1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко нарковойна и ссученые

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем su4e4ka, 25/12/20.

  1. TS
    su4e4ka

    su4e4ka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/2/20
    Сообщения:
    103
    Карма:
    34
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +87/15/-12
    дорогие братья и сестры, желаю скорейшего наступления мирного времени всем живым и порядочным людям. мы должны бороться с государственной политикой запрета психоактивных веществ.
    для того чтоб бросить соль необходимо употребить 3метилксантин в количестве от 0,5г перорально. проверено. гораздо сильнее торкает. стоит дешевле, мусара безсильны перед мощью разума и хим прома! это антибарыжья мысль пришла мне благодаря размышлениям о русских Ворах. так что Жизнь Ворам братва. скорейшего выздоровления
     
    Последние данные очков репутации:
    KlickCap17: 1 Очко 25/12/20
    kosha932: -1 Очки (Это тебе от хохла, урод ты моральный...) 8/11/21
    • Мне нравится x 10
    • Смешной x 8
    • Золотые слова x 2
    • Согласен x 1
    • Информативно x 1
  2. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    Ну тут і движняк лютий дикий як у темному закинотому лісі дикі кабани на місяць хрюкають.
     
  3. Aelita

    Aelita Support NBA MARKET Помощник

    Регистрация:
    29/3/19
    Сообщения:
    1.471
    Карма:
    304
    Репутация:
    320
    Оценки:
    +2.683/16/-26
    ну не дерьмо а банальный кофеин
    Метилксантины – это мягкие психостимуляторы, которые находятся в кофейных зернах, какао-бобах, чайных листах, ягодах гуараны, орехах колы и мате.
    Он также присутствует в определенных пищевых добавках, энергетиках и некоторых безрецептурных медикаментах (сиропы от кашля, цитрамон и пр.). Обычный человек встречается с кофеином каждое утро: чай, кофе
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.656
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.968
    Оценки:
    +34.122/55/-24
    первое что должно быть разрешено это читать реп и курить травку, шишульки взрывать, вот тогда то восстановится экономика, коронавирус не возьмет больше никого, политики договорятся, все будет заебца.
     
  5. RPG

    RPG Постоянный

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    887
    Карма:
    154
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +735/1/-5
    Воры не употребляют наркотики
    Это психостимулятор. А многие психостимуляторы называют пидар-водой. Потому, как бы под вопросом не были те воры, о которых говоришь
     
  6. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Амфетамин тоже так называют?
     
  7. RPG

    RPG Постоянный

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    887
    Карма:
    154
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +735/1/-5
    некоторые и амфетамин так называют
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. АндрюхаСоДвора

    АндрюхаСоДвора Местный житель

    Регистрация:
    3/7/18
    Сообщения:
    3.541
    Карма:
    334
    Репутация:
    730
    Оценки:
    +7.193/20/-16
    Согласен. Правда так же интересно, когда я начну видить так же и характеристику наркоманов. То что мусора пи.... понятно, а вот про солевых которые пполамывают бабулькам черепа за телефон ценою в 200 грн. что-то нигде не вижу комментариев. Или что эти ебланы шприцы разбрасывают где дети играют так же нет инфы. Или как ебошат в пах на детских площадках - увы тоже нет инфы от юзеров никакой)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 25/1/21
  9. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.542
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    да уж вот это совет советов прям пипец вообще еще и такая манера общения у Тс темы))) честно вообще не понимаю этоой темы кроме того что советует препарат
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.647
    Карма:
    434
    Репутация:
    579
    Оценки:
    +4.097/41/-43
    Бро, ты путаешь причину и следствие. Почему наркоманы должны вести себя как д’Артаньяны если в глазах общества они уже изгои?
    Ты удивлён тем что люди которые и так каждый день могут уехать лет на 5 за хранение наркотиков грабят бабушек при конских ценах на наркотики и невозможности зарабатывать эти деньги легальным способом?
    Ты удивлён что они колятся в общественных местах при отсутствии легальных мест для инъекции? (дома с кентом он не уколется, ибо содержание притона тоже уголовно наказуемо + родители или сожители тоже от этого не в восторге)
    Я ни в коем случае не оправдываю их действия, но эти действия последствия наркополитики и отношения людей и мусоров к больным людям.
    Все адекватные страны уже давно поняли что политика запретов и осуждения не работает и этим людям проще дать наркотики, работу и медицинскую помощь чем разгребать последствия
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. АндрюхаСоДвора

    АндрюхаСоДвора Местный житель

    Регистрация:
    3/7/18
    Сообщения:
    3.541
    Карма:
    334
    Репутация:
    730
    Оценки:
    +7.193/20/-16
    Как говориться:
    Требуешь, соответствуй...

    Хочешь к себе нормального отношения, оставайся человеком. И про конские цены....Бро, а разве эта проблема бабушки, что нарик задроченный себе дозу купить не может? Или проблема родственников ребенка , которому дал нарк пизды в арке и повредил половину органов?
    Или я сейчас брошу работу и пойду пиздить всех и отбирать деньги себе на дозу, а потом буду всем говорить: «Цены видели?»...
     
  12. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.647
    Карма:
    434
    Репутация:
    579
    Оценки:
    +4.097/41/-43
    Эта проблема плохого руководства страны которая идёт по неправильному пути решения проблемы! При том что есть удачные зарубежные примеры


     
  13. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.656
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.968
    Оценки:
    +34.122/55/-24
    Та надо просто оставаться человеком и не падать во все тяжкие, а кто уже там :выбрать жизнь, выбрать работу, выбрать любимые телешоу, галстук, костюи тройку по накатаной..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. АндрюхаСоДвора

    АндрюхаСоДвора Местный житель

    Регистрация:
    3/7/18
    Сообщения:
    3.541
    Карма:
    334
    Репутация:
    730
    Оценки:
    +7.193/20/-16
    Уж слишком часто Бро , винят власть))) Причем власть к тому, что человек, к примеру выбрал соль и у него нет денег на ее употребление?) Во всех своих бедах можно винить власть и говорить что все из-за них. Все зависит от самих людей и их выборе. А центры для иньекций это решение только для удобства власти. Что бы нарки по городу не шастали, а были под колпаком в одном месте, кстати за налоги людей) Это я еще должен буду платить наркам на дозу и на из обеспечение + на чернуху для властей. Схема не очень) Среди депутатов сразу станет в два раза больше милоионеров. В общем об этом можно говорить вечно, но я все таки останусь при своем мнении)
    Если человек не может найти выход из ситуации (те же деньги на наркоту), значит он слабый и не умный и за него никто не должен страдать кроме него самого )
     
  15. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.647
    Карма:
    434
    Репутация:
    579
    Оценки:
    +4.097/41/-43
    Хочу тебя разочаровать, но ты платя налоги уже финансируешь нарков метадоном который им дают по программе заместительной терапии.
    А ещё ты финансируешь инвалидов которые ещё будучи относительно здоровыми алкашами уснули в сугробе и отморозили себе ноги.
    А вот заместительной терапии от стимуляторов у нас нет, потому не удивляйся что нарки на детских площадках ширяются
     
    Последние данные очков репутации:
    nittkie: 1 Очко 8/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  16. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.379
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.954
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    от стимов нет такой глобальной
     
  17. Psihopat

    Psihopat Местный житель

    Регистрация:
    31/12/19
    Сообщения:
    2.413
    Карма:
    334
    Репутация:
    665
    Оценки:
    +4.846/16/-16
    Не бро,тут ты частично перегибаешь палку. Прости слова об инвалидах,меня цепляют непосредственно. Просто я инвалид 1 группы, не хожу ногами. Хотя я при этом не употребляла и не бухала. Но,на тот свет меня чуть не отправил и калекой сделал, солевой урод который здох уже слава Богу.
    Но, я это к тому, что платя налоги , ты не обеспечиваешь инвалидов! А те вонючие копейки которые платит государство,это жалкое зрелище .... Это бред чистой воды!!! Ты ,прежде всего обеспечиваешь собственную старость ( если таковая светит в перспективе )
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Загрузка...