..
    На ногах стоять способен,накрывает сплошным потоком..
    00-03 я бы тут прилёг..но я пойду вот тут присяду..хожу/суечу.. Вот тут шото хочу..чую силушку в голову давящую..но весёлую этим,сильную не слабо мажащую..
    00-04 я тут уже бы встал чучуть,,но я ещё прилягу ниже..оно мне как тот "пьерОрал" ..как будто кто то что то лижет"..нет..я не спал..бродил как гусь ленивый на кушетке...и думал ПРИдримал..а может нет..но пёрло точно..или ближе..к чему я это "лезет/глубже..
    00-05..на пятое минутное оно пришло как озаренье-вся суета галимая-не стоит баночки варенья..
    Мои переживания поймёт лишь куранувший псих..тот кто "приХиХимии" и с головой "содружен аж пригружен".. Тот кто возьмёт вот этот " стих" и в голове своей"устроит стужу"..
    ...прёт..да..однозначно действует АлёОно..и концентрация сейчас В Теперь В Порядке...
    А тех,кто спросит "шо за нах"?
    Отвечу-это Лупит " химкаХапка с Пятки"..
    Действие..занавес..Антракт!
    (Продолжение да прибудет..))как и я..я верю и надеюсь Дальше..ЧитаемЩе..
    Оно сцуко прущая Щляпа..
    Выводы..моё из Важного..
    По магазину..ну такое..не подсказали мне даже "какая концентрация".. От 1к 50 Если Б Было Ща.. я бы Сдох видимо..от хапки одной..если бы разбавил так как ща..значит считаю оптимальную порцию бавить надо 1к 30- 1к25,если давить более-то будет " слабоват".(мой вкус,моё мнение..)шоб " не валяться рыгая"

    Шоп/мешеджер старался отвечать на вопросы мои..хотя видно шо мало чё сам знает..наверно..
    По "доставке"-жопа долгая..хочешь ждать неделю-это к нам..нотем не мнение " дошёл успешно"всё прокатило в этот раз.это Плюс..
    По "веществу"- однозначно рабочая химатура!моё мнение " нормального разбавления" 1к 30!
    И курить??(лучше-в унитаз в любом виде!(Ммикстуру..,"ГОтовый продукт) !!Один Маленький Куу-если Ты псих и ты решился..!!
    Действует "оно".. Ну мин. 30 мин.. +пост/эффекты..минНна..на.izvrat506mmegustayo543

    ООцеки!..максимум Искренности!

    Магазин/Менеджер 8 из 10ubjudok904
    (Минусы есть..их видно,я показал в чём.mojzadkusj403.Мне изумляет шо продавец "не знает товар"..stidobaebanaja054narkgena643

    Доставка/Стелс 7из 10
    Долго шла!..не обычно,стрёмней мне..magijajopt643 новое/непробованное" да и "работают не всегда,но Мнного почтаматовdniweeb594, возможны очереди/задержки..tamoxueltitam583

    Продукт/Товар 10 из 10sjuka9503pe4enjka78574
    Весёленькое вещество..особых побочек не заметил..кроме как "" в первый день/пробы ""я как бы"почти умер*..и как бы ..не один..с трудом откаЧАлся я.. и мой тОВАриЩ...тоже был похожий на тоже...gospodin543sladenjkij54322naxujtakzhitj33
    ВО ТО Правда..и..usatyjxren54mojzadkusj403

    Общая Оценка" опыт с магазином"
    9.5 из 10 bravoxxx

    Магазин Достоин Внимания Пользователей!

    благодарю Магазин за Доверие ко Мне и Возможность Опробовать товар!takiedela4567iajaneprotiv643
    Магазину/шопУ/менеджеру54ttu75t54Handshake5454

    .

    Благодарю Всех Кто прочитал..Уважаемые!
    Я не Призываю к употреблению Наркотических средств,!
    !я призываю к ЛЕГАлизеру! данная тема созданна в Развлекательных,познавательных,Научных..и прочих целях..
    Благодарен Красочным Выражениям текста.. В мой/Ваш Адрес.. и к моим "работам"..Благодари,Критикуй,Общайся!..будь скромным и нет..Участником..помни-есть только Бог/Будда/Аллах/Кришна//////..над намиВсеми..и " модерация жизни"..
    votetopovorot876Memes 5hghg

     
    Последние данные очков репутации:
    Накуренный_Кот: 1 Очко 3/4/21
    Chain Smoker: 1 Очко 4/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 14/4/21
  2. TS
    serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.165
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.667
    Оценки:
    +12.113/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    От грибной конфетки я ебало то подзавалил..увидел что меня жрёт...
     
Загрузка...