1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА " первый опыт мдма ,как такое можно продавать/употребять" Трип-репорт по MDMA (КРИСТАЛ) от AmfHouse

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем DmtPsixos, 15/10/20.

  1. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Тестер : М
    Возраст: 25+
    Рост :177
    Вес :80
    Название вещества: мдма (заявлено кристалл)
    Способ применения: в салфетку и проглотил запивши водой
    Толлерр: нет .МДМА не принимал
    Кросс толерр :шишки.МЕТ, амф
    Общая масса :500мг
    Разовая дозировка :250 мг
    Ссылка на ветку продавца :https://www.legalizer.cc/threads/amfh...Украина-ЕСТЬ-ВСЕ-Автопродажи-24-7-ОПТ.146637/
    Способ получение ;закладка
    фото;
    НУ ШО ДРУЗЬЯ,КОЛЕГИ !!
    Всем здрасьте ,а сегодня хочу поделится своим трипом по
    МДМА кристалл от AmfHouse boyanxxx
    Предыстория конечно же, как же без нее applausexxx
    Проснулся как обычно в последнее время в 15 00 дня..режим конечно так себе,самого напрягает hammerxxx ничего не успеваю )ну то ладно ,настроение не о чем .. я после завтрака курнул баночку со вчерашнего дня оставалась ,настроение выровнялось я прилег с ноутом полазить по форуму ,попал на форум принялся читать трип отзывы (есть такой фетиш devilxxx)И чет аппетит разыгрался ,захотелось чего то не обычного для себя ,мет надоел уже точно НЕТ, меф не понял его ..в чем прикол не прет меня..тоже НЕТ!
    В раздумеях я зашел в телеграмм бот своих магазинов в городе ,наткнулся сразу на бот AmfHOUSE но прошел его мимо так как там крайнередко обновление в нашем городе ,а что там есть мне не интересно ,я зашел в магазин НП ,в нашем городе предложить могут только меф и амф...думаю не ,не интересно .Ничего не ожидаю думаю зайду все же к амфхаусу в бот посмотрю ( это как дома знаешь что ничего нет в холодильнике ,а все ровно постоянно проверяешь )) и на мое удивление я увидел новую позицию в нашем городе МДМА кристалл 0.5 (в другом стороне города) и тут все карты совпали ... я употреблял Ешку и не однуu776u68i87hheartxxx штука мне очень понравилась -это мой кайф,тяга :Hlam1r:
    и мне советовали мол в чистом виде попробовать мдма ...вот пол года жил с этой мыслю попробовать крисы:cool:
    и все никак не выходило ,а тут прям судьба)не знал что хочу ,а тут обнова в городе такая !С полной уверенность и предвкушение эйфории и счастья резко пополняю кошелек магазина и ловлю адрес ,вбил в гугл карту маршрут выдвинулся на транспорт и к месту ,посмотрел на фото все мне нравилось ..это был не лес или поле где хер шо найдешь ...а было на улице частного сектора и + еще под камнем прикоп ,это лучше всего пришел спокойно знаешь где искать и рыть... КУРЫ залаживайте под что то или рядом с чем то ,ориентир !
    Итак в касание снял и полетел домой ,пока шел к остановке не терпится открыть и посмотреть хоть как оно выглядит ,в первые же) (дикарь) размотавши изоленту увидел пакет с порошком желтоватого цвета с присутствием камней (кристаллы?:mad:) ожидание мои конечно желали лучшего...ждал кристалл а не порошок с камнями ..запахом был похоже на меф слегка ,списался с товарищем "мистер гриб" с форума и сбросил фото пакета и спросил что оно такое ...у бро опыт есть , пообщавшись с ним ,ответив на пару вопросов пришли к выводу что там шмурдяк ,какой то замес возможно мефедрон с мдма или фен ,ну вообщем не то что я ожидал..и платил ..
    Ну то ладно ,что гадать ..добравшись домой я по быстрому переоделся и присел за стол ,разрезал пакет ,разделили все на 2 кучки (камни не разбивал) и насыпал на кусочек салфетки ,получилось два кусочка фольги с 250 мг мдма Kolonydsdsd
    Один свертышь кидаю в рот и глотаю запивая колой и засекаю время !А второй свертышь я даю своему деду (все с ним Употреляем вместе 67 лет blindxxxblindxxx)
    00:00-00:30 Закинул и жду пиздеца ,так как в Ешках заявлено 300 мг а я ел по половине и было ярко и счастливо и +обычно там нет того количество что заявлено ) ну в общем придумал себе что 250 мдма разнесет меня как никогда .Кидал все на голодный желудок по этому я ощутил легкий эфект входа на минуте 15 й и небольшая тошнота выступила ,а после сигареты еще усилилась .фуу самочувствие общее не очень...

    00:30-01:30
    На минуте 40-50 я чувствую как начитает не хила мазать ,восприятие звуков уже было искажено .. я обрадовался так как вспоминал эти ощущение на прошлых трипах ешек ,мазало очень даже не плохо ,но самое то что меня поставило в ступор ..то что эффект вроде бы есть мажит все как нужно но при этом НЕТ ЭЙФОРИИ вообще 0на нуле :bigsma49:
    Шо?Серьезно?А смысл тогда от этого всего ... это был мой самый любимый препарат мдма ,вот как нарвался на кристалл в чистом виде как бы ..а эйфории я не ощутил .
    Тошнота не увеличивалась но при этом держалась на невысоком уровне ,на фоне этого всего я расстроился и поник..пошел прилег включил стендап завернулся в одеяло так как холодно стало
    2:00-3:00
    лежал и думал что за херня то такая.. эффекты есть такие же как под ешкой (мажет ,судорги,и ходит челюха)) но эйфории нет и нет чувства блаженства и счастья ....на телефон поступил звонок что товарищ рядом с моим домом и хочет покурить, я встал с кровати с настроением на 3 из 5 .БЕЗ лишних слов я покурил первый :bigsma31:как голодающий)) товарищ был не в курсе что я принял и был удивлен моим глазам ,а точнее зрачкам ) их просто не было ,вышли за все орбиты :bigsma42: я улыбнулся и сказал что травка у тебя хорошая просто)) после покура меня включило слегка так как под феном после накурки и я присел на уши товарищу после истечение 30 и минут он еле отбился от меня и убежал)) меня приятно подержало так минут 40 и был трезв ..все эффекты спали и я был даже рад , так как во время трипа все время какой то дискомфорт был ..не понравилось очень ,с момента приема держало не более 3х часов,а после как рукой сняло..аж легче стало.Я не ожидал конечно такого бреда ,сильно конечно) у деда спросил как ему( он не пробовал экстези и мдма ) говорит что мажет сильно и тошнило его НО не понравилось ему ,не какой эйфории также не было ,по этому я думаю что это качество продукта у данного магазина отвратительное ,одно дело я..но дед мой был чист и если бы в самом деле ему дал 250 мдма ,вы представьте себе что бы с ним было ))После решил написал оператору ,ответ был грубый и поздний ..оператор отвечает через час или раз в сутки если вы к нему обратились с проблемой ,ответ был что я типа конченый нарк и пора отдохнуть ,а качество товара на высоте у них ..ВОТ ТАК РЕБЯТА) я не стал продолжать тему ,а просто сделал вывод что больше не в коем случае не обращусь с данному магазину ,лучше уж ничего чем такое гомно , КАЧЕСТВО ТОВАРА ОТСТОЙ И ПОСОВЕТОВАТЬ НЕ СМОГУ НИКОМУ
    оформление заказа 4/5
    магазин и асортимени5/5
    клад и описание 5/5
    оператор 1/5
    качество продукта1/5
    я сам лично не уверен что обращусь к данному магазину ,может мне чисто не повезло
     
    Последние данные очков репутации:
    Jackkk: 1 Очко 16/10/20
    legion32: 1 Очко (Полезный объективный репорт) 16/10/20
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 4
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 16/10/20
  2. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.684
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.166/106/-126
    Мне тоже помню не зашло......
    Тяга не обычная на любителяboyanxxx
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. anton12345

    anton12345 Местный житель

    Регистрация:
    18/5/18
    Сообщения:
    1.544
    Карма:
    334
    Репутация:
    648
    Оценки:
    +3.849/23/-35
    Ого бро ! Прочитал на одном дыхании , отлично все отписал Flowers45345
    Ну и трип конечно у тебя был , не повезло Sad45654656546
    Нужно что бы магазин отреагировал на такое качество продукта , потому что это не дело без эйфории 89o89oo9k
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.926/35/-57
    Ненаход:
    2
    Это потому что, кристаллы у них хуевые) Я миллион раз многим говорил, что не стоит у них брать..)
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. Amferok

    Amferok Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/10/19
    Сообщения:
    24
    Карма:
    39
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +27/0/-1
    Какой оператор, такой и стаф.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. __TesTo__

    __TesTo__ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/2/19
    Сообщения:
    29
    Карма:
    49
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +31/1/-2
    ты если и взялся что-то писать, так не позорься, а подтяни орфографию с пунктуацией. Это ж читать невозможно
     
  7. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    Получил мдма в другом шопе, кристаллами все бвло и белыми ээфекты тоже но ещё и эйфория и челюсть которую чуть не убил при меньшей дозировке, спасибо за репорт буду избирательнее вытирать шоп)
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Devil1113

    Devil1113 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/5/18
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +4/0/-1
    Трип хорошо описалapplausexxx
    Из опыта, от ешек прет сильнее, брал крисы у Белоснежки, тоже не сильно эйфория была(380мг)
    Но при этом Эфир целая табла прет намного ярче
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. GlobalizationLegalization

    GlobalizationLegalization Banned Banned

    Регистрация:
    13/12/19
    Сообщения:
    48
    Карма:
    24
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +70/0/-6
    Если клад был по координатам + был ориентир(камень) + ты снял клад в касание, вопрос: почему оценка 1/5 за клад и описание?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. GlobalizationLegalization

    GlobalizationLegalization Banned Banned

    Регистрация:
    13/12/19
    Сообщения:
    48
    Карма:
    24
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +70/0/-6
    Щас бы ставить 1/5 за "ОПЕРАТОР", при том что брал через бота...
    1/5 видимо за его отсутствие?...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Подкорректировал ,соррян !а по поводу оператора ,я после с ним имел диалог по поводу качество товара
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. GlobalizationLegalization

    GlobalizationLegalization Banned Banned

    Регистрация:
    13/12/19
    Сообщения:
    48
    Карма:
    24
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +70/0/-6
    Если ты изначально с предьявами писал оперу, то разве могло быть по другому? Объективно было бы не оценивать работу оператора, если изначально ты диалог строил не в позитивном ключе... Очевидно, всё что он мог тебе предложить, так это больше не обращаться к ним за покупками, а это явно тебя не удовлетворит...
     
  13. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    написал за оператора так как не адекватная реакция была на мое смс , это сугубо мое мнение .
     
  14. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    благодарю друг)
     
  15. LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.194/50/-59
    Полезный трип бро все по факту
    Честно видно написал как есть
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  16. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    спасибо бро за оценку со стороны
     
  17. LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.194/50/-59
    Ну да конечно прочел все стало
    Ясно для многих информативно
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    где же ты был раньше...такой шлак
     
  19. Скрипочка

    Скрипочка Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/10/20
    Сообщения:
    21
    Карма:
    39
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +15/0/-0
    Сук также само
     
  20. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.429
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.979/67/-72
    Мда уж, не повезло, бывает и такоеSad45654656546
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - первый опыт мдма
  1. kek2357
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    368
  2. ✰OǤsͥτoͣnͫer✰
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    5.426
  3. AllonAi
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    2.448
  4. ZaDRON_420
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    2.486
  5. Kavai
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.465