1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

не ведитесь на цены !

Тема в разделе "Курилка Молдовы", создана пользователем BrootSearch, 22/9/17.

  1. TS
    BrootSearch

    BrootSearch Гость

    Регистрация:
    12/8/17
    Сообщения:
    75
    Карма:
    38
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +99/3/-3
    Дорогие и уважаемые пользователи данного форума , пишу данное сообщения не для набива репы или соообщении ! По мне так , на самом деле важно , что бы вы понимали одну вещь :
    Не покупайте где дешевле всего (на просторах нашей любимой лиге , промышляют кидалы и их в десятки раз больше чем честных , даже среди VIP-ов!!!)
    Копируйте контакты
    ТОЛЬКО с форума.
    Я не обиженный юзер или что-то подобное , прохавав
    очень много ситуации и
    положении я понял одну вещь :
    Ваши действия при покупке должны быть такими
    1) Лига , обращаемся к ТС-у и уточняем инфу о наличии
    2) Не отвечает значит
    обращаемся к старикам
    (поверьте , репутация данных ребят им ОЧЕНЬ дорога и не в их интересах вас разводить)
    3) Я бы очень был благодарен администрации форума за то , что данная или подобная информация появилась на главной странице чуть ли не в оглавлении , очень много фейков и кидал орудуют ! Некоторые господа ввиду непреодалимой жажды ведутся на все подряд , я не беру на себя отвествееность за их досуг , я осознаю лишь одно:
    Кто то из покупателей отдает последнее , продает что-то , лезет в долги и прочее...
    Не забываем МЫ сообщество , МАЛО кто из нас знает друг друга , но способы Досуга у нас почти общий и Я не хочу чтобы кто то где то на других ресурсах писал что в ЛИГЕ одни кидалы/черти и прочее...
    Мир братки и не забываем :
    Дьявол которого ты знаешь лучше чем тот которого Не знаешь!
    Всех ровных обнимаю и респектую !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Загрузка...